Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

Сегодня агенство ОБС (целых 2 независимых представителя) довели до меня, что примерно в 19:00 по Москве (во втором случае с семи до девяти) будет возобновлена подача электричества из Украины, и чтоб я поотключал телевизор-холодильник и прочее воизбежание порчи от скачков напряжения.

Кто знает, откуда такие слухи пошли? Я источника в инете не нашёл.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вообще при отключениях всегда надо было отключать дорогую или прожорливую технику. Либо сама сгорит, либо сеть испортит.

 

А Украина - хз.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня агенство ОБС (целых 2 независимых представителя) довели до меня, что примерно в 19:00 по Москве (во втором случае с семи до девяти) будет возобновлена подача электричества из Украины, и чтоб я поотключал телевизор-холодильник и прочее воизбежание порчи от скачков напряжения.

не из Украины, а из Краснодара :pardon: в остальном слух совпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня агенство ОБС (целых 2 независимых представителя) довели до меня, что примерно в 19:00 по Москве (во втором случае с семи до девяти) будет возобновлена подача электричества из Украины, и чтоб я поотключал телевизор-холодильник и прочее воизбежание порчи от скачков напряжения.

Кто знает, откуда такие слухи пошли? Я источника в инете не нашёл.

19-07

Свет на Залесской так и не включили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Челябинск активно подключился к сбору средств для Крыма:

 

 

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/106511913439232.html

 

Особенно "вдохновляют" комментарии...

А вы думаете у нас нет "борцов за права граждан"? Их тут так же как и везде, ну думаю в столицах поболее будет. У меня на работе есть один такой индивид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером была в шоке. В 20:00 свет так и не отключили! Весь вечер просидела "на чемоданах" или, как говорится в одном анекдоте, в ожидании второго ботинка)))). Не дождалась, но настроение от этого только улучшилось. В 8 утра свет выключили. Дали по рассписанию в 17:00 (напряжение в сети, правда, всего 187, а временами опускается до 182). Посмотрим, что будет с отключением сегодня :facepalm: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот - впервые пришел домой и есть свет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хоть показать? А то света нету хоть повтор погуглить потом

Дык вроде репортаж об официальном открытии первой нитки энергомоста. Но источник ОБС.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно "вдохновляют" комментарии...

 

Половина не от таких?

Я с Украины. И задам вам простой вопрос. Вот вы все валите на власть, но кто обеспечил этой власти поддержку и до Крыма, и во время присоединения и сейчас? Как там говорится? "Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Челябинск активно подключился к сбору средств для Крыма:

 

 

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/106511913439232.html

 

Особенно "вдохновляют" комментарии...

 

Жесть, как будто ненастоящие комментарии или один человек пишет. Не может же большинство быть такими. Много знакомых уже написало в поддержку, а тут такая злоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давидовка.

Всё без изменений , график 3\9.

Рад за Керчь, но где те мегаваты, что ГРЭС пустит на Симф.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, как будто ненастоящие комментарии или один человек пишет. Не может же большинство быть такими. Много знакомых уже написало в поддержку, а тут такая злоба.

Помню более года назад, на одном крымской сайте читал комментарии к разным новостям - крымчане возмущались и хотели обратно на Украину. Я очень удивился. А потом, когда стали автоматически ставиться IP-адреса к комментариям, то оказалось, что люди, которые якобы из Ялты, Симферополя и пр., на самом деле из разных городов Украины и даже из Турции.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Челябинск активно подключился к сбору средств для Крыма:

 

 

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/106511913439232.html

 

Особенно "вдохновляют" комментарии...

 

Уффф!

 

Уже говорила на другом форуме, повторю и у вас.

 

Данный сайт принадлежит американской компании, скупившей несколько лет назад ряд популярных региональных СМИ. Местные новости выкладывают более менее, хотя частенько и "с душком". Комментарии же все как на подбор, на любую тему (чтобы крымчанам было понятно - почти как на "цензоре").

К примеру, пару лет назад на сайте активно зазывали на митинг за Навального. Как статьями, так и тысячами (!) восторженных комментариев (анонимных, само собой).

В реальности на согласованный митинг в центре города в удобное вечернее время пришло несколько десятков человек, из которых половина журналисты и фотографы.

 

Из моих многочисленных друзей, родственников, коллег и знакомых только одна дама была против возвращения Крыма и до сих пор агрессивно настроена (именно по экономическим причинам). Остальные относятся с разной степенью сопереживания, но все положительно.

Сейчас если и спорим, то по вопросу, можно ли было обеспечить энергобезопасность Крыма раньше, не рассчитывая на адекватность "небратьев".

 

Учитывая синхронность вброса данных комментариев по всем крымским форумам, сомнения в случайности почти исчезли.

Обидно только, что использовали именно мой город. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Света уже двое суток не покидает нас. Ура!

Костя. Рад за тебя, но ты вышел из образа "всепропалогипсснимаютклиентуезжает".

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф!

 

Уже говорила на другом форуме, повторю и у вас.

 

Данный сайт принадлежит американской компании, скупившей несколько лет назад ряд популярных региональных СМИ. Местные новости выкладывают более менее, хотя частенько и "с душком". Комментарии же все как на подбор, на любую тему (чтобы крымчанам было понятно - почти как на "цензоре").

К примеру, пару лет назад на сайте активно зазывали на митинг за Навального. Как статьями, так и тысячами (!) восторженных комментариев (анонимных, само собой).

В реальности на согласованный митинг в центре города в удобное вечернее время пришло несколько десятков человек, из которых половина журналисты и фотографы.

 

Из моих многочисленных друзей, родственников, коллег и знакомых только одна дама была против возвращения Крыма и до сих пор агрессивно настроена (именно по экономическим причинам). Остальные относятся с разной степенью сопереживания, но все положительно.

Сейчас если и спорим, то по вопросу, можно ли было обеспечить энергобезопасность Крыма раньше, не рассчитывая на адекватность "небратьев".

 

Учитывая синхронность вброса данных комментариев по всем крымским форумам, сомнения в случайности почти исчезли.

Обидно только, что использовали именно мой город. :(

 

Да не переживайте вы так. Кто сейчас обращает большое внимание на комментарии типа: "гость, аноним, василий, катя" должен быть немножко идиотом. Ну или диванным укровоеном. Что впрочем, звучит одинакого. Я бы впрочем, не стал бы посылать средства, на любого рода собирательства, на подобных порталах. Но решать челябинцам, только нужно реально предполагать, что их средства уйдут кому-нибудь в карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, допускаю, что комменты реальные. Но сколько их там, злобных? сотня-полторы? На город с населением более миллиона.

Так это и есть та самая доля процента вечно_на_всех_и_всё_обиженных, которые существуют в любом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, допускаю, что комменты реальные. Но сколько их там, злобных? сотня-полторы? На город с населением более миллиона.

Так это и есть та самая доля процента вечно_на_всех_и_всё_обиженных, которые существуют в любом городе.

у меня куча родни на урале. уральцы не такие.

Вот. как наводнение было, тоже все несли-собирали. Народ сам многое пережил, понятливый и очень отзывчивый.

очень за крымчан переживают.

А на сайтах купленных - да, есть один хохлосрач. что-то ответить нереально считай. комменты подтирают. или в чс ставят

это привет от "фонда сороса". Не обращайте внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин прибыл с рабочим визитом в Крым

Симферополь, 2 декабря. Крыминформ. Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня прибыл с рабочим визитом в Крым. Как передает корреспондент Крыминформа, первым объектом, который он посетит, станет офис предприятия «Крымэнерго» В аэропорту Симферополь Владимира Путина встретил глава Крыма Сергей Аксёнов.
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот почему на Пневматике свет целый день...

 

Сияние вождя?Он в каждой лампочке,не то шо в сердце...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь нафик не нужена укрэлектроенергия. Теперь укры пусть сами придумывают кому можно спарить мегаваты втридорога....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду... откупорю шампанского бутылку..., нет, коньяка .... !!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...