Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,люди добрые, за консультации и оценки значимости населения Николаевки. Слышала в некоторых районах Симферополя э/э вообще не отключают.Видно вы из тех самых "социально значимых" регионов.

Я же полагаю, что накрылся сам, нами горячо любимый, китайский кабель, о чем и поговаривают во вражеских СМИ. А опроры, если уважать население, можно ставить и параллельно старым. И уж ОЧЕНЬ сомневаюсь, что там кто-то ковзается по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же полагаю, что накрылся сам, нами горячо любимый, китайский кабель, о чем и поговаривают во вражеских СМИ.

да, но только никому не рассказывайте. Вот даже фотка с места событий, говорят это произошло со стороны Тамани, там где Крым подключен - выгорело, остальные регионы не пострадали как видно по фото!

post-4851-091303000 1458895579_thumb.jpg

А опроры, если уважать население, можно ставить и параллельно старым.

Да-да, именно так и нужно, в сторону материковой украины их, параллельно старым вести.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=131629677&postcount=682

Все, линию допилили. Завтра нам премию и расчет дают.

http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=131639185&postcount=687

Это про линию Керчь - Феодосия.

Коллеги гонять Феодосию - Симферополь, но там по планам еще два месяца работы.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж ОЧЕНЬ сомневаюсь, что там кто-то ковзается по ночам.

КОВЗАТЬСЯ южн. кур. скользить по льду, для забавы, кататься на ногах. || Твер. забавляться, заниматься пустяками? Ковзанка, колзанка, расчищенная на льду полоса.

А вот тут в самую точку попали, они там не ковзаются, люди там работают, чтоб у вас как можно быстрее свет перестали вырубать! :facepalm:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь, 24 марта. Крыминформ. Ограничение перетока по энергомосту Кубань – Крым продлится до 30 марта из-за продолжения плановых ремонтных работ в магистральных электросетях 220 кВ. Об этом сегодня сообщила пресс-служба государственного унитарного предприятия «Крымэнерго».

 

«В связи с продолжением плановых ремонтных работ в магистральных электросетях 220 кВ продлевается ограничение перетока (по линии) Объединённая энергосистема Юга – Крым и снижение оперативного лимита по Республике Крым до 380 МВт в период до 30 марта», – сообщили в «Крымэнерго».

 

На предприятии напомнили, что наибольшее ограничение перетока электроэнергии с материка – до 200 МВт – запланировано на 24-25 марта.

http://www.c-inform.info/news/id/36692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут в самую точку попали, они там не ковзаются, люди там работают, чтоб у вас как можно быстрее свет перестали вырубать! :facepalm:

Имхо, но думаю, что там, откуда человек, вырубают совершенно по другим причинам, чем у нас, вестингауз поперек горла реактору встал, или еще чего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керчь пол города во тьме полной, хоть парому со светом
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаааа, нам сегодня уже 6 часов темноты выделили. Знакомый с москольца и знать не знает про отключения. Опять одни важнее других?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаааа, нам сегодня уже 6 часов темноты выделили. Знакомый с москольца и знать не знает про отключения. Опять одни важнее других?

проще отключать


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый с москольца и знать не знает про отключения

Район Привоза отключали часа на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но только никому не рассказывайте. Вот даже фотка с места событий, говорят это произошло со стороны Тамани, там где Крым подключен - выгорело, остальные регионы не пострадали как видно по фото!

energomost_vse_ploho.jpg

 

Да-да, именно так и нужно, в сторону материковой украины их, параллельно старым вести.

 

А сбоку и снизу можно втыкать шнуры?Столько места простаивает..эх....За один тройничок слева убил бы...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один тройничок слева убил бы...

что самое прикольное - загорелись не они ))))

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,люди добрые, за консультации и оценки значимости населения Николаевки. Слышала в некоторых районах Симферополя э/э вообще не отключают.Видно вы из тех самых "социально значимых" регионов.

Я же полагаю, что накрылся сам, нами горячо любимый, китайский кабель, о чем и поговаривают во вражеских СМИ. А опроры, если уважать население, можно ставить и параллельно старым. И уж ОЧЕНЬ сомневаюсь, что там кто-то ковзается по ночам.

Лор, жги их глаголом, жги. Я тебя поддерживаю. Я твою позицию понимаю, ни секунды тунеядства местным чинушам, пусть отрабатывают волю избирателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А опроры, если уважать население, можно ставить и параллельно старым. И уж ОЧЕНЬ сомневаюсь, что там кто-то ковзается по ночам.

Тут я что то засомневался. Ублажать? Я сомневаюсь, что опоры ставят ориентируясь на население, где удобно, там и ставят, вот. Такая

у меня великая мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что опоры ставят ориентируясь на население, где удобно, там и ставят, вот.

Опоры ставят в соответствии с проектом.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже версия со сгоревшим кабелем обретает реальные черты. В Керчи ведь тоже отключают.

 

Если бы причина была в строительстве ЛЭП - то вопрос - почему в Керчи-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель сгорел! Слава Украине!

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже версия со сгоревшим кабелем обретает реальные черты. В Керчи ведь тоже отключают.

 

Если бы причина была в строительстве ЛЭП - то вопрос - почему в Керчи-то?

Вы хоть читаете, что пишут в теме? Вот человек привёл ссылку что переток будет ограничен с материка. И почему тогда не должны отключать Керчь?

 

 

А где-то в более ранних ссылка было, что ремонт проводится на материковых подводящих ЛЭП. Или Вы считаете, что на материке перед энерго мостом электричество берётся из воздуха?

 

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже версия со сгоревшим кабелем обретает реальные черты. В Керчи ведь тоже отключают.

 

Если бы причина была в строительстве ЛЭП - то вопрос - почему в Керчи-то?

 

Слово переток с РФ в Крым означает что в Керчь так же попадает те самые 200МВт . Вот и выключают не было же договорённости что Керчь как первая забирает всё что ей необходимо а остатки отдаёт дальше с такой договорённостью до Севастополя бы ни чего не дошло.

 

Вчера у меня выключали на 6 часов , вроде вчера был самый низкий переток. Без всяких ремонтов когда переток 450МВт у меня выключают на 2 - 4 часа(каждый день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я нитка 200 МВт - это ПС Кам.Бурун (Керчь и окрестности до Феодосии)

2-я 200 МВт(и остальные, которые строятся) - ПС Кафа (Феодосия и весь остальной Крым через Джанкой и Симферополь)

 

Отключив одну приходится распределять оставшуюся на весь Крым, поэтому и веерные отключения

Это так, на пальцах

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoraVega,

Хватит ныть и нагнетать, решается глобальная проблема с энергоснабжением целого полуострова, а по вашему это как батарейку в фонарике заменить. Вот бывает все омерзительно в человеке: и ник, и аватарка, и вечное нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько говорят - выключайте технику из сети. Наверняка еще это в сети бойлеры включены.

http://ankerch-crimea.ru/page/news/111968/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько говорят - выключайте технику из сети. Наверняка еще это в сети бойлеры включены.

http://ankerch-crimea.ru/page/news/111968/

Холодильники,скорее всего,у них хороший пусковой ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже версия со сгоревшим кабелем обретает реальные черты. В Керчи ведь тоже отключают.

 

 

 

Каждая ветка энергомоста состоит их 4-х рабочих кабелей и 1-го резервного.

 

Сколько кабелей в двух действующих ветках посчитаете сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...