Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

NeBarbi, вот поэтому иногда и хочется "выкрутить лампочки" без объяснения, ибо все равно ничего не доказать. Особенно, когда чел даже не пытается понять вопрос.

 

 

 

StealthCZ, к вам это тоже относится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

NeBarbi, вот поэтому иногда и хочется "выкрутить лампочки" без объяснения, ибо все равно ничего не доказать. Особенно, когда чел даже не пытается понять вопрос.

 

 

 

StealthCZ, к вам это тоже относится.

 

Я бы пошла по другому пути. Мы тут балованные больно-тепло, море, все дела. На другом форуме у меня есть друг с Урала. Настоящий русский мужик, как водится-даже ПТУ не закончил, но за ним- как за каменной стеной. Переехал в село из города. Он вообще не понял, почему стонут частные домовладения. Вот совсем не понял. Я думала, позирует, нет, в шоке был от того, что собственный дом не имеет в хозяйстве захудалого генератора. Спрашивал, ну а как же..замело, обрыв- жить как? ( в ужасе)а мясо в морозильной,а пельмени???. Так у него семикиловаттник стоит основной, а в запасе еще два мелких. И не нужно говорить про невозможность приобрести.Да, недешево, но и не космос. Я даже сейчас нашла трехкиловаттник за 15 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

StealthCZ, к вам это тоже относится.

 

 

Ну так прийдите и выкрутите без объясниния, что вас останавливает? или это у вас так словоблудие.

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

StealthCZ, я не сомневалась, что вы так ничего и не поняли. Читать между строк - не ваше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При "включении рубильника" Путин пообещал проложить газовый трубопровод с Кавказа. А где у нас на Кавказе газ есть? Или это "перенаправление" нитки для Турции?

 

И нафига в крым газовый трубопровод вроде ж как в крыму своей добычи вполне хватает или я что то пропустил?

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нафига в крым газовый трубопровод вроде ж как в крыму своей добычи вполне хватает или я что то пропустил?

Хватает на что? На новую ТЭС не хватает, да и хранить его негде. Летом газ перетекал на Украину, а зимой в пик потребления наоборот с Украины.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StealthCZ, я не сомневалась, что вы так ничего и не поняли. Читать между строк - не ваше.

 

Я и не собираюсь понимать ваши лекции. Простите но у меня нет желания с вами общаться, не трогайте меня и я не буду трогать вас.

 

P.S. хотите кого то учить сделайте полезное дело - устройтесь учителем в образовательное учреждение. Всего доброгоrolleyes.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я не поняла, к тому же на сайте взгляда проходили новости, что Россия приостанавливает переговоры по турецкому потоку, а Турция объявляет проведение в течении 2-х месяцев тендера на строительство газопровода из иракского курдистана, вот что интересно - не связано ли это с газом с Кавказа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до сих пор 4 через 24 и то ночью. Охренеть

 

К сожалению не все сразу ... :(

Идет тестирование и наладка под нагрузкой !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает на что? На новую ТЭС не хватает, да и хранить его негде. Летом газ перетекал на Украину, а зимой в пик потребления наоборот с Украины.

 

Ну так насколько я знаю новую ТЭС еще никто не начинал строить и будут ли еще вопрос.

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы разрядить про веерные- я сейчас дома, в Керчи. Выключили в 14.00, включили в 16.00. Не график.Как будет - не знаем. Никто не рассчитывает на то, что мы- в шоколаде. Свечи стоят, фонари заряжены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так насколько я знаю новую ТЭС еще никто не начинал строить и будут ли еще вопрос.

https://eadaily.com/news/2015/09/17/v-krymu-polnym-hodom-idet-stroitelstvo-kerchenskogo-mosta-i-novyh-tes

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! правильно!

отменить чуждый нам идеологически неправильный 14 февраля и вместо него каждое 3 декабря, каждый год, прослезившись и бахнув по бокалу новосветовского ранету дарить своим женщинам по свечке и ежегодной грамоте за подписью главного крымского световода (Сергейвалерича в смысле).

Бор ! Не влазь, если не понимаешь !

Есть 22 декабря - самый короткий день в году !

День энергетика ! Вот его мы и будем отмечать. Каждый год !!!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы разрядить про веерные- я сейчас дома, в Керчи. Выключили в 14.00, включили в 16.00. Не график.Как будет - не знаем. Никто не рассчитывает на то, что мы- в шоколаде. Свечи стоят, фонари заряжены.

Идет отладка ! Все может быть ! Скрестим пальцы и будем надеятся на лучшее. Худшее вы уже пережили !!!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район Марьино, дачный массив выше Кирпичного завода - свет был весь вечер, всю ночь и все утро )))

А вот мы, живущие дальше в сторону Курцов, едем домой и смотрим с завистью на ваши горящие окна! У нас в селах меньше дают, но сегодня часа четыре с утра был свет и ночью давали, уже лучше, чем раньше, когда только ночами был. Собственно, со вчеращшнего дня картина явно поменялась, стали днём давать и даже подолгу. Ура!

 

Хотя как отключают свет, нет ни интернета, ни мобильной связи вообще - черная дыра в районе образуется. Хоть бы еще связь наладили, а то страшно, случись что, полностью отрезаны от мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так насколько я знаю новую ТЭС еще никто не начинал строить и будут ли еще вопрос.

 

неправда... нулевой цикл - земляные работы - еще в ноябре шли... что сейчас - не в курсе, а вот родственники в строгановке живут, они видят время от времени...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Украиной по этому вопросу - всё, наши просто отключились:

Энергетики Крыма накануне отключили систему передачи информации с полуострова диспетчерам Укрэнерго, сообщил агентству Интерфакс-Украины советник премьер-министра, экс-руководитель Укрэнерго Константин Ущаповский.

 

К сожалению, сейчас у нас нет объективной информации по состоянию энергосистемы на полуострове – крымские энергетики вчера отключили всю систему телеинформации, которая передавала данные диспетчерам НЭК "Укрэнерго", - сказал он.

http://korrespondent...herov-ukrenerho

 

Нах. И отряхните прах с ваших ног. Скоро забудем, как дурной сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бахчисарае, район нефтебазы-водоканала Света похудела. Было с 6 до 9 и с 12 до 15, сегодня приходила тока с 12 до 16.

Хорошо что работа суточными сменами, хоть постираться и зарядиться можно, у кого обычный рабочий день совсем печалько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда... нулевой цикл - земляные работы - еще в ноябре шли... что сейчас - не в курсе, а вот родственники в строгановке живут, они видят время от времени...

 

Да я особо не утверждалrolleyes.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет отладка ! Все может быть ! Скрестим пальцы и будем надеятся на лучшее. Худшее вы уже пережили !!!

Вы плохо про нас думаете.)))) В городе идут разговоры, что нам много мегаватт и нужно делиться,и давайте поможем -отдадим ДГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы так и не поняли :rofl:

http://news.rambler.ru/politics/32124183/

Энергоблокады Крыма уже нет, Украина восстановила поставки электричества, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдa дадут свет в центр города? (площадь Ленина и прилегающие территории) Изменено пользователем olek0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы так и не поняли :rofl:

http://news.rambler.ru/politics/32124183/

Энергоблокады Крыма уже нет, Украина восстановила поставки электричества, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

http://m.ria.ru/society/20151203/1335157942.html

Кто-то из них врет. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергоблокады Крыма уже нет, Украина восстановила поставки электричества,

У них еще хватит выставить за это счет.... :facepalm:

 

когдa дадут свет в центр города?

В Берлине нет света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Енергетики Криму 3 грудня відключили систему передачі інформації з півострова диспетчерам НЕК "Укренерго", повідомив агентству "Інтерфакс-Україна" радник прем'єр-міністра України, екс-керівник "Укренерго" Костянтин Ущаповський.

 

http://ua.interfax.com.ua/news/general/308620.html

 

Звонили вчера, интересовались какая у нас генерация.

Мы спросили: А какой переток из России на Украину ?

 

 

Не ответили, положили трубку ...

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...