Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы ...


Рекомендуемые сообщения

Создатель Тайгана призвал не голосовать в Крыму за «Едро»

http://primechaniya.ru/home/politics/avgust_2016/zubkov_prizval_ne_golosovat_v_krymu_za_edro/

Известный крымский бизнесмен, владелец парков «Сказка» и «Тайган» Олег Зубков призвал не голосовать за кандидатов в Государственную Думу РФ, выдвинутых «Единой Россией».

 

 

Ни я, ни мои единомышленники и сторонники не будут поддерживать кандидатов от правящей партии, как бездарных и непрофессиональных людей, которые на практике, на своих должностях, показали, что абсолютно из себя ничего не представляют и не умеют работать на благо Крыма и крымчан», — написал в среду предприниматель в своем блоге.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко видео, попавшего на федеральный канал про крымских сдпу... нашеукраин... регионало... ЕдРосов :rofl:

 

https://www.facebook.com/zachestnyezakupki/videos/593690350808222/

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надысь познакомился и немного пообщался с одним из материковых "кураторов" едроса в ГД по одному из крымских округов... дежа вю и ностальгия прям... бэк ин 2010-2012 ... ничо особо ни меняется... названия только ... партий... стран...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо особо ни меняется... названия только ... партий... стран...

А мы так верили ... :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий... я не про местных персоналий кто хочет стать (кому сказали) депутатами... я про "материковых кураторов" и про работу штабов по пропихиванию (а если не получается то и по прорисовке правильных результатов выборов) проправительственных кандидатов :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко видео, попавшего на федеральный канал про крымских сдпу... нашеукраин... регионало... ЕдРосов :rofl:

 

https://www.facebook.com/zachestnyezakupki/videos/593690350808222/

 

Хочешь про тебя такое же видео?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, калорадик прибежал сюдой из политпомойки... шо ж тебя так беспокоит моя скромная укропская персона...

проходите, мальчик, мимо - здесь не подают... тем более калорадам...

 

зы. заметь, тебя никто не зовет, а ты сам лезешь и лезешь... :acute:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, калорадик прибежал сюдой из политпомойки... шо ж тебя так беспокоит моя скромная укропская персона...

проходите, мальчик, мимо - здесь не подают... тем более калорадам...

 

зы. заметь, тебя никто не зовет, а ты сам лезешь и лезешь... :acute:

 

Не волнуйся , меня твоя персона не волнует абсолютно. Равно как и твои слова (до определенного момента, не забывай, что ты не за океаном )

Просто забавно, когда шлюха пишет что-то типа 'ха-ха посмотрите на шлюх' :)

Ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа... ну да, ну да... из оперы "ответила шлюха шлюхе которая пишет что-то про шлюх или святой безгрешный отец о бренности бытия"...

 

проходим мимо, проходим...

 

зы. хотя странно - ничто и никто не беспокоит, но везде лезем к постам этой персоны, причем с какими то персональными предъявами... непонятна такая активность...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа... ну да, ну да... из оперы "ответила шлюха шлюхе которая пишет что-то про шлюх или святой безгрешный отец о бренности бытия"...

 

проходим мимо, проходим...

 

зы. хотя странно - ничто и никто не беспокоит, но везде лезем к постам этой персоны, причем с какими то персональными предъявами... непонятна такая активность...

 

Ты себе льстишь ) комментирую события без привязки к личностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, гордыня и завышенное самомнение давно не позволяют мне входить в двери не снимая короны...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, гордыня и завышенное самомнение давно не позволяют мне входить в двери не снимая короны...

 

Это твое дело. Не переходи черту и носи на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять... опять переходишь на личности...

 

на понимание - мне, укропу (здесь пишу сквозь призму "политпредпочтений") абсолютно фиолетова твоя колорадская раскраска, это твоё право на мнение (как и всех людей этой раскраски, которых и среди моего круга общения более чем предостаточно, не говоря уже о родственниках)...

 

но когда ты напяливаешь кастюмчик калорада, влезая с какого-то фига (перепуга/бодуна/итсетера - идеоматические выражения) с персонализированными недовольствами/предъявами в первом или третьем лице поминаешь ник мой всуе в привязке к своим измышлизмам - тут уж вопрос, вот чего тебе неймётся?

 

вот и фсё... а намекать/угрожать - найду и расскажу почем фунт лиха, поди не за океаном - не надо... если тебе так сильно хочется рассказать о том как корабли бороздят звездные просторы - спроси, я тебе напишу где я нахожусь/мой рабочий кабинет (кстати, на Севастопольской, тебе по дороге, никуда не сворачивая, есть 2 стоянки - открытая и крытая для коня тваво железнага) согласуем время приезда чтоб я по городу не мотался в это время... порассказываешь, Данила "Брат и Брат-2", "в чем сила брат" биндерам мэстным. :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, поехал я... не скучайте сильно без укропа...

 

и эта - уж простите адепты сего места, что так мало уделяю форуму своего драгоценного внимания - много навалилось заказов, некогда сейчас бездельничать и зубоскалить здесь... да и самое главное - много накопилось недоделок/пройобов по работе... надо доделать побыстрее (месяц еще как минимум уйдет) - ибо нехорошо это денег с людей взять, а работу не доделать или не сделать... карму портит сильно... совесть мучает по ночам :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не подеретесь :rofl:

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо, нада? с криками "Йще нэ вмэрла" с одной и "Славься атечество" с другой стороны??? не... с этой точки зрения - не дождешься...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять... опять переходишь на личности...

 

на понимание - мне, укропу (здесь пишу сквозь призму "политпредпочтений") абсолютно фиолетова твоя колорадская раскраска, это твоё право на мнение (как и всех людей этой раскраски, которых и среди моего круга общения более чем предостаточно, не говоря уже о родственниках)...

 

но когда ты напяливаешь кастюмчик калорада, влезая с какого-то фига (перепуга/бодуна/итсетера - идеоматические выражения) с персонализированными недовольствами/предъявами в первом или третьем лице поминаешь ник мой всуе в привязке к своим измышлизмам - тут уж вопрос, вот чего тебе неймётся?

 

вот и фсё... а намекать/угрожать - найду и расскажу почем фунт лиха, поди не за океаном - не надо... если тебе так сильно хочется рассказать о том как корабли бороздят звездные просторы - спроси, я тебе напишу где я нахожусь/мой рабочий кабинет (кстати, на Севастопольской, тебе по дороге, никуда не сворачивая, есть 2 стоянки - открытая и крытая для коня тваво железнага) согласуем время приезда чтоб я по городу не мотался в это время... порассказываешь, Данила "Брат и Брат-2", "в чем сила брат" биндерам мэстным. :rofl: :rofl: :rofl:

 

Отлично. Подкинь адресок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке - и адрес и контактный телефон

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда поехали? я только офис (кабинетик) себе новый снял... опять ехать? :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, bormaley вы "поехали" оба что-ли?

 

Всё ровно. Дальнейшая беседа в личке. Никакой агрессии - все люди братья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю - ушли в личку, здесь более не флудим тему.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dos-news.com/wp-content/uploads/2015/09/EdRussia_091.jpg

 

зачем же их затягивать? не носите просто! это не плакат, а "провокация какая-то" (с) ВВП :acute:

 

https://www.facebook.com/oldLentach/videos/1068528859897637/

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремистские призывы :-)

14063917_1138975876148223_4806522651172964694_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал голосовать за политиков, которые доказали, что они болеют душой.

пример

Судя по страничке на ФБ - активист. А никогда не слышал о таком. Хотя может из-за того что локальный активист.

14203118_1145063915555593_3222382091146422831_n.jpg?oh=4de2888fc25d3623610dad46718ea4e3&oe=58433F11


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду демонстрационных сносов "осенью ". Сейчас на мелком бизнесе без "покровителей " сделают ТВ картинку перед выборами а все свое и нужных людей останется.

 

https://m.facebook.com/stories.php?aftercursorr=1472537823%3A1472537823%3A9%3A-3310560853384229020%3A1472446871%3A0&tab=h_nor&__m_log_async__=1&refid=8

 

Ведь эти люди с уверенным выражением лица, энергично несут околесицу! Они обещают всё, всем и уже завтра - а на деле и пальцем не хотят пошевелить ради граждан.

Приходиться выслушивать их обещания каждый день, а реальных дел практически не видно. Хотелось бы на конкретном примере показать, до какой степени нас с вами не уважают «доблестные» деятели нашего правительства. И задать простой вопрос – до каких пор вы собираетесь держать крымчан за дураков?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...