Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Трудоустройство


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел бы поднять такой вопрос,особенно интересен он будет выпускникам, которые окончили обучение в Украине и вернулись домой, в Р Крым. Я , являюсь таковым, закончил национальный юридический университет им. Я.Мудрого (Украина, Харьков) и сейчас столкнулся с проблемой трудоустройства. В связи с сложившейся ситуацией в Крыму ( новое законодательство...). И сам вопрос (тема для обсуждения...), Есть ли вообще помощь, таким как я. Какого рода помощь:

- помощь, способствование в трудоустройстве;

- профильному переобучению;

- какие-то пути оказания эффективной помощи молодым людям, испытывающим затруднения с трудоустройством, ( с сложившейся ситуацией в стране. мире и непосредственно в Крыму)

- проведение консультаций для молодежи;

На телевидении выступали, по поводу этих вопросов,ничего конкретного...

Кто, что знает, слышал, и может подсказать... пишите - обсуждайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончил национальный юридический университет им. Я.Мудрого

 

 

В связи с сложившейся ситуацией в Крыму ( новое законодательство...).

 

Кто, что знает, слышал, и может подсказать... пишите - обсуждайте!

Подсказываю. Лет 12 назад был в ситуации с точностью до наоборот. Вернулся на Украину с российским дипломом юриста. Про законодательство Украины слышал, но не виделsmile.gif. Начинал с подмастерья за "еду", потом вырос. Потом для проформы защитил магистра на Украине.

Нострифицировал российский диплом на Украине, имея уже за плечами юридического стажа 11 лет, до этого всем было пофигу на страну происхождения моего диплома.

Диплом не главное, главное правильное применение знаний. ВУЗ хороший, ищите работу типа помощник юриста, потом, если голова на плечах есть поднимитесь.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...