Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

Так с таким раскладом получается что первая очередь проблемы не решит. А покроет только частично. Запитают симферополь целиком а остальная переферия опять будет сидеть без света уже до 2017 годаblink.gif
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoraVega, и что? Разве от этого теплее и светлее? А людям на периферии? А пенсионерам на верхних этажах... да и не на верхних. Хоть бы социальные службы к ним ходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апитают симферополь целиком а остальная переферия опять будет сидеть без света уже до 2017 года

А периферия будет сидеть на том, на чем сейчас сидит Симферополь. Но до 2017 года, с проблемами :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для того, чтобы дурни, прогулявшие уроки физики, не напрягаясь на поиски повышали свой общеобразовательный уровень.

 

 

Мне не нужны ваши уроки по физике. Заявлено было что эти мобильные станции вырабатывают в совокупности 300 МВт при нужном 800-900 то есть треть, вот я и спросил где эта треть? А теперь оказывается что эти мегаваты почему то разные и поэтому их невидно. Очередное наипалово

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, я сейчас, как никогда интересуюсь и новостями и технологиями, и от того, что мне в это хочется верить, оно правдивей не станет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с таким раскладом получается что первая очередь проблемы не решит. А покроет только частично. Запитают симферополь целиком а остальная переферия опять будет сидеть без света уже до 2017 годаblink.gif

С вводом первой очереди решения проблем полностью и не обещали.

А перИферия сидеть будет до весны 2016-го, и то не факт, что периферия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное наипалово

 

Это очередные ВАШИ непонятки, ВАШЕ незнание элементарного. ВЫ не учили уроки, и кто вам теперь доктор?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вводом первой очереди решения проблем полностью и не обещали.

А перИферия сидеть будет до весны 2016-го, и то не факт, что периферия.

 

обещали что пох на все отключения готовы ко всем отлючения со стороны укров и что? Обещать не значит жениться

 

Я в 90ых это проходил в симферополе, ну может еще каких городах будет все ок а вот на переферии будет та же задница

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, я сейчас, как никогда интересуюсь и новостями и технологиями, и от того, что мне в это хочется верить, оно правдивей не станет :(

Вы хотя бы правильно будете оценивать ситуацию, а это уже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали что пох на все отключения готовы ко всем отлючения со стороны укров и что? Обещать не значит жениться

Тут соглашусь. Не рассчитали. Может, понадеялись, как всегда, на авось.

Могу только предполагать, что виновные будут наказаны. Хотя вам (и нам) от того не легче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это очередные ВАШИ непонятки, ВАШЕ незнание элементарного. ВЫ не учили уроки, и кто вам теперь доктор?

 

 

И что от вашего знания теории электричество в розетке появиться? И если я знаю теорию значит меня меньше нае...ли по вашему?

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что ничего хорошего в близжайшем будущем не светит.

каламбур хорош, конечно)) :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У укров и татар это последний отрезок времени до 22 декабря. После этого они уже не смогут шантажировать крымчан.
http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого они уже не смогут шантажировать крымчан.

неа. 200 МВт через пролив не лечат. До лета 2016 генераторы пригодятся.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. 200 МВт через пролив не лечат. До лета 2016 генераторы пригодятся.

Но уже полегче будет.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 МВт через пролив не лечат

 

200 мегаватт смогут подлечить Керченский полуостров и Феодосию?

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, смогут они шантажировать или нет, крымчанам от этого легче не становится. Еще раз убеждаюсь, что никакой власти нет дела до простых людей. Все щедры на обещания, только вот эти обещания, как говорил Вольтер, мыльные пузыри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 ноя — РИА Новости. обновлено: 18:48 Симферопольская теплоэлектростанция запустила после планового ремонта вторую турбину, идет набор нагрузки; производство электроэнергии после ввода второй турбины на ТЭЦ удвоится, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании "КрымТЭЦ".

 

На Симферополской ТЭЦ идет запуск второй турбины после планового ремонта. Она уже вошла в сеть, продолжается набор нагрузки. Планируется, что этой ночью станция доведет общую нагрузку до 90-95 МВт", — сообщили в пресс-службе предприятия.

 

Сейчас на теплоэлектростанции начат розжиг третьего котла, процедура займет порядка 6 часов. В компании отмечают, что пуск турбины — сложный и ответственный технологический процесс."

 

Симферопольская электростанция проводила длительное время ремонт второй турбины, поэтому выработка электроэнергии происходила за счет эксплуатации одной турбины и не превышала 50 МВт. В компании обещали удвоить производство электроэнергии до конца недели после вывода из ремонта второй турбины.

 

В минувшую пятницу в Херсонской области были подорваны опоры ЛЭП, поставляющих электричество в Крым, сейчас поставки электроэнергии на полуостров с Украины полностью прекращены. В регионе введен режим ЧС до полного восстановления энергоснабжения. Генерацию на полуострове поддерживают Симферопольская, Севастопольская, Сакская и Камыш-Бурунская ТЭЦ, а также МГТЭС и альтернативная энергетика. Выработка достигает 350 МВт при необходимости полуострова в эти дни до 1000 МВт.

http://ria.ru/societ...l#ixzz3sc6UqTLg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, смогут они шантажировать или нет, крымчанам от этого легче не становится. Еще раз убеждаюсь, что никакой власти нет дела до простых людей. Все щедры на обещания, только вот эти обещания, как говорил Вольтер, мыльные пузыри.

Я здесь уже постил отзывы людей, которые переехали в Крым жить - бардак. Страна сменилась, а люди остались.

 

Было время подготовиться, а не верить украм, что договора с ними заключены, что они зависят от нашего угля и газа. Укры - бараны. Надеюсь Володя им ответку по углю и газу (вернее его отсутствию) скоро отправит.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Володя им

 

Я думаю, что этот человек заслужил, чтобы его даже за глаза звали Владимир Владимирович. good2.gif

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что прочла, что хохловисты не дают возможности восстанавливать столбы

Это сказки для детей. Когда Вальцману нужно было на место поставить Коломойского ( а у того и деньги и люди, не то, что кучка активистов) - он это сделал.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света на Садовой нет сутками. Во вторник и среду после того, как на улице потемнело, сидели в темноте, как кроты. Свет давали только с двух часов ночи до семи утра. Вчера на полтора часа включили с 18 часов, сегодня, вот, дали в 19:00. Но, скорее всего, в 20:00 уже вырубят. Ночью иногда дают на несколько часов, заряжать лампы просто не успеваем. Где этот долбаный график?! Ничего не соблюдается. Обидно наблюдать, как вечером все это время сверкают в округе многоэтажки. Сияет Лермонтовский массив, монолитовский дом на Киевской. ГРЭС вообще не выключают. Обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...