Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

откуда ж вы все лезите с этим предательством?

о какой конституции можно говорить, когда ей публично в Киеве подтёрлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня амнистия?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ж вы все лезите с этим предательством?

о какой конституции можно говорить, когда ей публично в Киеве подтёрлись?

 

Насмешили. Можно подумать нашей конституцией не подтираютсяfacepalm.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешили. Можно подумать нашей конституцией не подтираютсяfacepalm.gif

 

Напомните когда у нас был вооружённый переворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните когда у нас был вооружённый переворот?

 

А я про переворот ничего не писал

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал про подтирание конституцией, а у вас один переворот в голове
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал про подтирание конституцией, а у вас один переворот в голове

 

Что-то конкретное или очередной пи*деж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то конкретное или очередной пи*деж?

 

глаза разуйте будет вам конкретика

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то конкретное или очередной пи*деж?

Конкретно, ст. 15 Конституции РФ, которая признает верховенство Международнгого права, согласно которому Крым является частью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ж вы все лезите с этим предательством?

о какой конституции можно говорить, когда ей публично в Киеве подтёрлись?

 

Вы когда нибудь присягали? Или это для Вас пустые слова?

Я к тому, что люди у власти уже давали присягу другому государству. Считаю, что их интересуют деньги, только деньги и ничего кроме денег. Поэтому так красиво и рухнули все надежды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно, ст. 15 Конституции РФ, которая признает верховенство Международнгого права, согласно которому Крым является частью...

Прочитайте внимательно эту статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно, ст. 15 Конституции РФ, которая признает верховенство Международнгого права, согласно которому Крым является частью...

Право народов на самоопределение – один из основных принципов международного права, означающий право каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования, свободно устанавливать свой политический статус и осуществлять свое экономическое и культурное развитие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно, ст. 15 Конституции РФ, которая признает верховенство Международнгого права, согласно которому Крым является частью...

 

Вы сами ее читали? Еще раз - что конкретно нарушено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами ее читали? Еще раз - что конкретно нарушено?

Да ничего там не нарушено. В самом международном праве есть противоречия между правом на самоопределение и принципом территориальной целостности. Отсюда и непонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз... Клоун

 

 

Сам ты клоун. Не собираюсь доказывать очевидные вещи. Смотри ящик там не пи*дят

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право народов на самоопределение – один из основных принципов международного права, означающий право каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования, свободно устанавливать свой политический статус и осуществлять свое экономическое и культурное развитие.

 

А сейчас в РФ попробуйте самоопределитьсяbiggrin.gif и увидит куда вам это самопределение засунутrofl2.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоеть то они надоели, но ведь и Поклонская в свое время давала такую присягу:

Я Поклонская Наталья Владимировна, вступая на службу в прокуратуру, посвящаю свою деятельностью служению украинскому народу и украинскому государству и торжественно обязуюсь: неукоснительно соблюдать Конституцию, законы и международные обязательства Украины... и т.п.

 

Если у тебя "убеждения", то зачем было идти на службу???

 

Единожды предав – предаст не раз,

Единожды солгав – солжет и дважды,

Хоть ложь не выставляют на показ,

Но избежать ее не сможет каждый.

Ерунда какая.

Я тоже на верность Советскому Союзу присягал. Чтож мне теперь застрелится, чтоб предателем не оставаться?

 

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас в РФ попробуйте самоопределитьсяbiggrin.gif и увидит куда вам это самопределение засунутrofl2.gif

А я уже самоопределился. Хоть мне и не все нравится в РФ, но развала её на кусочки я не желаю. И очень надеюсь, что такой же позиции придерживается большая часть населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже самоопределился. Хоть мне и не все нравится в РФ, но развала её на кусочки я не желаю. И очень надеюсь, что такой же позиции придерживается большая часть населения.

 

так никто же и не говорит про развал.

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты набежалиrofl2.gif
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, горячие парни, сняли градус...

Геополитика в другой стороне. Вернемся к энергоснабжению.

 

Модерация, урежте оффтоп!

 

Заранее благодарен.

 

Кстати, вот мне очень нравятся заявления крымских энергетиков, которые общую мощность ТЕС (тепловую+эелектрическую) выдают за сугубо электрическую. Я в первый раз как услышал, аж икнул.)

 

Ах, да...продолжая немножко разоблачений. СК Монолит получила в 2014 году от Росграницы 1 млрд. рублей на......(барабанная дробь) организацию 13 железобетонных оснований под размещение 13 МГТС. Ну в среднем это ж/б плита 20х60х1,5 (всё в метрах). Помог с договором г-н ныне полномочный представитель республики Татарстан в Казахстане, а тогда простой глашатай русской весны Темергалиев (он вообще мой любимка, во всём этом Крымнаше пацан единственный не растерялся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...