Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

Может Бог всё видит?

Успокойтесь уже, Бог и правда все видит, и каждый ответит по делам своим... :warning:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла: здесь собралось несколько человек,у которых свет не отключают. И им очень смешно. Решили похохотать над теми, кто сидит в темноте. Удачи вам! Может Бог всё видит?

 

С точки зрения научного материализма,Бог не может ничего видеть.Успешно этим фактом и пользуемся...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла: здесь собралось несколько человек,у которых свет не отключают. И им очень смешно. Решили похохотать над теми, кто сидит в темноте. Удачи вам!

Вы неверно поняли. Здесь пасется несколько либералистично настроенных троллей, которые пытаются покошмарить всех и вся, и вызвать недовольство властями по поводу и без, независимо ни от чего происходящего и реалий жизни. Остальные участники форума - вполне себе вменяемые люди, и не "хохотают" ни над кем. И Вам удачи! Вы ведь больше здесь не появитесь?

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неверно поняли. Здесь пасется несколько либералистично настроенных троллей, которые пытаются покошмарить всех и вся, и вызвать недовольство властями по поводу и без, независимо ни от чего происходящего и реалий жизни. Остальные участники форума - вполне себе вменяемые люди, и не "хохотают" ни над кем. И Вам удачи! Вы ведь больше здесь не появитесь?

 

Кстати,Афигенно добрый пост!!!Спасибо....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105 МГв

105 мегагигавольт? Херассе напряжение...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта находка абсолютно уникальна. Она является неопровержимым доказательством существования на Кубани догреческой культуры.

др. морекопы? Ну а кто ж ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту находку придётся засыпать

Жалко-то как! :( Лучше бы оставили... вода нигде не лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



та ладно...все предусмотрено..Вы что-то скрываете...и нам не дагавариваите...(ёпт..какое-то слово литовское получилось)
Уж древние-то догреки просто так строить не будут... :lol: :lol: :lol: :lol:

Кто сказал что не предусмотрено ? Вода в кабеле обязательна, она нужна для его охлаждения. Иначе такую мощу через тонкий провод не прокачать.
Это последнее китайское ноу-хау, специально для Крыма ! Вода и электричество в одном кабеле !
:acute: :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по тому, что в Севастополе по всему городу идут постоянные отключения света, у них там эл. станция более актуальна, чем у нас. Посему темпы строительства там намного выше Симферопольской ТЭС. И ее вообще строят? Есть ли данные где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ее вообще строят? Есть ли данные где?

Автобусом/автомобилем едете в Денисовку, выходите возле ПС Симферопольская. Осматриваетесь, фотографируете и пишете отчет на форум :)

 

В Севастополе сейчас легче, чем месяц назад. Но рубают, как и Евпаторию, это в Симферополе сравнительно хорошо, даже очень было до этой недели.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусом/автомобилем едете в Денисовку, выходите возле ПС Симферопольская. Осматриваетесь, фотографируете и пишете отчет на форум :)

 

В Севастополе сейчас легче, чем месяц назад. Но рубают, как и Евпаторию, это в Симферополе сравнительно хорошо, даже очень было до этой недели.

 

А вот возьму и съезжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительство энергомоста в Крым остановлено из-за древнего подземного водохранилища

 

В районе поселка Ильич на Таманском полуострове на глубине 6 м при строительстве энергомоста в Крым обнаружено древнее подземное водохранилище. Находка относится к VII - VIII вв до н.э. и подтверждает, что на территории современной Кубани была догреческая цивилизация.

Работа на месте строительства энергомоста приостановлена. Когда ученые раскопали водосборники, система начала функционировать, как и много тысяч лет назад. Пробы воды отправлены на исследование в лабораторию Института истории и материальной культуры РАН в Санкт-Петербург.

Между тем прокладка энергомоста будет продолжена в самое ближайшее время. Строители уверяют, что работа археологов не скажется на времени, которое потребуется для работы. http://www.utro.ru/news/2016/03/01/1272914.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот возьму и съезжу

Больше, чем котлован как в Севастополе там не будет, при том что стройка в Севастополе в приоритете, а здесь другие задачи.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусом/автомобилем едете в Денисовку, выходите возле ПС Симферопольская. Осматриваетесь, фотографируете и пишете отчет на форум

 

Лучше на машине по трассе Трудовое- Денисовка. А то с ПС стройку только с бинокля рассматривать можно

 

В Севастополе сейчас легче, чем месяц назад. Но рубают, как и Евпаторию, это в Симферополе сравнительно хорошо, даже очень было до этой недели.

Меня рубят примерно раз в три дня на 1-2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот возьму и съезжу :)

http://s012.radikal.ru/i319/1509/82/ac8ab5bb28b8.png

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, спасибо

А я проезжал там, пытался что-то увидеть прямо возле подстанции, а оно, оказывается вон где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а роза ветров там какая? куда в основном дует? на симфер? или в сторону Опушек?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а роза ветров там какая? куда в основном дует? на симфер? или в сторону Опушек?

Роза в Симферополе - север-восток и юго-запад

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а роза ветров там какая? куда в основном дует? на симфер? или в сторону Опушек?

Вроде же на газе будет,а не на мазуте с углем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а роза ветров там какая?

Розу ветров рассчитывают в первую очередь при подобном строительстве. Не беспокойтесь.

У нас старая ТЭЦ (раньше была на торфе, сейчас на газе) в результате роста города оказалась практически в черте, и даже так ветра от нее на город почти никогда не бывает.

 

Вроде же на газе будет,а не на мазуте с углем.

От газа тоже дым идет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про фактаж, а не про патетику...

а беспокоиться мне или нет - это я уж буду решать по итогам получения инфы о преобладающих там ветрах...

я не про Симфер беспокоюсь, а про окружающую природу там... уж очень я люблю те места... Опушки - Соловьевку... отцовщину в общем ;)

да и в самой Строгановке родственники живут.. но то такое... им не повезло и тут уж ничего не поделаешь.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде же на газе будет,а не на мазуте с углем.

у газа выхлоп еще тот. Только сегодня коллега прочитал лекцию почему Севастопольская станция строится именно "там ", о том что от этой станции прийдет писец фиолентовскому направлению как курорту(если её включить постоянно на большую мощность ) . И рассказал что симферопольская тэс при 100 МВт не так безобидна как может показаться.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про Симфер беспокоюсь, а про окружающую природу

Продукты сгорания газа наносят окружающей среде наименьший вред из всех имеющихся. Ведь в квартире, где газовая плита, все цветочки живы? Максимум - потолок чаще белить приходится.

 

симферопольская тэс при 100 МВт не так безобидна как может показаться.

Человек такое существо, которое наносит самый ощутимый вред природе. И хорошо, если из всех зол выбирают меньшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том что от этой станции прийдет писец фиолентовскому направлению как курорту(если её включить постоянно на большую мощность ) .

С хераль?Преобладание ветров южного направления,при таком раскладе все попрет на Инкерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...