Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

по ИП-адресу высвечивает "Украина"

Не говорит вообще ни о чем, на самом-то деле.

 

Хотя подозреваю запуск диверсантов для повала БС-ок...

Бгг. А вы примерно представляете количество БСок у К-Телекома? Я вот, например, весьма точно представляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

токо попадаются многие, где по ИП-адресу высвечивает "Украина"

Прямой связи с определением страны провайдера и тем, какие он использует каналы нет. Провайдерам выдаётся диапазон адресов, которым они пользуюся вне зависимости от того, к каким магистральным каналам он подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачастую айпишники выдаются как раз таки российские но трасса при этом идет через украину
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорит вообще ни о чем, на самом-то деле.

Т.е. считаете что траффика с укр. материка нет?

 

Бгг. А вы примерно представляете количество БСок у К-Телекома? Я вот, например, весьма точно представляю :)

Ну а что еще можно предположить, учитывая упоминание моб. связи, которую с материка никак не достать и б-на "Крым"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачастую айпишники выдаются как раз таки российские но трасса при этом идет через украину

И как неспециалисту определить, какой канал используется? можно пруф на инструкцию? мне хочется попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. считаете что траффика с укр. материка нет?

Есть, и много. Просто связь между «флажком по IP'шнику» и фактом наличия трафика через Украину отсутствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как неспециалисту определить, какой канал используется

С помощью traceroute

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью traceroute

 

или tracert под виндой выше winxp

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал tracert c компьютера. Фарлайн успешно отправил меня на Украину и через Львов дальше к серверам Скайпа.

 

UPD: Хм, а запрос к mail.ru сразу пошел через Россию. Похоже я ничего не понимаю в трассировке. :)

Изменено пользователем yustnip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как только аксенов всех успокоит так что нибудь да произойдетbiggrin.gif
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-та это мне напоминает

У Пескова учится


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя подозреваю запуск диверсантов для повала БС-ок...

Вы с ума сошли!

Каких диверсантов? Это вам не США и не Россия. Откуда у них столько высокопрофессиональных групп?

Вы же не маленький и должны понимать, любую группу "возьмут" и это прямое объявление войны. Вы наверное немного не представляете, во что сейчас превращен полуостров. Хотя, ни Вы, ни жители этого представлять и не должны... Но Крым сейчас- это крепость и отнюдь не от Украины... хотя... если местные какие есть плохие, кого-то можно перебросить наверное...

Вот недавно у нас тут сообщили, что оказывается, за последнее время задержаны около 900 россиян, участвовавших в ДАИШ. И мы об этом узнаем только сейчас!

http://www.newsru.com/russia/25dec2015/fsb.html

Вы понимаете, что ФСБ это не СБУ?

Ни одного нормального сообщения, ничего кроме Кавказа и тут на тебе, 900 боевиков. Это СБУ каждый день сотнями наших разведчиков и диверсантов отлавливает. Ну как с армией. Они же на Донбассе наших положили столько, что впору 3-ю мобилизацию объявлять. А настоящие ДРГ и шпийоны готовятся годами, это же элита...

Кстати, не удивлюсь тому, что все телефоны, вся связь и интернет отслеживается по-полной.

ФСБ молчит как партизан на допросе и свое тихое дело делает... так что с ДРГ вы перемудрили :)

 

вот как только аксенов всех успокоит так что нибудь да произойдет

 

Сплюньте, блин :)

БСок

Это вышки? Как расшифровывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовность Крыма к подключению третьей нитки энергомоста превышает 50% – глава «Крымэнерго»

Симферополь, 25 декабря. Крыминформ. Объекты крымской энергетики более, чем на 50% готовы к подключению третьей нитки энергомоста из Кубани в Крым. Об этом сегодня журналистам сообщил генеральный директор государственного унитарного предприятия «Крымэнерго» Виктор Плакида.

По его словам, энергетикам предстоит строительство новых линий более высокого класса напряжения, реконструкция дополнительного количества подстанций и ввода новых мощностей. «Скажу, что степень готовности выше 50% по всем направлениям. Это касается и объектов нового строительства, и объемов работ, которые мы делаем на наших существующих сетях. Я уверен, что, как и на первом этапе, мы не подведем, потому что очень высока цена ответственности, если этим вопросом озадачен сам президент. Этим занимается армия энергетиков на материковой части России, и мы здесь в рамках задач, которые ставит перед нами наше правительство», – подчеркнул Плакида.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто к теме реакторов. Размер:

http://www.aemtech.ru/wp-content/uploads/2015/10/IMG_6754_resize.jpg

В Волгодонске Ростовской области 14 октября состоялось торжественное открытие монумента реактору ВВЭР-1000.

Для создания монумента был использован корпус реактора ВВЭР-1000, оставшийся невостребованными после резкого сокращения объемов строительства новых энергоблоков АЭС в СССР и России в конце прошлого века. Установка его на одной из новых станций невозможна, поскольку он изготавливался для предыдущего поколения АЭС с ВВЭР, строительство которых больше не осуществляется.

 

Проект выполнялся силами сотрудников Волгодонского филиала АО «АЭМ-Технологии». Инженеры разработали проект элементов конструкции монумента, служба главного инженера осуществила строительно-монтажные работы, а также произвела благоустройство прилегающей территории. «Один из наиболее сложных моментов в этом деле – перевозка специализированным тралом 320-тонного корпуса из цеха на место установки. Установка корпуса на пьедестал осуществлялась за счет уникальных свойств гидравлической системы платформы трала, которая позволяет поднимать изделия на 30 см от транспортной высоты», – отметил главный инженер Волгодонского филиала АЭМ-технологии Александр Гроо.

 

Водо-водяной энергетический реактор ВВЭР-1000 — ядерный реактор с номинальной электрической мощностью 1000 МВт, тепловой — 3000 МВт. В настоящее время данный тип реакторов является самым распространённым в своей серии – в эксплуатации находятся 33 реактора. В совокупности это около 8% от общего количества эксплуатирующихся в мире энергетических реакторов всех типов. Разработчиком является, входящее в АО «Атомэнергомаш» ОКБ «Гидропресс».


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополь возвращается «блэкаут

Кажется новогодний подарок от "соседей" привалил.

ps.интересно насколько зацепит нас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и предполагал, что укры подлянку хотят сделать под Новый год.
http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром отрубали с 9.30 до 11 часов и сейчас уже минут 40 нету светы.

наткнулся на новость про отключения. хорошо что есть генератор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...