Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

смотря где у нас район гаранта неотключали ни разу кроме 1,5 часов ночью в вс, у сестренки на ул. курчатова тоже, в комсомольском у мамы бесперебойно тоже свет есть. Керчане к нам пожить приехали у них очень печально с вс не давали.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли о нас...

 

 

Та неее, всё будет.

Новый год со светой встречать будем, 146%. ;)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е при самых поганых раскладах минимальный трехчасовой цикл 3-9-3 есть, 1/4 суток свет есть, так или нет?

У меня для Симферополя да, на сегодня скорей всего 6 часов будет. Опять же сегодня у родителей - нет и 4 часов, у тещи - нет и 2 часов энергии за сутки. Но отрапортуют что все населенные пункты подключены и проблем не испытывают, да!

 

Очередная версия графика по Симерополю

http://rk.gov.ru/file/simfgres%20%283%29.pdf

 

Вот тем, у которых график 02-05 и 14-17 :facepalm:

И ночной цикл не разумный, и дневной не выловишь для работающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та неее, всё будет.

Новый год со светой встречать будем, 146%. ;)

Не уверен на все сто. Ускорение работ было видно еще в октябре.

Работают на износ. Но первая мощность с материка вступит в силу 5-10

декабря. Так что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл домой с работы, - света нет, впрочем, как и вчера. Зато был ужин, почти при свечах rolleyes2.gif

 

без вспышки

post-1648-050603600 1448651899_thumb.jpg

со вспышкой

post-1648-085254900 1448651906_thumb.jpg

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для Симферополя да, на сегодня скорей всего 6 часов будет. Опять же сегодня у родителей - нет и 4 часов, у тещи - нет и 2 часов энергии за сутки. Но отрапортуют что все населенные пункты подключены и проблем не испытывают, да!

 

Очередная версия графика по Симерополю

http://rk.gov.ru/file/simfgres%20%283%29.pdf

 

Вот тем, у которых график 02-05 и 14-17 :facepalm:

И ночной цикл не разумныц, и дневной не выловишь для работающих.

Угу, понятно, пока все погано.

Ну а ночной-дневной, тут уж ничего не поделать всем энергию с 7 до 10 и 19 до 22 додавать не выйдет, на то подача и веерная, что веером, взять ее на всех в удобное время все равно пока не откуда. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен на все сто. Ускорение работ было видно еще в октябре.

Работают на износ. Но первая мощность с материка вступит в силу 5-10

декабря. Так что.

Если хотя бы к 22.12.2015 запустят первую линию, то в совокупности должно хватить не на пиковую, но на обычную нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит, спасибо! Это не домой, правда... :(

 

Смотрел новости вечерние по НТВ. Ни одного слова по ситуации в Крыму. Все... Забыли о нас...

Ты смотри новости по первому каналу, потом рассказывай. А по второму что? НТВ- это прикольный канал,

собрал всех журналистов с Украины, которые сначала потрясали кулаками, что РФ плохая, потом массово переехали в РФ.

Сейчас работают на НТВ. Но в НТВ хоть остались профессионалы. Дождь посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сволочи укры.

 

Демчишин рассказал, когда будут разблокированы поставки угля.

 

Разблокирование поставок угля станет возможным при подключении одной из линий электропередач на Крым.

 

Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин, передает "Интерфакс-Украина".

 

"При включении линии на "Титан" мы решим вопрос с углем. Таким образом, мы решаем свои вопросы, а не их", - сказал он журналистам в Киеве в пятницу.

 

По словам Демчишина, Кабинет министров также поддерживает решение по включении по одной из ЛЭП, по которой подается электроэнергия на Крымский полуостров.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забываете сделать замену масла после обкатки.

О! Точняк! Спасибо за напоминание. Сколько у нас часов обкатка на гене в среднем, кто помнит? :rolleyes:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотя бы к 22.12.2015 запустят первую линию, то в совокупности должно хватить не на пиковую, но на обычную нагрузку.

Раньше, но это чисто мое мнение. Хватит или нет, не знаю, не электрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим? :D

Ты хочешь халявное дешевое шампанское?

Ну давай спорить: я тебе халявное шампанское, которое продают у нас перед Новым Годом,

а ты если проспоришь нормальное шампанское Инкерман не паленое. Но я не вижу, что мы спорим.

увидел, нет, полную мощность не подадут до Нового Года. Хватит ли линии, которую бросят первой,

для спокойного НГ, возможно, каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть

Бгг. Денисовка считается за блатной район? Свет есть 24 часа в сутки. И напряжение в кое какие века соответствует :)

Как я понял свет не вырубают, что бы не отключился насос, который качает воду для охлаждения мгтэс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду отключения, по идее с минуты на минуту :rolleyes:

post-4851-062875700 1448654669_thumb.jpg

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей на Тренева невыключают свету вообще никогда и на Лексина тетя света тоже есть всегда
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на Лексина тетя света тоже есть всегда

есть такое дело, кум там живет, не нарадуется. :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава правительства Украины Арсений Яценюк выступил за немедленное включение электроснабжения Крыма. Как заявили в Минэнерго Украины, этот шаг необходим для того, чтобы разблокировать поставки угля из Донбасса. Об этом сообщает РИА Новости. Ранее в Киеве признали, что стране не хватит на зиму накопленных запасов угля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава правительства Украины Арсений Яценюк выступил за немедленное включение электроснабжения Крыма. Как заявили в Минэнерго Украины, этот шаг необходим для того, чтобы разблокировать поставки угля из Донбасса.

Эко до хохлов доходит быстро что дело дрянь... Интересно, сумеют они совладать с собственноручно вскормленными гомоправомеджлисосеками? :rolleyes: Или дядя сэм пальчиком погрозит, и вся шелупонь ислямо-джемиле-чубаровская традиционно в йух т.н. правительсто украины ставить не будет? Ну все эти годы умудрялась же, глядишь и продолжит :rofl:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако

В Минэнерго России констатировали потерю надежды на возобновление электроснабжения Крыма со стороны Украины. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил замглавы ведомства Андрей Черезов, сообщает ТАСС.

 

«У нас есть полная информация, что ремонтные работы на линии Каховка — Титан полностью закончены. Включение только этой линии позволило бы обеспечить выдачу мощности с территории Украины около 150-200 мегаватт. Но надежды давно уже потеряны. Соответственно, все мероприятия направлены на то, чтобы обеспечить минимальный уровень подачи электроэнергии потребителям», — подчеркнул Черезов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко до хохлов доходит быстро что дело дрянь... Интересно, сумеют они совладать с собственноручно вскормленными гомоправомеджлисосеками? :rolleyes: Или дядя сэм пальчиком погрозит, и вся шелупонь ислямо-джемиле-чубаровская традиционно в йух т.н. правительсто украины ставить не будет? Ну все эти годы умудрялась же, глядишь и продолжит :rofl:

Хохлы- это в будущем.

А блядская ситуация сегодня. И продлится она минимум, до середины декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блядская ситуация сегодня. И продлится она минимум, до середины декабря.

 

До двадцатого декабря, если быть точнее.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...