Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

По уму на время ЧС было бы логично тариф существенно повысить и хотя бы лампочки накаливания запретить продавать. Вот тогда была бы реальная экономия, а призывы мало на кого действуют. Но власти на это не пойдут, т.к. боятся подъема срача, строят социализм со своими веерками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ниже статьи комментарии есть. Не поленитесь, прочтите. Раз уж вы используете такие источники информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, это правда про Евпаторию и Керчь?

В Крыму начали отключать котельные

Про Керчь-ложь. Мы со свечами, но батареи горячие все четыре дня.

(Добавлю: если бы какой-то дом замерзал, юсаидовский сайт Керчь.ФМ уже бы растиражировал новость везде. Никто не мерзнет, все всех знают же. А вот дороги никто не чистит, мертво, но это другая тема.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,но повысить тариф на время ЧС - это идея! А может вообще повысить тариф раз этак так в 10?

Может тогда и Крымэнерго оплатит штрафы за неподачу э/э ?? И за пониженное напряжение - у нас 140-150 в.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже статьи комментарии есть. Не поленитесь, прочтите. Раз уж вы используете такие источники информации.

В этих комментариях одни тролли пишут. Особенно свидомые стараются писать тексты с настроем, как под копирку. С тех комментариев можно только посмеяться, правду выяснять лучше где-то еще, на проверенном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих комментариях одни тролли пишут. Особенно свидомые стараются писать тексты с настроем, как под копирку. С тех комментариев можно только посмеяться, правду выяснять лучше где-то еще, на проверенном форуме.

Лучше выяснить где-нибудь - на официальном сайте Правительства Крыма. Но, если лень, то можно и комменты почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше выяснить где-нибудь - на официальном сайте Правительства Крыма.

Бгг.

 

Там как раз машину будущего подвезли и статью от 11 января опубликовали.

http://rk.gov.ru/rus/index.html/news/326309.htm

Полная хроника перемог правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг.

 

Там как раз машину будущего подвезли и статью от 11 января опубликовали.

http://rk.gov.ru/rus/index.html/news/326309.htm

Полная хроника перемог правительства.

По ссылке не ходил. Но считаю, что если нет новостей, то нет новостей. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, с поставками галоперидола всё так же плохо в стране.

Полнолуние, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лампочки я месяц назад сменил на светодиодные.

А вот калорифер использую ибо даже 16 секций не спасает 18 квадратов , крыша мансардного типа тоесть пол комнаты с крышей а пол выше чердак (дом дореволюционный).

 

Я видимо на линии с котельной ибо как у меня выключают так батареи выключаются и после включения очень долго ждать пока нагреются. Но благо тьфу-тьфу выключают в день 2-3 часа в общей сумме. Но этих двух выключений хватает чтоб температура до 15 падала в квартире и без калорифера ни как когда дают свет.При Нуле на улице калорифер не нужен Батареи справляются а вот -3 и выше увы.

Нужно крышу перекрывать и утеплять, давольно проблематично ибо там где чердак да и хрен с ним а вот где откосы мансарды это будут дырки в небо пока ремонт делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-РЕАЛЬНЫХ графиков никогда не было

2-по поводу справедливости-жалуйтесь и как можно больше.У нас такая же фигня с водой была в деревне.Как дозвонились к Аксенову и припугнули местных чинуш прокуратурой-все наладилось.

Вы предлагаете перестать ныть и заняться конкретным делом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,но повысить тариф на время ЧС - это идея! А может вообще повысить тариф раз этак так в 10?

Может тогда и Крымэнерго оплатит штрафы за неподачу э/э ?? И за пониженное напряжение - у нас 140-150 в.???

В момент когда действует режим ЧС многие отклонения считаются возникшими по причине форс-мажора и любой суд откажет в компенсациях и штрафах. Для этого подобный режим и объявляют: чтобы юристы расслабились и не напрягались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете перестать ныть и заняться конкретным делом?

 

Я предлагаю только то,что написал...если Вы там увидели слова "ныть" и "конкретным делом",то тогда плохо учились в школе...там другое сочетание буков

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,но повысить тариф на время ЧС - это идея! А может вообще повысить тариф раз этак так в 10?

Предлагаю провести соцопрос на эту тему. Теперь так можно любой вопрос решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю провести соцопрос на эту тему. Теперь так можно любой вопрос решить.

 

 

А к чему эта ирония?Во всем мире проводятся опросы и во всем мире есть недовольные и те,кто на эти вопросы отвечает.А еще есть результаты опросов.И они тоже учитываются.Да,согласен...про энегию для Крыма не спрашивали отдельно представителей секс меньшинств и продавцов зоомагазинов..промашка вышла.Нэ рэпрэзэнтативно получилось...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про энегию для Крыма не спрашивали отдельно представителей секс меньшинств и продавцов зоомагазинов..

Вы провоцируете Бориса... http://kharkovforums.com/images/smilies/041.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы провоцируете Бориса...

А за попкорном холодно идти.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы провоцируете Бориса... http://kharkovforums.com/images/smilies/041.gif

 

да ни Боже упаси :lol: :lol: :blush:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммарная генерация электроэнергии в Крыму выросла до 930 мегаватт

 

Суммарная генерация электроэнергии в Крыму, по оперативным данным на 3 января, составляет 930 мегаватт, из них почти 45 процентов дает энергомост с территории Кубани.

 

- Генерация составляет 930 мегаватт, из них собственная - 513, "Краснодар- Крым" - 417", - цитирует начальника крымского управления МЧС Сергея Шахова Интерфакс.

 

Подача электроэнергии из Украины в Крым по единственной функционирующей до сих пор высоковольтной линии "Каховка - Титан" была прервана из-за аварии вечером 30 декабря.

 

В декабре в Крым запущены две нитки энергомоста из Краснодарского края. Полностью полуостров станет независимым от Украины по поставкам электричества в апреле-мае.

 

До 1 мая 2016 года должны быть сданы третья и четвертая нитки второй очереди энергомоста, которые дадут порядка 400 мегаватт.

Текст: Юлия Суконкина (Симферополь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Новопавловке всет отключают на 2 часа, каждые 4ре, при этом это совершенно не парит, торжественно иду спать или читать книгу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дали в 10 и все еще есть!

Это хорошо или плохо? :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...