Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

Сосед забирал сегодня родителей из Евпатории... старики рыдают, по ступенькам ходить не могут, таблетки пьют практически на ощупь, фонарики быстро сели, а свечей боятся, чтобы пожара не наделать.

А по новостям хоть бы как то людей поддержали. Путин или Медведев хоть бы что-то внятное и конкретное людям сказали. То что укропы плохие, мы и так знаем, но, блин, может прежде чем присоединять Крым, стоило построить этот энергомост, чтобы мы не оказались в такой ж.опе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До двадцатого декабря, если быть точнее.

Нет, еще раз, первую линию сделают 5-10 декабря. Только

энергозависимость это не удовлетворит. Хотя напряженность снизит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что ничего они не успеют сделать за это время. Будут только завтраками нас кормить, а мы - голодные на хорошие новости и, с полными надежды глазами будем жрать эту лапшу в предвкушении счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед забирал сегодня родителей из Евпатории... старики рыдают, по ступенькам ходить не могут, таблетки пьют практически на ощупь, фонарики быстро сели, а свечей боятся, чтобы пожара не наделать.

А по новостям хоть бы как то людей поддержали. Путин или Медведев хоть бы что-то внятное и конкретное людям сказали. То что укропы плохие, мы и так знаем, но, блин, может прежде чем присоединять Крым, стоило построить этот энергомост, чтобы мы не оказались в такой ж.опе.

Извини, как ты это себе представляешь?

То есть, заранее позаботится о том, что в Украине жопа будет и внезапно Крым присоединится?

Ну да, я с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что ничего они не успеют сделать за это время. Будут только завтраками нас кормить, а мы - голодные на хорошие новости и, с полными надежды глазами будем жрать эту лапшу в предвкушении счастья.

Хм, не надо быть голодным на хорошие новости. Все очень плохо. Есть вероятность, что мы сгорим в ядерном огне. Вот такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, а вы верите, что присоединение случилось внезапно? Такие вещи внезапно не происходят.

 

Ага, и майдан Россия организовала (для присоединения Крыма). :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это скажите людям, которые до сих пор еще света не видели, тем же самым старикам. Даже социальные службы не интересуются как они, живы ли еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, пиндосам нужен был майдан, вот он и случился. России нужет был Крым, вот и присоединились. И ничего случайного и внезапного не произошло. Только я вот все больше убеждаюсь, что Росии нужен был флот, а не крымчане, иначе, Крым давно бы уже сверкал как новогодняя елка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, пиндосам нужен был майдан, вот он и случился. России нужет был Крым, вот и присоединились. И ничего случайного и внезапного не произошло. Только я вот все больше убеждаюсь, что Росии нужен был флот, а не крымчане, иначе, Крым давно бы уже сверкал как новогодняя елка.

Значит крымчан под дулами автоматов на референдум вели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это скажите людям, которые до сих пор еще света не видели, тем же самым старикам. Даже социальные службы не интересуются как они, живы ли еще.

Просьба сообщать. Где эти старики? Хотя бы в личку адреса скинешь? Или ты вообще, так, что старикам трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родстислав, пиндосам нужен был майдан, вот он и случился. России нужент был Крым, вот и присоединились. И ничего случайного и внезапного не произошло. Только я вот все больше убеждаюсь, что России нужен был флот, а не крымчане, иначе, Крым давно бы уже сверкал как новогодняя елка.

 

Моя ссылка

 

Стало быть Крым присоединился потому что это было нужно России?

Ну, ну. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым давно бы уже сверкал как новогодняя елка.

Извини, Крым не отличается ни от одного региона России.

Есть проблемы, решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, где эти старики, читайте в моих сообщениях выше.

Родислав, вот вы думаете, что хохлы майданили на своем энтузиазме... да если бы пиндосы не кормили их печенюшками, фиг бы кто-то там скакал. У нас на майдан тратиться не стали, а сразу вежливых людей прислали, поменяли власть и провели референдум. Народ всего лишь мареонетки в руках политиков. Хозяева не особо беспокоятся как живут холопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, где эти старики, читайте в моих сообщениях выше.

 

Извините, у вас нет никаких данных, один дешевый популизм.

Вы вообще, реально обладаете данными о терпящих бедствие стариках?

Или вы просто решили, что это хорошая тема, что бы выразить свою точку зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родислав, вот вы думаете, что хохлы майданили на своем энтузиазме... да если бы пиндосы не кормили их печенюшками, фиг бы кто-то там скакал. У нас на майдан тратиться не стали, а сразу вежливых людей прислали, поменяли власть и провели референдум.

 

Вы телепат?

Нет?

Тогда откуда вам известно что я думаю? :)

Хотя при желания можно прочесть мои посты на этом форуме и понять точку зрения.

 

И не нужно заниматься подтасовкой.

Сначала - волнения на полуострове (в связи с гос. переворотом в стране).

Затем - вежливые люди (для обеспечения безопасности на полуострове).

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед забирал сегодня родителей из Евпатории... старики рыдают, по ступенькам ходить не могут, таблетки пьют практически на ощупь, фонарики быстро сели, а свечей боятся, чтобы пожара не наделать.

сосед ваш мудак, а по факту... вы с соседом ездили забирать родителей его? откуда подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все под контролем. :)

 

Персонаж с вчерашней регистрацией, очень шустро набил посты нейтральными сообщениями, пройдя в итоге этап премодерации, а сейчас начинает расказывать о том кто как тут голосовал, и стенать про стариков. Айпишники амстердамские да болгарские.

 

Дочь офицера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. она... а можно ее-его не банить... а создать группу дочь офицера и перевести это тудой.. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создать группу дочь офицера и перевести это тудой.. ?

 

Пожилая, беременная дочь офицера. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл в такой группе? Ведь начнутся стоны, что мол это нечеловечно, ярлыки на людей навешивать :)

 

А то что дочь офицера - 99.9%

За полтора дня использовать 11 уникальных IP с достаточно широким разбросом(и это явно не турбо-режим в опере). Человек очень хочет остаться анонимным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь начнутся стоны, что мол это нечеловечно, ярлыки на людей навешивать :)

 

 

Сделаю это первый. Вот такой я негодяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все под контролем. :)

 

Персонаж с вчерашней регистрацией, очень шустро набил посты нейтральными сообщениями, пройдя в итоге этап премодерации, а сейчас начинает расказывать о том кто как тут голосовал, и стенать про стариков. Айпишники амстердамские да болгарские.

 

Дочь офицера?

сорри за офтоп.а как я могу пройти этап предмодерации? до сих пор не могу. Уже надоело нейтральные сообщения писать )))

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...