Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

GerinG, пффф, почему бы и нет, раз уж такое дело.

Можно там форумные тусы устраивать, ну что бы не ограничивать себя в мелочах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А паспорт Индонезии дадут? Суперское объявление. Я вот одному позвонила похвастаться - на крымском форуме островной землей торгуют! А он мне- так это и недорого 5,5...Так что , пока мы тут ржем, некоторым совсем и не дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато вы тут размечтались. :rolleyes:

 

По законодательству Индонезии правом собственности на землю в этой стране обладают только ее граждане.

 

Правда есть несколько возможных схем, но все они не стопроцентны.

Такчта.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут на*балово

Не ну почему? Можно же референдум провести.... Вон пальцем не будем показывать недавно уплыл полуостров из одного гос-ва в другое. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон пальцем не будем показывать недавно уплыл полуостров из одного гос-ва в другое.

 

А острову и уплывать не надо, ваще лафа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько желающих прям))) на всех не хватит. только вот вулкан вдруг нестабилен, потому и продают за гроши))

лучше скинуться и купить австралию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы и с нестабильным вулканом купил, были бы деньги. Жил бы в катере небольшом, на суше только причал с подведенными коммуникациями - "док-станция". Чуть что, собрал желающих и в море. На суше огородик или садик какой-нибудь местный. Вулкан рядом, можно алмазы и еще чего-нибудь полезного поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато вы тут размечтались. :rolleyes:

 

 

 

Правда есть несколько возможных схем, но все они не стопроцентны.

Такчта.... ;)

 

По законодательству конечно только индонезийцы, а фактически зарубежные инвесторы и строительные фирмы зарегистрированные в Индонезии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, алё?! Кто мой остров уже на торги выставил?!

 

Я. Не забывай, у тебя доверенность уже месяц как просрочена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima-simfer,

пемзу резать и пятки чистить )))

 

Макс, а чем не занятие? :) Где-нибудь на пляжу ваять скульптурки из мягкого материала. А обрезками пятки да спину себе чесать :) Да за год аллею можно нарезать! Соорудил бы себе новый остров Пасхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima-simfer,

пемзу резать и пятки чистить )))

 

Макс, а чем не занятие? :) Где-нибудь на пляжу ваять скульптурки из мягкого материала. А обрезками пятки да спину себе чесать :) Да за год аллею можно нарезать! Соорудил бы себе новый остров Пасхи.

 

Кстати, Педивикия говорит, что на острове есть, чем поживиться нелентяю:

 

Остров достаточно богат полезными ископаемыми, прежде всего, рудами различных металлов. К настоящему времени разведаны месторождения олова, свинца, железа, марганца, цинка, серебра и золота.[2]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...