Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

сегодня в районе тоже ввели график 3*3 - 3 часа есть, 3 нет. Но дома пока не выключили по этому графику, так что, наверное, будет введен с завтрашнего дня
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на героев сталинграда вообще начиная с 31 еще ни разу не отключали

Я про это и говорю )))

Теща там живет - с запуска первой нитки энергомоста ни разу не отключали...

Тоже самое и про Льдозавод могу сказать...

Все о велосипедах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, чехарда однозначно. Раньше в Мирном без просветов, теперь просветы - есть.
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, обманулся, сидим со светой, но поговаривают, что с 10-го, когда производства заработают, вот тогда и ощутим в полной мере...

Хотя где-то прочёл, что все энергозатратные производства, будут работать только в ночь. Ладно, узнаю у кума, он на Фиоленте работает, что там и как..

Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.allcrimea.net/news/2016/1/5/gazoturbinnye-elektrostantsii-obespechivajushie-energosnabzhenie-kryma-vyshli-iz-stroya-51751/

Две газотурбинные электростанции мощностью 22,5 МВт, которые были переброшены с Дальнего Востока для обеспечения энергоснабжения Крыма, вышли из строя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь, 5 января. Крыминформ. Меньше 10% базовых станций оператора связи «К-Телеком» не работают из-за веерных отключений электроэнергии в режиме ЧС в Крыму. Об этом сегодня на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС с участием представителей муниципалитетов сообщил руководитель штаба Сергей Шахов.

 

«В связи с отключением электроэнергии по состоянию на 8.00 у «К-Телеком» из 1186 базовых станций не работает 101», – информировал Шахов.

 

Cимферополь, 5 января. Крыминформ. Администрация Симферополя снова ввела запрет на работу кафе и ресторанов после 21.00. Об этом на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС с участием представителей муниципалитетов сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев.

 

По его словам, после 7 января ограничение работы учреждений общепита будет ужесточено. «С сегодняшнего дня приняли решение ограничить работу общепита – кафе, ресторанов, баров – до 21.00 до 7 января. С 7 вводим ранее принятое ограничение до 20.00», – информировал Бахарев.

 

Кроме того, в крымской столице после празднования кануна Рождества снова полностью выключат уличное освещение. «Освещение в городе – 30% до 7 января, далее – снимаем полностью», – заключил глава горадминистрации.

 

 

Ждем - с 11 числа по просьбам зрителей обьявляются/рекомендуются каникулы/отпуска на всех предприятиях кроме социально значимых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем - с 11 числа по просьбам зрителей обьявляются/рекомендуются каникулы/отпуска на всех предприятиях кроме социально значимых?

 

А есть у Вас какие-то предложения-замечания...ну кроме грусти и печали?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешнее освещение отключают и включают по распоряжению или полной жопе, диспетчер сам это не регулирует.

Вчера в 22-00 включили дежурную фазу, утром выключили около 8-00.

 

Суперы работают по графику, даже при наличии пром.питания, они обязаны отключаться самостоятельно от сети, ФОЗЗИ и Фуршет на Гер. Сталинграда на это время включают ДГУ.

 

Две газотурбинные электростанции мощностью 22,5 МВт, которые были переброшены с Дальнего Востока для обеспечения энергоснабжения Крыма, вышли из строя.

 

А вот не фиг в режиме поноса было их запускать, это не генератор 6Квт топлива плеснул, масло брызнул и поехали, и то без обкатки упороть можно.

Плюс была где-то инфа, что топливо завезенное для новых МГТУ оказалось не сильно гуд.

 

Кому те кабаки нужны? Нечего шариццо по темноте и искать/создавать приключения + отрубить всю рекламу.

 

Троллейбусы поставить на прикол, кстати пока есть время можно спокойно профилактику сделать и подшаманить немного. Смыслу от них мало + потери на преобразовании и линиях будут довольно велики.

 

Автобусы социальные уже стоят в парке, водителей тралликов можно сделать универсалами, габариты одинаковые. Пусть на автобусах пока катаются. Билеты пустить в оборот тралликовые по 10 рубенов.

 

 

KillerSerg, а кто у нас потребляет мощности?

Селма и Фиолент, Крымтроллейбус больше крупных потребителей я не припомню.

 

Водоканал, КТКЭ, Хлебозавод, Аэропорт и так работают.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлебозавод

очень много нонче достаточно крупных частных хлебопекарен, суммарно несколько хлебозаводов переплюнут. :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому те кабаки нужны? Нечего шариццо по темноте и искать/создавать приключения + отрубить всю рекламу.

 

 

 

Правильно вырубить нафиг все предприятия, торговлю и рекламу вырубить. А потом кричать кураул дайте денех, а то у нас в буджети мышь повесиласьbiggrin.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом кричать кураул дайте денех

Давать электричество, тем кто платит налоги. :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у Вас какие-то предложения-замечания...ну кроме грусти и печали?

 

Кроме Гееническа запитать крымским газом всю херсонскую область. Херсонцам станет стыдно, они поймут как они сильно неправы в своих блокадах, они тут же запустят все 4 энерголинии, снимут блокпосты и с перекопа поедут митинговать под Раду. "хитрый план.jpg"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

:bravo: :bravo: :bravo:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много нонче достаточно крупных частных хлебопекарен, суммарно несколько хлебозаводов переплюнут.

 

 

они и так работают, у них продолжительных выходных нет, довод не засчитан ;)

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Гееническа запитать крымским газом всю херсонскую область. Херсонцам станет стыдно, они поймут как они сильно неправы в своих блокадах, они тут же запустят все 4 энерголинии, снимут блокпосты и с перекопа поедут митинговать под Раду. "хитрый план.jpg"

 

Лоперамид пост передал :rofl:

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hackers shut down power grid in Ukraine

It's thought to be the first cyber attack to cause a blackout.

http://www.engadget.com/2016/01/06/hackers-shut-down-power-grid-in-ukraine/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2 через два с самого утра.

Слух что в Краснодарском авария со светом не тем что к нам а их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоперамид пост передал

Как всегда "все пропало..." ?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в бахчисарайском районе на 2 часа свет включали, только дали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на доске объявлений возле подъезда вывесили некий график отключений. Но... не соблюдают, ибо свет всё так же не выключали еще в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на доске объявлений возле подъезда вывесили некий график отключений. Но... не соблюдают, ибо свет всё так же не выключали еще в этом году.

 

 

у нас он гласит, что возможны отключения в указанные промежутки времени.

о стабильности речи не идет.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою деревню отключают 5 раз по 3 часа в сутки. График на каждом столбе, вроде придерживаются. Плюс минус минуты
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера у меня был день графиков :) сначала выяснили, что график 3х3 - для экстренных случаев, если вдруг на район лимит понизят, а так работает график 4х2 (4 есть, 2 нет). Под конец дня кроме графика включений подкинули еще и график отключений :lol: то же, только в профиль :lol: не знаю, как в деревнях, но у меня дома соблюдается минута в минуту. Тоже висит на всех столбах.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...