Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

Больше всего возмущает так это молчание властей. Вообще что ли за быдло народ считают?? На сайте Крымэнерго никакой информации ни по поводу ужесточения отключений, ни о пуске 3-ей ветки, ни о строительстве ЛЭП.

Это как? Дерьмократия называется??

Люди должны ездить с планшетами в Керчь снимать и размещать на тюбике, чтобы хоть как-то узнать что делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые люди! У нас генератор каждый день работал, последнюю неделю по часу, до того по три, и всегда вечером выключают, когда уже не просидишь так легко без света, как днём. Вчера снова с 18 до 21 не было

У меня еще и утром с 6 до 9 рубанули вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы хоть как-то узнать что делается?

Делается. Какие-то люди ходють где-то и что-то делают. :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается. Какие-то люди ходють где-то и что-то делают. :)

Должна быть информация об этих людях. Они наверное забывают, кто их кормит - народ. И еще забывают, что их действия приносят большие неудобства и влекут существенные дополнительные расходы.

Очень интересное заявление г-жи министра. Если эти отключения не связаны с подключением 3-ей ветки, а лишь "ремонтные работы", то что - по поводу обычных ремонтных работ Симферополю снизили лимит в 4 раза? А у нас в селах так и вовсе разбушевались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Должна быть информация об этих людях. Они наверное забывают, кто их кормит - народ. И еще забывают, что их действия приносят большие неудобства и влекут существенные дополнительные расходы.

А давайте они вместо того, что бы работать, будут отчеты для вас писать? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вот вам фото с места событий :rofl:

post-4851-062080100 1456820425_thumb.jpg

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть информация об этих людях. Они наверное забывают, кто их кормит - народ. И еще забывают, что их действия приносят большие неудобства и влекут существенные дополнительные расходы.

Очень интересное заявление г-жи министра. Если эти отключения не связаны с подключением 3-ей ветки, а лишь "ремонтные работы", то что - по поводу обычных ремонтных работ Симферополю снизили лимит в 4 раза? А у нас в селах так и вовсе разбушевались?

Откуда такая цифра -снизили в 4 раза? Вот тут почитайте.http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=55252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая цифра -снизили в 4 раза? Вот тут почитайте.http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=55252

Я читала, что Симферополю снизили до 105 МГв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте они вместо того, что бы работать, будут отчеты для вас писать? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вот вам фото с места событий :rofl:

Вам сильно смешно?? Нам не очень в темноте. И если уж у вас нашлось время разместить эту муйню, то нашлось бы и еще 30 сек, чтобы раскрыть тайну отключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что их действия приносят большие неудобства

немедленно прекратить и всё выключить :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрыть тайну отключений

Тайна потому и тайна, что просто так ее не раскрывают! Строго секретно! Тссс!!! http://kharkovforums.com/images/smilies/051-055/053.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего возмущает так это молчание властей. Вообще что ли за быдло народ считают?? На сайте Крымэнерго никакой информации ни по поводу ужесточения отключений, ни о пуске 3-ей ветки, ни о строительстве ЛЭП.

Это как? Дерьмократия называется??

Люди должны ездить с планшетами в Керчь снимать и размещать на тюбике, чтобы хоть как-то узнать что делается?

 

https://www.youtube.com/watch?v=w5cYoFTrm2Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла: здесь собралось несколько человек,у которых свет не отключают. И им очень смешно. Решили похохотать над теми, кто сидит в темноте. Удачи вам! Может Бог всё видит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла: здесь собралось несколько человек,у которых свет не отключают. И им очень смешно. Решили похохотать над теми, кто сидит в темноте. Удачи вам! Может Бог всё видит?

 

до моста отключали на 21 час в сутки

сейчас отключают 2-3 раза в сутки по 2 часа

в последние 2 дня больше - без графика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 105 МГв

Ну уж если изобрели новую единицу измерения, расскажите как она с привычными нам соотносится ?

А по факту, раз вы считаете, что сократили в 4 раза и при этом на Симферополь дают 105 МВт, то по вашему мнению, до этого было 420 МВт ?

 

Симферополю снизили лимит в 4 раза?

Я читала, что Симферополю снизили до 105 МГв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла: здесь собралось несколько человек,у которых свет не отключают. И им очень смешно. Решили похохотать над теми, кто сидит в темноте. Удачи вам! Может Бог всё видит?

 

Вы неправильно понимаете. Здесь, к примеру, еще собрался я, ближе всех к Николаевке живу, получается ;) У нас тоже отключают, не волнуйтесь. Более того, без особого графика в последние дни. И да, лично мне очень смешно вас читать smile.gif

Так убиваться - не убьетесь, вам выше уже писали.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла: здесь собралось несколько человек,у которых свет не отключают. И им очень смешно. Решили похохотать над теми, кто сидит в темноте. Удачи вам! Может Бог всё видит?

Пользуйтесь моментом. Размножайтесь.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пользуйтесь моментом. Размножайтесь.

Та бог с вами, лучше не надо, в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь моментом. Размножайтесь.

Это вы по моему плохую идею подкинули... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправильно понимаете. Здесь, к примеру, еще собрался я, ближе всех к Николаевке живу, получается ;) У нас тоже отключают, не волнуйтесь. Более того, без особого графика в последние дни. И да, лично мне очень смешно вас читать smile.gif

Так убиваться - не убьетесь, вам выше уже писали.

Главное не словить этот кайф в лифте, всё остальное проще.

З.Ы. Ялту возле к.т. Спартак вчера колбасило нормально так, сегодня уже ок, даже в паркинг заехал и на лифте со шмотками поднялся, радует :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При постройке энергомоста в Крым нашли древнее подземное водохранилище

 

Находка относится к VII-VIII векам до нашей эры и подтверждает, что на территории современной Кубани была догреческая цивилизация.

 

Работа на месте строительства энергомоста в Крым была приостановлена. В районе посёлка Ильич на Таманском полуострове на глубине 6 метров был найден уникальный древний комплекс по сбору питьевой воды.

 

— Мы обнаружили несколько сообщающихся каменных резервуаров. Камни, из которых они выстроены, были высотой по два метра. Из-за перепадов температур, свойственных этой местности, на камнях скапливался конденсат. В основном резервуаре вода накапливалась и отстаивалась, затем через щели она попадала в три соседних резервуара, проходя своеобразный фильтр из камней. И оттуда её брали местные жители. Эта вода обеспечивала потребности целого поселения, — рассказал LifeNews Николай Сударев, начальник Восточно-Боспорской экспедиции Института РАН.

 

Когда учёные раскопали водосборники, система начала функционировать, как и много тысяч лет назад. Пробы воды отправлены на исследование в лабораторию Института истории и материальной культуры РАН в Санкт-Петербург.

 

Эта находка абсолютно уникальна. Она является неопровержимым доказательством существования на Кубани догреческой культуры.

 

Между тем прокладка энергомоста будет продолжена в самое ближайшее время. Строители уверяют, что работа археологов не скажется на времени, которое потребуется для работы.

 

— Мы сейчас прокладываем энергомост из Кубани в Крым. Мы его достроим в срок несмотря ни на что, даже, возможно, с опережением. Берег будет укрепляться для того, чтобы не сходили оползни, поэтому эту находку придётся засыпать, — рассказал Вячеслав Иванов, строитель энергомоста.

 

Видео по ссылке http://lifenews.ru/news/187858

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При постройке энергомоста в Крым нашли древнее подземное водохранилище

 

Находка относится к VII-VIII векам до нашей эры и подтверждает, что на территории современной Кубани была догреческая цивилизация.

 

Работа на месте строительства энергомоста в Крым была приостановлена. В районе посёлка Ильич на Таманском полуострове на глубине 6 метров был найден уникальный древний комплекс по сбору питьевой воды.

 

— Мы обнаружили несколько сообщающихся каменных резервуаров. Камни, из которых они выстроены, были высотой по два метра. Из-за перепадов температур, свойственных этой местности, на камнях скапливался конденсат. В основном резервуаре вода накапливалась и отстаивалась, затем через щели она попадала в три соседних резервуара, проходя своеобразный фильтр из камней. И оттуда её брали местные жители. Эта вода обеспечивала потребности целого поселения, — рассказал LifeNews Николай Сударев, начальник Восточно-Боспорской экспедиции Института РАН.

 

Когда учёные раскопали водосборники, система начала функционировать, как и много тысяч лет назад. Пробы воды отправлены на исследование в лабораторию Института истории и материальной культуры РАН в Санкт-Петербург.

 

Эта находка абсолютно уникальна. Она является неопровержимым доказательством существования на Кубани догреческой культуры.

 

Между тем прокладка энергомоста будет продолжена в самое ближайшее время. Строители уверяют, что работа археологов не скажется на времени, которое потребуется для работы.

 

— Мы сейчас прокладываем энергомост из Кубани в Крым. Мы его достроим в срок несмотря ни на что, даже, возможно, с опережением. Берег будет укрепляться для того, чтобы не сходили оползни, поэтому эту находку придётся засыпать, — рассказал Вячеслав Иванов, строитель энергомоста.

 

Видео по ссылке http://lifenews.ru/news/187858

 

шо значит засыпать?А воду Крыму?Пусть и догреки воду дают!!!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, технически не предусмотрено по энергомосту передавать воду. Увы.

 

 

та ладно...все предусмотрено..Вы что-то скрываете...и нам не дагавариваите...(ёпт..какое-то слово литовское получилось)

Уж древние-то догреки просто так строить не будут... :lol: :lol: :lol: :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...