Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

Светлана приходит четвертый день как по расписанию на 4-ре часа в сутки.

Не фонтан, но радует четкий график подачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 ноя — РИА Новости. Крым запускает котельные, которые были остановлены неделю назад в целях экономии электроэнергии из-за обесточивания полуострова, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

 

Для запуска котельных Симферополя нужно лишних 40 МВт., а для котельных всего Крыма примерно 160 МВт. Тогда опять нужно будет отключить одну треть и так отключённого полуострова. Да и к тому-же сейчас пока стоит теплая погода, можно и поэкономить эл. энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladiZlav, Serega555, а через QIWI?

не пробовал, чет с киви я не сдружился в целом :pardon:

Для запуска котельных Симферополя нужно лишних 40 МВт., а для котельных всего Крыма примерно 160 МВт.

я думаю запустят социальные, больнички отопить к примеру, совмин и госсовет... :rolleyes:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал, чет с киви я не сдружился в целом pardon.gif

 

я думаю запустят социальные, больнички отопить к примеру, совмин и госсовет... rolleyes.gif

 

и ментовbiggrin.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больнички отопить к примеру

Больницы и не отключали. По крайней мере на этой неделе довелось побывать в нескольких детских - все были с отоплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ментовbiggrin.gif

Это одна из первейших задач. Рассказать, как в 90х айтишник в подворотне ногой цеплял граждан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разряда ОБС, знакомый с украины сказал, что НИКТО даже не приступал к ремонту ЛЭП и цитирую - "скорее всего забудьте про них".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из первейших задач. Рассказать, как в 90х айтишник в подворотне ногой цеплял граждан?

 

ну да особенно когда до них дозвониться нельзя из-за лежащей связи.

 

P.S. в каком то селе Красногвардейского района уже провода со столбов спионерилиpardon.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так усиленно в уши дуют, что будет первый кабель запущен с 20 декабря, шо бздец.

Моя ошибка в прогнозах ничего не значит.

И опять утверждаю: 5-10 декабря.

И не надо мне верить. :) Я ошибался в прогнозах больше, чем попадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да особенно когда до них дозвониться нельзя из-за лежащей связи.

 

P.S. в каком то селе Красногвардейского района уже провода со столбов спионерилиpardon.gif

Как то я смену проездил с пепсами, прикольно. Ты уверен, что все правонарушения гасятся при помощи твоего звонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не рассчитываю, что Украина подаст нам электричество... Хочется, чтобы Россия им сделала также больно.

Володя не тяни резину, дрессировать так по полной, не сахарком а плеткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я смену проездил с пепсами, прикольно. Ты уверен, что все правонарушения гасятся при помощи твоего звонка?

 

я о том что будут грабить а даже ментов вызвать не сможеш

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том что будут грабить а даже ментов вызвать не сможеш

При ограблении, ты ментов точно не сможешь вызвать.

Сдерживает боязнь ограбления, когда правоохранительные органы работают

в рабочем режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разряда ОБС, знакомый с украины сказал, что НИКТО даже не приступал к ремонту ЛЭП и цитирую - "скорее всего забудьте про них".

 

По украинским новостям показали, что опоры установили, осталось только натянуть провода и навесить гирлянды (изоляторы), но тут опять вмешалось украинское басмачество и перекрыло доступ к опорам, требуя выпустить своих полит собратьев... Правда где и кто их держит, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава администрации Керчи Сергей Писарев:

Керчь переходит на новый график подачи электроэнергии. Город разделен на два района – от центра до переправы и от центра до Аршинцево. Районы будут подключать по очереди на 6 часов. Начинаем сегодня с 20.00. Первой запитают часть в аршинцевском направлении.

Больницы, насосные и котельные отключаться от электричества не будут.

До 30 домов остаются без света из-за выхода из строя ТП и внутридомовых сетей. Информацию собрали. РЭС направляет ремонтные бригады.

Подключаем котельные. Если мощность генерации сохранится, к понедельнику город будет с теплом.

Завтра ремонтники «К-Телекома» начнут восстановление работы станций мобильной связи.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1063780547007030&id=100001252849049
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ограблении, ты ментов точно не сможешь вызвать.

Сдерживает боязнь ограбления, когда правоохранительные органы работают

в рабочем режиме.

 

 

если не работает связь то точно не сможешь. К вам к примеру будут в дом ломиться вы тоже ментов вызывать не будете? или будете ждать пока их "боязнь ограбления, когда правоохранительные органы работают в рабочем режиме"? Когда это у нас боязнь преступников останавливалаwhistle.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюк выступил за немедленное включение электроснабжения Крыма

 

 

Тебе самой не смешно? Он там чем руководит, своими руками? Или Украина фсе, нет там

Киева.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ограбления. На днях вскрыли подсобку на стройке увели тыщь на 25 добра. И буквально позавчера сижу дома, слышу ключ в дверь, ну думаю жена пришла. Ручку дернули, а у меня дверь закрыта изнутри. Я встал открыть дверь. Открываю, никого. На лестничной клетке внизу парень спускается, я говорю ты че ошалел!? Он давай затирать про тетю сверху которвя сказала, что тетя зина живет снизу вот он внеглую и дергал дверь. Я потянался за телефоном, сфоткать его хотел, но он дернул. Я в трусах не стал за рим гнать, надел штаны и выбежал нс ул. Никого. Ментам звонил, сказали что приняли к сведению. Хоть бы пальцы сняли с ручки... Ищу теперь электронный замок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не работает связь то точно не сможешь. К вам к примеру будут в дом ломиться вы тоже ментов вызывать не будете? или будете ждать пока их "боязнь ограбления, когда правоохранительные органы работают в рабочем режиме"? Когда это у нас боязнь преступников останавливалаwhistle.gif

Извините, вы дурак? Если ко мне будут ломиться, дам в лоб, или меня просто застрелят, но точно не смогу вызвать при ограблении.

Вы вообще были в ситуации, о которой пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этом году была на Луговской, это районная больница в Симферополе.

Так так отключили свет, прломка была.Люди застряли в лифте,флюрография людей не принимала - аппарат не работает.

Спрашиваю у врача: "вроде ж отчитывались.что генераторы поставили во все больницы? На случай диверсий. Или это ля-ля?"

Говорит, не, типа,генератор привезли уже через месяц после референдума, в подвале валяется. Новенький, красивенький. Только для него надо каблипокупать, подключатьк системе..Заняться некому.

интересно, сейчас хоть кто-то там генератор подключил? Кабли нашел?

Вот такие вот долб.. бы

Ну и кто этим должен был заниматься? Лично Путин с Аксеновым? Или все-таки главврач больницы должен был организовать.

Не Аксенова надо виноватить, а вот таких руководителей среднего звена, которые отчитываются наверх, что все хорошо и прекрасно.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вы дурак? Если ко мне будут ломиться, дам в лоб, или меня просто застрелят, но точно не смогу вызвать при ограблении.

Вы вообще были в ситуации, о которой пишите?

 

А если здоровья не хватит дать в лоб и почему вас должны застрелить разве у всех грабителей есть огнестрелwhistle.gif. И вообще дурак вы раз собираетесь кидаться с кулаками на вооруженных людей (человека)

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ограбления. На днях вскрыли подсобку на стройке увели тыщь на 25 добра. И буквально позавчера сижу дома, слышу ключ в дверь, ну думаю жена пришла. Ручку дернули, а у меня дверь закрыта изнутри. Я встал открыть дверь. Открываю, никого. На лестничной клетке внизу парень спускается, я говорю ты че ошалел!? Он давай затирать про тетю сверху которвя сказала, что тетя зина живет снизу вот он внеглую и дергал дверь. Я потянался за телефоном, сфоткать его хотел, но он дернул. Я в трусах не стал за рим гнать, надел штаны и выбежал нс ул. Никого. Ментам звонил, сказали что приняли к сведению. Хоть бы пальцы сняли с ручки... Ищу теперь электронный замок :)

 

 

А если здоровья не хватит дать в лоб и почему вас должны застрелить разве у всех грабителей есть огнестрелwhistle.gif. И вообще дурак вы раз собираетесь кидаться с кулаками на вооруженных людей (человека)

Мой дорогой друг, спортивного человека, который открыл дверь, хватит электрошокера в живот. Потом паяльник в жопу и расскажешь, где что лежит.

Единственное, что тебя спасает, это государство. Надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой друг, спортивного человека, который открыл дверь, хватит электрошокера в живот. Потом паяльник в жопу и расскажешь, где что лежит.

Единственное, что тебя спасает, это государство. Надоел.

 

Утомили вы своей пропагандой.

 

"Государство нас бережет, сначала сажает, а потом стережет" это не я сказал - гр. Гражданская оборонаbiggrin.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомили вы своей пропагандой.

 

"Государство нас бережет, сначала сажает, а потом стережет" это не я сказал - гр. Гражданская оборонаbiggrin.gif

Я утомил пропагандой? Я либерал.

Это вы меня утомили абсолютным несоответствием реального и ваших фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задрали вы флудить, захожу почитать новости по энергетике, а тут вы со своим срачем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...