Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Schwein, :bravo:

Супер. Там только один был такой интеллектуал или группа?

Если заповедник, то дайте ссылочку - грех пропустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, :bravo:

Супер. Там только один был такой интеллектуал или группа?

Если заповедник, то дайте ссылочку - грех пропустить!

http://posledniyrubezh.org/blogs/ukrainavogne/zakon-peremogi-kirhgofa.html

 

но вообще вбейте в поисковик заголовок статьи, там много чего интересного найдется)))

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D1%81%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%83%20%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B3%D0%BE%D1%84%D0%B0&lr=11469

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, скоро татары будут организовывать "меджлис в изгнании", ибо будут их п*здить даже в 404-ой стране за такое biggrin.gif

Тут вообще угрожают конкретно, обещают военную операцию Крыму и уже через несколько дней большую подлянку:

 

Координатор гражданской акции по блокаде Крыма Ленур Ислямов анонсировал военную операцию против крымчан и сообщил о начале морской блокады полуострова. «Между энергетической и морской блокадой Крыма будет еще одна блокада, и о ней скоро узнаете, сейчас говорить пока не буду. На днях о ней узнаете», — сообщил он. Новость тут. Сайт не замечен в майданутости

как думаете, что это будет?

интернет рубанут?

Боже, когда на пациента 404 начнет действовать успокоительное? :facepalm:

Изменено пользователем Masterica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post

Увы, только картинка попалась.

Жаль, я хотел уточнить по первому, или по второму закону Кирхгофа должен сгореть кабель...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может под сетевой блокадой ильясов имеет в виду борьбу с магистральной оптикой идущей с украины в крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может под сетевой блокадой ильясов имеет в виду борьбу с магистральной оптикой идущей с украины в крым

Там же вроде в 2014 ВОЛС протянули из РФ правда не знаю чего там с пропускной способностью.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masterica

Вы б, что ли, сначала читали, а потом писали — уже раз пять про эту пресловутую операцию написали...

Думаю, вы ошибаетесь.

1. об этом только сегодня официально сообщили, так что не понимаю, где это пять раз? Я не про операцию, а про новую подлянку.

2. а если действительно писали - тыкните мне где. У на уже 176 страниц темы. и я вроде ничего не пропускаю. Мама все же тут живет, да и я через месяц приеду.

3. Спросила варианты подлянки, которую Джемилев обещает через несколько дней.

К чему готовится?

П.с. Модераторы, если это флуд, простите - перенесите в нужную тему. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и да —

 

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1204/08/4f4b50a17b53d6c0406870049f29ac08.jpg

Энергомост между Литвой и Швецией побольше будет, но разве это смущает украинских патриотов, главное это верить во всякие бредни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глава региона Сергей Аксенов поставил задачу в течение суток скорректировать графики отключения электроэнергии в целях устранения нарушений.

 

Аксенов подчеркнул, что электричество в домах крымчан должно быть не менее десяти часов в сутки."

Было бы хорошо! Родители сегодня радовались Свете всего часа 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoraVega, так и хочется прийти к вам и все лампочки выкрутить.... :|

А к чему такая реакция?Она вопросы задаёт.В Пионерском вообще есть чёрная дыра,стойко переносящая все нелогичные тяготы и лишения..2 часа в сутки в окружении счастливчиков круглосуточных.Имеет право..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость от прихода в Крым тети Светы с материка зашкаливает. Власти предлагают называть новорожденных мальчиков Генераторами!

http://www.c-inform.info/news/id/32588

:D

А девочек называть Консолями!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткие новости укроСМИ за последние 2 дня

 

1. Никакого энергомоста не существует. Это все фейк, света нет и вы все врете, потому что это грандиозная мистификация.

2. Порошенко был уже готов был дать свет, но его коварно опередил Путин и рука Кремля первой протянулась к рубильнику.

3. Россия ворует украинский свет через Кубань, потому что своего электричества не хватает.

4. Электричество из России поступающее в Крым не той системы и поэтому массово выходят из строя электроприборы.

5. Чтобы подключить Крым отключили Ростовскую область.

6. Произошла зрада и Порошенко тайно поставляет электричество в Крым и Путин выдает украинский свет за российский. Не за то стоял майдан.

7. Свет специально включают, чтобы наделать липовых картинок и графиков, а потом выключают и жители уже готовы выйти на майдан, чтобы вернуться на Украину.

8. Передачу данных из Крыма для "Укрэнерго" отключили, чтобы Украина не смогла узнать правду о предательстве Порошенко и путинских мистификациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткие новости укроСМИ за последние 2 дня

.....

 

Спасибо, повеселили :)

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткие новости укроСМИ за последние 2 дня

особо правдивые новости


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для понимания почему надо включать мощных потребителей не_в_час_пик, если хотите вообще с электричеством вечером сидеть:

 

Не включайте бойлеры и кондиционеры.

А что означает цвет районов?

и что в красном и зелёном квадратике.

Просто смотрю Ялтинский тем же цветом что и границы.

 

У нас вчера в 22.00 отключили дали в час ночи и до 5 утра , днём как обычно с 12 до 14 и с 20 до 22 счас отрубят вчера только написал сразу вырубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmaj467, зеленый - надо мощность, красный - аварийный лимит. Т.е. ЮБК надо 112, получает - 25. С энергомостом теперь дают больше.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Сеня готов дать ток в Крым

Только по версии Сени (сумасшедшего кроля) в подрыве ЛЭП виноваты исключительно Российские диверсанты. Ну нифига без Российских спецслужб в/на украине сделать не могут, даже Крым обесточить. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может под сетевой блокадой ильясов имеет в виду борьбу с магистральной оптикой идущей с украины в крым

 

я об этом еще утром написал, правда нигде такой новости не читал, просто логично получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший электрик Шорр Канн специально для НУіНА рассказал, как и на чём воруют огромные деньги при прокладке так называемого “энергомоста” в Крым и сколько ещё запланировали украсть. Слово старшему электрику.

 

Зачем нужны стройки? )))) Риторический вопрос. Правильный ответ – денег заработать. Зачем нужны аварийные, неотложные работы, например, подать электричество в Крым? Правильный ответ – огромные деньги заработать.

Чем люди и занялись.

Проектные решения вызывают просто неподдельное восхищение российскими проектировщиками и украинскими спецслужбами))). Больше чем сделали они для Украины, сложно себе представить.

 

продолжение здесь +схемы http://nuina.net/proektyrovschyky-ehnerhomosta-v-krym-obmanuly-samoho-putyna-y-krymchan/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...