Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

Электричество в Крым подают из Сочи, где днями и ночами крутят педали обезьянки. Веерные отключения связаны с тем, что обезьянки, иногда, спят.

 

 

http://media.tumblr.com/tumblr_m7bpx68kMH1qij8k6.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://1tvcrimea.ru

В 18.00 начинаются лучшие сценарии кинофильмов в рубрике " Штаб". Вы легко найдете , и архив тоже.На сайте искать в разделе "прямой эфир".

 

его невозможно смотреть. Эфир рвет каждые 2 секунды как будто он на диалапе вещает. Может такое тока у меняpardon.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался почему то с киевским впн-ом трансляция идет норм без обрывов
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксенов красавчег мы энергию брать не хотим но суки хохлы насильно нам ее подают в крымrofl2.gif.rofl2.gifrofl2.gif

Хвалят они себя в эфире конечно со страшной силойrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Хохляцкая электроэнергия пахнет салом! Если почувствуете запах сала из розетки - знайте, это хохлы насильно туда электроэнергии напихали. Нужно скорее выключить автоматы и ждать пока из розетки не запахнет водкой (или не заиграет балалайка)! У меня кстати света нет, из розетки еле слышно вещает Минэнерго РФ. Пахнет кстати из розетки лапшой. Изменено пользователем nordson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксенов красавчег мы энергию брать не хотим но суки хохлы насильно нам ее подают в крымrofl2.gif.rofl2.gifrofl2.gif

Хвалят они себя в эфире конечно со страшной силойrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

Немного не так: Аксенов намекнул, что его заставляют принимать электричество в Крым из Украины.

 

Аксенов намекнул, что его заставляют принимать электричество в Крым из Украины. Крым не испытывает нужды в поставках электричества из Украины, однако вынужден их принять.

 

Однако Аксенов признался, что не решает эти вопросы.

 

"Я довел свою позицию и позицию крымчан до федерального центра, поскольку убежден, что идти на поводу у шантажистов крымчане не намерены. Однако окончательное решение принимает Минэнерго РФ", - сказал Аксенов.

 

http://crimea-news.com/society/2015/12/08/155820.html

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератор, это конечно хорошо. Но не дешево. У меня не дорогой 2.5 киловатник. Рублей 700 в день уходит на топливо в среднем при текущих отключениях света. Это 21000 в месяц если без света сидеть. Кто то столько и за месяц не зарабатывает.

Более 12 часов в сутки нет никакой необходимости.Телевизор,холодильник,ноутбук,пару лампочек-это не более 250 ватт,летом сплит(800 ватт х на 50% времени работы),зимой газовый котёл (200 ватт).Итого 0,5-0,6 квт(0,6 литра в час) зимой и летом.Осень,весна 0,25 квт(0,5 литра в час).Итого (на практике) на 20 рублей в час(Россия-2015 год).Совсем не дорого.Я за три дня(после урагана)канистру не спалил(осталось в баке генератора).

Откуда вы собираетесь месяц без света???Ну если ядерная война...Тогда телек можно не включать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался почему то с киевским впн-ом трансляция идет норм без обрывов

Крелком, видимо, пускает этот трафик через Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксенов красавчег мы энергию брать не хотим но суки хохлы насильно нам ее подают в крымrofl2.gif.rofl2.gifrofl2.gif

Хвалят они себя в эфире конечно со страшной силойrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

Что это? Я рассержусь! Я дал клятву никогда не прикасаться перстами к презренному металлу! Но если назойливые миряне суют мне всякую дрянь... в этот карман... и в этот карман... то грех они берут на свою душу.

 

 

Кто- то на топливе такие деньги поднимает - "пусть этот праздник не кончается ".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крелком, видимо, пускает этот трафик через Украину.

 

похоже на то

 

следующая блокада возможно будет интернетной

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 12 часов в сутки нет никакой необходимости.Телевизор,холодильник,ноутбук,пару лампочек-это не более 250 ватт,летом сплит(800 ватт х на 50% времени работы),зимой газовый котёл (200 ватт).Итого 0,5-0,6 квт(0,6 литра в час) зимой и летом.Осень,весна 0,25 квт(0,5 литра в час).Итого (на практике) на 20 рублей в час(Россия-2015 год).Совсем не дорого.Я за три дня(после урагана)канистру не спалил(осталось в баке генератора).

Откуда вы собираетесь месяц без света???Ну если ядерная война...Тогда телек можно не включать...

Я не диванный теоретик, говорю как получаеться у меня, с моим генератором на текущий момент в частном доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? Я рассержусь! Я дал клятву никогда не прикасаться перстами к презренному металлу! Но если назойливые миряне суют мне всякую дрянь... в этот карман... и в этот карман... то грех они берут на свою душу.

 

 

Кто- то на топливе такие деньги поднимает - "пусть этот праздник не кончается ".

 

Поднимают понятно, а вот кто расплачиваться за все это будет

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не диванный теоретик, говорю как получаеться у меня, с моим генератором на текущий момент в частном доме.

Я то же.

Много очень получается.Чем грузите,и сколько часов крутите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямая трансляция вечернего пип-шоу за стеклом

http://1tvcrimea.ru/live/kryim24.html

 

на всякий случай поясню - ГТРК, он же Крым-1 разделяется на 2 канала, собстно Крым-1 и "чиста новостной" Крым-24...

так же как до этого "разделили" радиостанции на Крым и Море + есть еще проводное...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, напомню - ЗАМОРОЗКИ еще и не начинались... штормов на неделю (подвоз топлива и прочая) еще не было...

Не торопись до весны отказываться от "хохляцкой светы" ;)

 

 

зы. аааадин раз в гооооод - сааады цвитут ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. аааадин раз в гооооод - сааады цвитут

Коньяг?

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, БраВо, увы... а мысль - хороша... но - недоступна... дома нету, а на улице - уже после 5...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбор подписей был даже по школам - приходили учителя и говорили: дети, вы же не хотите второго Чернобыля? вот - подпишите.... это был то ли 7 то ли 8 класс... 14-15 летние дитяти всем разумом голосовали, взвесив все за и против...

Было такое, в институте. Можно сказать, я тоже к этому руку приложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... но при этом я все же считаю в случае с Щелкино, особенно после Чернобыля - это было правильно... хотя и безумно жаль тех денег которые были в прямом смысле просраты... распилены... распроданы остатки...

 

и да, жаль не было никакой инспирированной по команде сверху кампанейщины по запрету большой химии севера Крыма и металлургии Керченского конгломерата - тоже не жалея сейчас подписался бы...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на улице - уже после 5...

 

Вчера до 20.00 уже разрешили продавать. rolleyes2.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водблин... ну да ладно... всё равно уже после 8...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера до 20.00 уже разрешили продавать.

а чего магазы не перпрофилировались? :rolleyes:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не было света только с 6-ти вечера до 10-ти, что очень даже неплохо в сравнении с предыдущими днями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...