Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

Вот схема того что включили.http://www.balancer.ru/cache/sites/com/li/livejournal/pics/ic/bobik_57/26995045/1888012/640x640/1888012_900.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Истерика на Украине: Энергорынок Крыма — про***ли

 

Ночной приезд Владимира Путина в Крым и запуск первой ветки энергомоста вызвал истерику в украинском сегменте социальных сетей.

 

Сторонники Майдана наперегонки бросились убеждать друг друга, что показанное по ТВ — фейк, и никакого электричества в Крыму не появилось.

 

На этот факт в своем блоге обращает внимание руководитель корпункта НТВ в Крыму Олег Крючков.

 

«Истерика в украинской ленте. Все шизофреники и психопаты отписались… Нет света в Крыму, нет, они знают лучше! Рвет,бомбит, взрывает, оно и понятно, у простых украинцев появятся много вопросов: Кто пр***ал рынок продуктов, рынок электроэнергии на полуострове? Я бы их отдельный отряд сформировал и на Запорожскую АЭС, пусть энергию обратно в реактор засовывают!» — написал Крючков.

 

 

Путин пустил свет в Крым, а Украине уголь не дал

 

Запуск первой очереди энергомоста с материковой России в Крым не привел к возобновлению поставок на Украину угля, необходимого для работы украинских электростанций.

 

На это в своем блоге обращает внимание киевский политолог Михаил Павлив.

 

«Русские со скрипом, но дали электричество в Крым с Кубани. А, антрациты в Украину не дали, и не понятно, дадут ли. Запасов у нас до нового года. Вся тепло/энергогенерация на грани обрушения. Спасибо меджлису», — написал он.

 

«С такой властью просто страшно за страну и за детей», — признает Павлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по гостям в данной теме (а последние несколько дней гостей реально больше чем самих пользователей), рвущиеся жопы с ресурсов UA освещают небо аж до самой ЕУропы.

 

post-10478-009650700 1449126626_thumb.jpg

 

А интересно, админы видят IP гостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в 8-00 вырубило но практически сразу включился и пока свет есть

переключали


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, ну так расскажите, кого реально больше из читателей?

Интересно ведь !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, админы все видят.

Пролейте свет в процентном отношении среди гостевых пришельцев, плиз? Интересно же, есть ли еще интересующиеся украинцы из первых источников или все по укроресурсам инфу черпают? Сейчас их аж 92 (!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские со скрипом, но дали электричество в Крым с Кубани. А, антрациты в Украину не дали, и не понятно, дадут ли. Запасов у нас до нового года. Вся тепло/энергогенерация на грани обрушения. Спасибо меджлису

 

Пишут, что завтра прибудет "афроамериканский" уголь :)

Интересно аж, приедет или опять свидомым в уши надувают.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что завтра прибудет "афроамериканский" уголь :)

Интересно аж, приедет или опять свидомым в уши надувают.

От него толку мало, т.к. некоторые станции работают ТОЛЬКО на антраците.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пропустил новость, у ребёнка ДР. А сегодня читаю ваши комменты и в самом прямом смысле в горле ком и слезы на глазах... расслабляться рано, но самое тяжелое позади... снова прорвались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам на замену вместо кого прислали нового "вывсеврете"? Что нам рассказывают, что у нас света нет.

 

Они по вебкам ориентируются. Ну это как и было в случае #сезонпровален_нах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашествие?

 

 

 

PS. А с электричеством и со связью станет лучше. :bravo:

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От него толку мало, т.к. некоторые станции работают ТОЛЬКО на антраците.

 

Ну они и ждут антрацит, в статейке об этом говорится

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что завтра прибудет "афроамериканский" уголь :)

Интересно аж, приедет или опять свидомым в уши надувают.

 

Так и есть, уголь приходит. Только его хватит на 1-2 недели. Как Украине не крутиться, а на поклон придется в Путину идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а у вас интернет от интертелекома работает? или только у меня больше суток лежит... ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что это тот кабель, что у нас прокладывали

http://i.imgur.com/Cjv6nIQ.png

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане, от всей души Вас поздравляю!!!

 

#СветНаш

 

http://c.lifenewscontent.ru/static/posts/2015/12/173104/f1b252df52dfaa2311cc7b13c2c42b7b__660x.jpg

 

 

http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/14087589/1204466/1204466_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерация электроэнергии составила – 448 (422) МВт, из них:

Это передача.

Это понятно, в сводку Минэнерго попадают и перетоки. Вчера их в статистике не было, о чём и был вопрос. Сегодня уже есть :)

8 утра:

Перетоки:

из ЕС России по КВЛ 220 кВ «Тамань – Камыш-Бурун» – 119 МВт;

из НЭК «Укрэнерго» – 0 МВт.

 

PS. В Севастополе ситуация никак не поменялась, в большинстве районов по-прежнему 2 через 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с электричеством и со связью станет лучше

Отключать не перестанут, но уже дефицита намного меньше. А вчера врубили всем, чтобы Путина в новостях посмотрели :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а у вас интернет от интертелекома работает? или только у меня больше суток лежит... ?

 

У меня лежит. После обеда только смогу пойти на Пролетарскую узнать как и что. Если есть городской телефон, то их телефон если что (3652) 701111.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит. После обеда только смогу пойти на Пролетарскую узнать как и что. Если есть городской телефон, то их телефон если что (3652) 701111.

 

позвонил с начало трубку долго не берут потом робот говорит для интернет абонентов нажмите 2, нажимаю и сбрасывается( как бы ложат трубку) 3ри раза попробовал одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...