Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

Я утомил пропагандой? Я либерал.

Это вы меня утомили абсолютным несоответствием реального и ваших фантазий.

 

Поддержу Андрейоса. По-моему вы просто флудераст.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утомил пропагандой? Я либерал.

Это вы меня утомили абсолютным несоответствием реального и ваших фантазий.

 

Это разве я вас фантазиями утомил. Я написал по теме что без связи в элементарно в ментовку не позвониш, а вот вы как раз и на фантазировали про паяльники и электрошокеры в каком то месте. Не вешайте на меня своих "заслуг".

Все перестаю флудить. И как пользователя в игнор поставить? Надоело читать писанину сумашедшего либера из девяностых

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве я вас фантазиями утомил. Я написал по теме что без связи в элементарно в ментовку не позвониш, а вот вы как раз и на фантазировали про паяльники и электрошокеры в каком то месте. Не вешайте на меня своих "заслуг".

Все перестаю флудить. И как пользователя в игнор поставить? Надоело читать писанину сумашедшего либера из девяностых

Дык, просто не читайте :) , игнор - это для слабаков :)

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из разряда одна бабка рассказала...

В одной из больниц Крыма (город не буду называть) в самом начале отключений решили запустить полученный генератор... включили, только оказалось, что 380 В было установлено на выходе. Сгорело все освещение в больничке и пару приборов... почитали инструкцию, разобрались, поняли свои ошибки - запустили гену .... но без нагрузки... гена этого не понял и помер нахрен.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Yl3ykLy_zhY

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разряда ОБС, знакомый с украины сказал, что НИКТО даже не приступал к ремонту ЛЭП и цитирую - "скорее всего забудьте про них".

я звонила в херсонскую, мои знакомые ЛИЧНО видели две отремонтированные.

насчет двух других не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе самой не смешно? Он там чем руководит, своими руками? Или Украина фсе, нет там

Киева.?

Я вами на брудершафт не пила.

А то, что делает украина, уже давно никому не смешно. злой клоун заигрался. :angry:

очень надеюсь, что как только они реально поймут, что угля нет - могзи включатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане! Только что по Россия 24 сказали, что энергомост запустят уже 5-6 декабря!!!! :bravo:

Было большое интевью Владимира Костантинова

константинова в архиве нет. то вот аксенов

https://www.youtube.com/watch?v=yrGspDnWsrI

Изменено пользователем Masterica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энергомост запустят уже 5-6 декабря!!!!

"не кажи гоп, поки не перескочиш ":)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане! Только что по Россия 24 сказали, что энергомост запустят уже 5-6 декабря!!!! :bravo:

 

 

Вряд ли, 20 ноября было заявлено, что энергомост будет подключен 22 декабря. Скорее всего 5-6 декабря будет пробное поключение, настройка и т.д. Если удастся запитать хотя бы Керчь частично, это уже большой плюс. В восточном Крыму самая трудная ситуация по энергоснабжению.

Изменено пользователем efa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вами на брудершафт не пила.А то, что делает украина, уже давно никому не смешно. злой клоун заигрался. :angry: очень надеюсь, что как только они реально поймут, что угля нет - могзи включатся.

Очень надеюсь, что им угля и после включения мозга не дадут - он у них как включается, так и выключается. Может, я и кровожадная, но, имхо, пора мочить :angry: Пусть скачками согреваются...

 

Сейчас на Бела Куна 2/10 дают, иногда 3/9.

Воскресенье началось с подъема в 8, чтобы встретить свету и инет.

Школу у малой еще на неделю отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школу у малой еще на неделю отменили

 

Школа какая?

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях вчера про школы http://news.allcrimea.net/news/2015/11/27/vynuzhdennye-kanikuly-shkolnikov-v-krymu-prodleny-eshe-na-nedelju-49678/

 

Севастопольский провайдер показывает карту где есть подача электроэнергии

http://sevstar.net/article/3890

 

Сегодня "побаловали" - до 8.20 с ночи был свет, не дали выспаться. Потребовал ребенок мультики.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокада Крыма: активисты ограничили ввоз свечей :facepalm:

Сложно сказать, можно ли верить дешевой херсонской газетке или это просто прикол :) Материал написан на полном серьёзе, с комментариями "активистов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. но свечки в симферополе уже по 100 рублей за штуку продают
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. но свечки в симферополе уже по 100 рублей за штуку продают

 

Издалека виднее? Зачем чушь писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейки АА по 10 р/ купил для часов - фигня редкая. Сразу разрядились


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. но свечки в симферополе уже по 100 рублей за штуку продают

 

в пятницу на Центральном рынке были строго по 35 рублей: белые, синие и зеленые:) Если знаете, где по 100 - говорите, мы на горячую линию перезвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, зашла-таки...

 

Эй, StealthCZ, что молчим-то? Ответьте на вопрос, где по 100 руб. свечи? Сдулся что ли? А намедни смелый такой был.... и осведомленный!

Хватит уже пургу гнать и пропаганды всепропальской нагнетать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, зашла-таки...

 

Эй, StealthCZ, что молчим-то? Ответьте на вопрос, где по 100 руб. свечи? Сдулся что ли? А намедни смелый такой был.... и осведомленный!

Хватит уже пургу гнать и пропаганды всепропальской нагнетать!

 

Пургу гонете вы. Сказал же в симферополе с братом сегодня разговарил в каком конкретно магазине не уточнял. В четверг в красногвардейском мать сказала продавали по 60 р. У меня нет никаких оснований им не верить.

 

Вы как будто момент выжидали дабы потявкать в мою сторонуbiggrin.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. но свечки в симферополе уже по 100 рублей за штуку продают

В четверг в красногвардейском мать сказала продавали по 60 р. У меня нет никаких оснований им не верить.

Вы уж определитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь....

 

Вроде все четко написано в четверг в Красногвардейском по 60 продавали, а сегодня в симферополе по 100. Что такого неопределенного?

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

mas (29 Ноябрь 2015 - 13:37) писал:

Вы уж определитесь....

 

Вроде все четко написано в четверг в Красногвардейском по 60 продавали, а сегодня в симферополе по 100. Что такого неопределенного?

 

 

 

 

 

Сегодня по три ,но маленькие,а вчера по пять,ну очень большие,но по пять,а вчера по три.)))))Запутался врунишка))))Ну так где по сто????ИМЯ СЕСТРА,ИМЯ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...