Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

Просмотр сообщенияstinger (04 Декабрь 2015 - 19:03) писал: может под сетевой блокадой ильясов имеет в виду борьбу с магистральной оптикой идущей с украины в крым я об этом еще утром написал, правда нигде такой новости не читал, просто логично получается

 

Пока новостей об этом нет, потому как наверное еще не перебили.

Я так понимаю что крелком до сих пор ходит через киев, и перепродает свой канал провайдерам.

Так что если рубанут, то придется срочно всем переползать на канал миранды и всех кто у них канал покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глава региона Сергей Аксенов поставил задачу в течение суток скорректировать графики отключения электроэнергии в целях устранения нарушений.

 

Аксенов подчеркнул, что электричество в домах крымчан должно быть не менее десяти часов в сутки."

Трандеть не мешки ворочать.

Первое слово другое должно быть, нецензурное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трандеть не мешки ворочать.

Первое слово другое должно быть, нецензурное.

Медленно, тяжело ворочающаяся структура.

Когда сил нет и хочется выстрелить в затылок.

Соседу что ли, который в энергетике работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может под сетевой блокадой ильясов имеет в виду борьбу с магистральной оптикой идущей с украины в крым

 

В Крыму интернет по талонам же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде улучшение. 5 есть десять нет. Более-менее после двух часов в сутки. Весь день график соблюдают минута в минуту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трандеть не мешки ворочать.

Первое слово другое должно быть, нецензурное.

 

Я понимаю Ваше недовольство.

У меня свет как у подопытного кролика горит почти все время.

 

Все будет, не нагнетайте. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленно, тяжело ворочающаяся структура.

Когда сил нет

 

Чушь. При чем тут структура.

Просто одно дело составть новые графики, опять равномерно распределить нагрузку по городу. Это труд, расчеты.

И другое - просто взять и запитать какие то районы полностью, осчастливив их. А другие районы - оставить на старом доэнергомостовом графике как будто ничего не произошло. Замечательно перераспределили нагрузку.

 

Если я не ошибаюсь, вот из этого источника http://gup-krymenergo.crimea.ru/potrebiteliam/grafiki-otklyuchenij/grafiki-avarijnykh-otklyuchenij/gom1115

 

Карта подачи электрической энергии - город Симферополь

http://gup-krymenergo.crimea.ru/images/normativnye/112015/simf.jpg

Зеленый кружок подстанция - первый сорт. Красный - второй сорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь. При чем тут структура.

Просто одно дело составть новые графики, опять равномерно распределить нагрузку по городу. Это труд, расчеты.

И другое - просто взять и запитать какие то районы полностью, осчастливив их. А другие районы - оставить на старом доэнергомостовом графике как будто ничего не произошло. Замечательно перераспределили нагрузку.

 

Если я не ошибаюсь, вот из этого источника http://gup-krymenergo.crimea.ru/potrebiteliam/grafiki-otklyuchenij/grafiki-avarijnykh-otklyuchenij/gom1115

 

Карта подачи электрической энергии - город Симферополь

http://gup-krymenergo.crimea.ru/images/normativnye/112015/simf.jpg

Зеленый кружок подстания - первый сорт. Красный - второй сорт.

Мне бесконечно жаль, но энергетики сейчас работают вот так:

https://youtu.be/5aWBluHHUbs

И я извиняюсь, индивидуально. Хотя я и не энергетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый кружок вокруг "Северной", график чуть лучше но как был так и остался, свет примерно с 14 до 17 и потом с 23-00-01 до 04-06-08 часов( плавает в этих пределах), вчера был с часу ночи до примерно полдесятого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняяятнооо...

Докладываю! Никаких отключений света в РО нет и не предвидится. Волгодонская АЭС работает в штатном режиме, подключения Крыма мы не заметили (свет не моргал, компы не перегружались, фонари не выключались). Четвертый энергоблок вводится в строй в штатном режиме. В ближайшее время татары могут переходить к обрушению опор на границе с ЛДНР.

 

Вы все врете! Зачотт все увидел и вывел вас на чистую воду... он нашел много ссылок с правдой. Выкладываю

 

 

 

Да я не напрягаюсь. Хай воно напрягается!)))

**Маты**, перепости на форум вот это http://bloknot-rostov.ru/narod/zhizn-vo-tme/

 

вот это http://rostov.mk.ru/articles/2015/12/02/v-rostove-3-dnya-budut-otklyuchat-svet.html

 

и вот это http://rostov.mk.ru/articles/2015/12/02/v-rostove-3-dnya-budut-otklyuchat-svet.html

 

ну и вот это http://cityreporter.ru/v-rostove-do-novogo-goda-ezhednevno-budut-otklyuchat-svet/

 

 

 

А то там некий Rost из Ростова на Дону пи*дит и не краснеет. )))

 

Ах ну да, там же написано, что электричество целыми улицами отключают "из-за установки электросчетчиков" и "ремонта электролиний"! Раньше отремонтировать и установить было нельзя- необходимость возникла исключительно после подключения "нитки энергомоста" на Крым. В паРашке ведь никто и никогда не врет!)))

 

ПС. Больше чем уверен, что **маты** не рискнет перепостить данную инфу. Ибо это такой крымрашевский подход: сначала забанить, а потом обсирать.

ППС. **маты***, передавай привет Rostу - пи*доболу.))))

 

 

 

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

Походу у этого утырка окончательно крыша съехала.

 

 

289233.jpg

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно себя видеть в зелёном кружочке, но из тяжёлых потребителей оставил только светосильную неэкономку на кухне.

Благо батареи тёплные.

 

Всё моё окружение вроде в симферополе, и пока у всех улучшение.

 

Продолжаю экономить дальше и заряжать свои 100А только ночером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот уж два дня, как не выключают. Сегодня даже батареи теплые стали. А то вчерашние 14 градусов в зале как-то не очень радовали)

 

Все-таки наш Крым - это уникальное место. Все время, пока не было электричества, погода стояла очень теплая. Все-таки, нас где-то там очень любят))

 

Дома постоянно фоном было радио, наши крымские новости. Это был единственный источник информации. Помню, как Аксенов говорил, мол, не кипишуйте, электричество появится раньше, чем вы думаете. Но я никак не ожидала, что настолько раньше. Это было круто)

 

Зато благодаря отключениям, в поисках детских доминошек с Карлсончиками, Чебурашками и прочими мультяшками, мы откопали мои детские вещи) Платтишки сейчас как раз на дочанскую. Причем такие клевые - с корабликами, в горошек и с другими прелестями) Сейчас таких, наверное, нигде нет)

 

А еще эти часы подарили радость общения. Т.к. мне надо было срочно доделать всякую фигню в Интернетах, пришлось познакомиться и напроситься в одну организацию, где был свет и тырнэт. Нас там радушно встретили и теперь у меня есть новые хорошие знакомые :)

 

Не все, конечно, было так радужно. Несмотря на то, что погода была теплая, солнца особо не было. Да еще и дома почти постоянно в полной темноте. Таки шо-та похожее на депрессию все-таки было. И еще было ощущение, что это навсегда, ну, или как минимум до лета, в общем, бесконечно долго. Фоном несколько дней в голове играл Крем "Но депрессия лежит на мне как плита, на которой танцуют рэп бандерлоги"))) Угу, они самые)

 

И как все-таки приятно иногда выглянуть в окно и увидеть не просто свет в соседних домах :)

 

j0M4X_lUfPc.jpg

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу добавить позитива :rolleyes: . Такая радость, что в нашем районе не отключают ночью - наш котел без "светы" не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "морской блокады" Крыма, блокираторам - наглядно:

 

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

Ванговал детский писатель Юрий Сотник, в самом первом его рассказе "Архимед Вовки Грушина", 1939 год.

 

И кто-то непременно должен таки "завинтить в люк" этих удивительных диверсантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

Походу у этого утырка окончательно крыша съехала.

 

 

Да уж, а как прикидывался нормальным...

Бог шельму метит, недаром недавно узнал как его зовут, убрать две буквы и получим "Ляшко"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если "В паРашке ведь никто и никогда не врет!)" (с) zachott, то почему он приквартировался в Ростове, а не в Киеве?

Post, найти бы его у вас да провести воспитательную беседу, чтобы буквы путать начал и перестал попадать по клавишам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если "В паРашке ведь никто и никогда не врет!)" (с) zachott, то почему он приквартировался в Ростове, а не в Киеве?

Так потому, что в Киеве ни работы ни денег и аренда дорогая. В Крым видать боится ехать. А где еще прокормиться можно как в " голодной России"?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в курсе, что с детскими садами с понедельника?

вроде работают до 12.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все врете! Зачотт все увидел и вывел вас на чистую воду... он нашел много ссылок с правдой. Выкладываю

а где можно припасть к первоисточнику? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К зачетту???

к месту, где зачотт водится теперь :whistle: . А то даже Лиза как-то примолкла, становится скучновато(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... а где написано что Зачот в Ростове?

В Ростове, насколько помню, из известных персонажей форума есть Пост и чалился лидер нации и народноизбранный Янык...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...