Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

В Ялте на Киевской вчера утром было отключение примерно до 10.15 (с 8?), в обед не отключали, а позавчера два раза по 2 часа ... про вечер не знаю - уезжал в 15 примерно...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе летел над ночным Крымом — разительный контраст с Кубанью: у нас реально почти ничего не светилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужели правда)))Пошла третья :bravo: Руководитель керченского РЭС Александр Забелин сообщил сайту KERCH.COM.RU о том, что 28 февраля с 5 утра до 22 часов 29 февраля в Крыму возможны ограничения электроэнергии в связи с подключением третьей линии энергомоста в районе станицы Вышестеблиевская. http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=55202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с цеевропы сейчас что то подаётся?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с цеевропы сейчас что то подаётся?

 

да вроде же сказали шо контракт не подписывали,потому как Кры

м там как субъект Уеб"анска...Мы сказали им нах....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде же сказали шо контракт не подписывали,потому как Крым там как субъект Уеб"анска...Мы сказали им нах....

 

Ну да, но какие то тёрки были ведь, вокруг содового завода.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная зорька выключили 21 00- 23 00, 6 00-7 00, 7 15...включили в 9 00 Изменено пользователем aienyshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь Ракетная на 15 минут выключали, в районе Укромного тоже минут 15 не было света.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым подключен к третьей ветке энергомоста. Украина негодует. :beer2: :rofl:

Сегодня в Крыму досрочно подключают третью линию энергомоста Крыма от энергосистем и АЭС Краснодарского края. По графику подключение должно было состояться позднее, однако после указаний президента России "постараться ускорить процесс" досрочно была включена и вторая, и теперь третья энерголиния. Это событие вызвало бурю эмоций в соцсетях.

"Руководитель Керченского РЭС Александр Забелин предупредил крымчан, что с 5 утра 28 февраля до 10 вечера 29 февраля на полуострове будут наблюдаться перебои с электроэнергией в связи с работами по подключению третьей линии энергомоста из РФ",- пишут СМИ.

 

"На данный момент произведено и тестовое, и "боевое" подключение Крыма к третьей линии энергомоста, новые мощности поступают на российский полуостров бесперебойно, электросети работают нормально",- заявили Politonline.ru в министерстве энергетики.

"Ожидается ввод четвертой, последней ветки, после чего Крым полностью будет электронезависим и, более того, сам сможет предлагать электроэнергию. Откроем небольшой секрет - подключение произойдет раньше, чем планировалось. После него никаких отключений света в Крыму не будет окончательно",- добавили в ведомстве.

 

Одной фразой бурю обсуждений можно было бы описать так: "Украинцы негодуют, крымчане радуются". Коротко и ясно, отлично отражая понятный разброс мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому верить - непонятно

Работы идут. :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и могут шифроваться.

скорей всего, не зря слушок есть что уже неделю как тестируется в тестовом режиме третья ветка, не зря же симфер с прошлой недели блистал всеми огнями столбов...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель не отключали, вчера на 3 часа выключили, сегодня снова отключили. Что-то изменилось, вопрос, что... Явно не погода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего, не зря слушок есть что уже неделю как тестируется в тестовом режиме третья ветка, не зря же симфер с прошлой недели блистал всеми огнями столбов...

 

:whistle: Когда увидите установленные новые столбы к Денисовке, тогда и будет другая ветка. А пока только фундамент позаливали для портала. К маю всё будет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только, собрался слить бензин из бака генератора, промыть цилиндр с карбюратором и воздушным фильтром плюс заменить масло. Как, на тебе :) . Вторые сутки, как вернули отключения по графику, два через два. Сейчас, "геныч", урчит во дворе и радует нас электричеством :) . Интернет от Крымтелекома, выручает, однако :) .
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только, собрался слить бензин из бака генератора, промыть цилиндр с карбюратором и воздушным фильтром плюс заменить масло. Как, на тебе :) . Вторые сутки, как вернули отключения по графику, два через два. Сейчас, "геныч", урчит во дворе и радует нас электричеством :) . Интернет от Крымтелекома, выручает, однако :) .

Счастливые люди! У нас генератор каждый день работал, последнюю неделю по часу, до того по три, и всегда вечером выключают, когда уже не просидишь так легко без света, как днём. Вчера снова с 18 до 21 не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...