Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы ...


Рекомендуемые сообщения

Одна печальная встреча со Светланой Савченко.

Я была у вас лично на приёме с 2 пенсионерами и была ШОКИРОВАНА вашим отношениям к людям. Мало того, что вы даёте, не более 10 минут и люди начинают волноваться и забывают мысль, так вы ещё и позволяете себе насмешки типа: идите отсюда в церковь и помолитесь лучше Богу. Вы не выслушали ни одного присутствовавшего из нас, а гнали нас в шею молиться в церковь. На мой прямой вопрос - " А мы что, мешаем вам?" Вы сказали что нет, никак нет, конечно, такие как мы только "помогаем вам". Ваш журналист напрямую отказалась назвать свои имя и фамилию и на какую газету она работает, а это прямое нарушение прямых обязанностей на работе. И вы даже не обратили ВНИМАНИЯ, ЧТО ПЕРЕД ВАМИ СИДЕЛ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК А. Я. Скирипников, чья мать во время войны, проработала радисткой дальней разведки у подпольщика КОЗЛОВА! КОТОРЫЙ НАПИСАЛ ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНУЮ КНИГУ О ПОДПОЛЬЩИКАХ "В КРЫМСКОМ ПОДПОЛЬЕ." Но вы, будучи такой занятой даже о книге такой не слышали! Куда уж вам до расстрелянных партизан и подпольщиков, тут надо кандидатуру свою пронести через массы. А ведь именно по восстановлению этой забытой и великой книги мы пришли к вам и получили кукиш. Я, когда вижу ваш флаер, просто выбрасываю его в мусор. Как-то не вяжется молодое военное растерзанное подполье, о храбрости, которых знает весь мир с вашим холёным внешним видом. Вы любите не Россию в себе, а себя в России. И я, никогда, не проголосую за вас. Никогда. Есть более достойные люди; память о наших партизанах и подпольщиках, а не о ваших обещаниях и обращениях с людьми в кабинетах. А, как вы говорите, что вообще времени не хватает на книги о прошлом Крыма, так откуда оно появится, когда вы прорвётесь в массы, а дальше финал известен.

https://www.facebook.com/groups/byuro/permalink/620212438135683/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения Литовкина‎ в Крымчане против коррупции

24 мин. ·

И что? Совсем нет конфликта интересов? История: в 2014 году на содержание и ремонт муниципальных дорог Феодосийского округа выделено около 30 млн рублей.

В октябре 2014 года между Управлением жилищно-коммунального хозяйства Феодосийского городского совета и ООО «Крымзеленхоз» заключен контракт на 2 999 938 рублей. Самое интересное, что муниципальный контракт заключают с фирмой, где нет ни одного работника и это согласно поданной отчетности в Межрайонную инспекцию ФНС России №4 по РК. Конечно, директор без единого работника не сможет выполнить муниципальный заказ, и он заключает со своей второй фирмой – ЧП «Горзеленсрой» договор субподряда. И, ВОТ! Директор, согласно, все той же отчетности за четвертый квартал 2014 года в ФНС по г. Феодосии, является первый заместитель главы Администрации г. Феодосии. Бюджетные средства, якобы, за оказанные услуги по контракту, перечисляются на счета левых физических лиц за какие-то стройматериалы. Никаких, конечно, стройматериалов никто никому не поставлял. Кроме того, согласно данных ЕГРЮРЛ одним из учредителей ООО «Крымзеленхоз» является близкий родственник первого заместителя главы Администрации Феодосии, но прокуратура Феодосии не видит этих данных в реестре.

Юридический адрес ООО «Крымзеленхоз» зарегистрирован по месту проживания родственника бывшего главы Администрации г. Феодосии - Щепеткова Д. С. Вот чудеса! А конфликта интересов – НЕТ!

Радует, что уголовное дело все-таки возбудили в отношении чиновников-мошенников ООО «Крымзеленхоз», которые «обули» бюджет Республики почти на 2 млн. рублей.

Для справки: в 2008 году ООО «Крымзеленхоз» и ЧП Горзеленстрой» были созданы друзьями по бизнесу - Щепетковым Д.С. и Ачкасовым Д.В. С 2008 по 2013 год эти фирмы выиграли тендеров на оказание услуг по благоустройству города на 4,2 млн гривен.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фото современной Феодоссии

Мне очень стыдно за Феодосию.. Феодосия грязный, неопрятный и зачуханный город.. Никогда раньше он не был в таком состоянии! Я помню еще лет 10 назад с утра ездили водовозки отмывали дороги, сейчас о таком только мечтать! В городе нет хозяина, везде мусор, грязь, дороги убитые, разметки нет, из под грязи не видно бордюров, освещения нет! Трава на газонах в центре города по колено, а в некоторых местах и по пояс! Куча шалманов, атракционов задрипанных.. Вчера не поехал на Фестиваль Барабулька и правильно сделал! Сегодня проезжал мимо, грязища, куча разношерстных палаток на пляже, вокруг уже надули древнейшие батуты, на местах парковки появилось два магазина из 90х, сваренные из подручных материалов! Печально, прошу прощения за город перед всеми отдыхающими! Единственное что в городе свежее и новое, это полсотни бигмордов кандидата Козенко! Вот у кого все хорошо и жизнь удалась! Люди, думайте когда в очередной раз будите выбирать этих рагулей во власть.. Чувствую и в Феодосии людям пора уже выходить на митинг, а то власти оторваны от реальности!

https://www.facebook.com/alexandr.talipov/posts/1079735848787326

один в один Симферополь

 

Судак туда же

13394155_1354408844574409_4260970259431253272_n.jpg?oh=c8d38a2e7959e07bfd87d21cddeb1aa6&oe=57D6CC42

Фотография этого грязного фонтана, который за те 10 дней, которые я была в Судаке, ни разу не работал, иллюстрирует, мне кажется, то, что сейчас происходит в Крыму. Огромные деньги за плохой сервис.

 

Люди, которые там живут, такое впечатление, что «попутали рамсы». Бешеные деньги за ягоды (черешня и клубника, к примеру, 300-350 рублей за кг (в прошлом году стоила 90 рублей за кг), круговая порука на цены на всё – такси, жилье, аттракционы, экскурсии. При мне таксисты чуть не избили штрейкбрехера, который согласился везти в Новый Свет отдыхающих ниже установленной таксы.

 

Куча дерьма, (сорри), к примеру, дня три лежала в самом центре пляжа в Судаке. Никто не убирает. Начинают что-то делать, к примеру, при выходе с пляжа краны для мытья ног, но они все равно не работают, и по-прежнему приходится скакать на одной ноги от волны, чтобы надеть тапки. Если же с пляжем что-то все-таки сделают приличное, то сразу начинают драть за вход на него деньги. К примеру, лежак за час стоит 70 рублей.

 

Мы жили в пансионате «Звездный» в номере, в котором за все время убирали два раза, и за то огромное спасибо. Столовая, где к завтраку дают на тарелочке три кусочка масла, и с каждым днем кусочки уменьшаются. Кофе – растворимый – заранее насыпан в чашки и его тоже становится все меньше. Сахар в сахарнице тоже по норме чуть-чуть, а если в пиалушке дают сгущенку, то сахар вовсе не полагается. Сахарницы стоят пустые, ссыпают они остатки что ли? Чтобы турист не попользовался. Хлеб 150 грамм на человека за прием пищи. Родной совок. С погружением. Вокруг лифтовой шахты сидят люди и ловят вай-фай.

 

Народу приехало много. Причем со всей страны. Из Новосибирска, Челябинска, Иркутска, Магнитогорска и из самых медвежьих уголков. Даже из Петропавловска-Камчатского был человек. Есть какая-то президентская программа для отдыха в Крыму. Москвичей практически нет. И эти люди, которые сами мало зарабатывают, смотрят на все эти цены с немалым изумлением.

 

- Они хотят от нас много денег, но не хотят для этого ничего делать! Цены как за границей, но никакого сервиса, – говорила одна тетка из Томска за моей спиной на пляже.

 

Не знаю, отрезвит ли невидимая рука рынка крымчан или нет, но во всяком случае продавцы черешни стоят грустные, покупают по чуть-чуть – детям, аттракционы пустуют, экскурсии не заполняются.

 

Но любимый Крым по-прежнему великолепен. Я обожаю его. Место силы, как правильно говорит Узжина.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланой Савченко

моя соседка. живет в однокомнатной квартире, ездит на рабочей волге.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живет в однокомнатной квартире, ездит на рабочей волге.

серьезно? нет, я без всякого, мне действительно интересно, потому как пиар пиаром, но хочется знать чуть больше

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно. Там что-то около 30кв.м. площади.

 

Уже лет 10 как утром часов в 8 утра за ней приезжает служебная волга, а потом часов в 8 вечера возвращается.

 

Самый "прикол" будет когда мой товарищ и сосед "Краснов" будет президентом Украины. А она президентом России )) А еще Безлер, какой-нибудь Новороссии.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше о кандидате Козенко. Не живет в однокомнатной квартире. Не ездит на рабочей волге. Не фотогеничный, не умен, ораторскими талантами не обладает. Чей-то сынок, не важно чей. Куда написать,чтобы его рожу с трассы Симферополь-Керчь убрали? Я уже не могу, он мне скоро сниться будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до октября - наслаждайся...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до октября - наслаждайся...

Ну хоть автора его слогана ВВП- верить.. и какая-то хрень ты знаешь? Не сам же он придумал. Я его у Соловьева в ролике ,посмотрела, ну это же даже не позор, это позорно... Не нужно оскорблять три класса церковно -приходской именем Козенко. Он просто тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фото современной Феодоссии

 

https://www.facebook.com/alexandr.talipov/posts/1079735848787326

один в один Симферополь

 

Судак туда же

13394155_1354408844574409_4260970259431253272_n.jpg?oh=c8d38a2e7959e07bfd87d21cddeb1aa6&oe=57D6CC42

ПАДтвирждаю! Есть такой фонтан в Судаке, и даже работает вечерами !

А вот в парк ТОК "Судак" - только по пропускам !!!

Про парк санатория МО РФ я уж и не вспоминаю ... :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод москвичам не голосовать за ЕР

http://evgeny-budnik.livejournal.com/135002.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Будущим депутатам Госдумы от ЕР Крыма поручено лоббировать интересы строителей

http://novocrimea.ru/crimea/572803.html

Константинов: «Строительная отрасль серьезно зарегулирована в российском законодательстве, сюда накладывается вся наша украинская история и получается такой серьезный ком, который серьезнейшим образом тормозит даже те возможности, которые сегодня есть, – считает Константинов. – Может, мы выйдем на какую-то законодательную инициативу, тем более, что теперь у нас в Госдуме будут свои представители от Крыма, которые смогут какие-то вещи лоббировать, чтобы сдвинуть отрасль, и чтобы она заняла то достойное место, которое всегда занимала в республике».

Параллельно парламент Крыма за два года принял три документа, облегчающих строительным компаниям работу в условиях российского законодательства. Автором всех проектов выступила топ-менеджер строительной фирмы «Консоль», депутат Галина Коноваленко. Несмотря на заверения Константинова, «Консоль» по-прежнему считают его личной строительной компанией.

Можно, также снова вспомнить про сто метровую зону и парки.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Избиркома Крыма: выборы пройдут без видеокамер на участках

Использование видеокамер на избирательных участках не предусмотрено законом на территории Республики Крым, отметил глава Избиркома РК Михаил Малышев.

https://news.mail.ru/politics/26427273/

13631418_1046146168794742_6477880010561974810_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИЧНОЕ!.

У каждого из нас наступают "чёрные" дни. Вчера-один из них "случился и у меня. Я крайне редко у кого-то что-то прошу лично для себя,но не стесняюсь просить для других.Вчера, по рекомендации была сопровождена буквально за руку одним небезразличным и светлым человеком в приёмную ЛДПР. Вопрос с которым я обращалась, касается реконструкции в школе №16 г.Симферополя спортивной площадки.К слову сказать,наверное нет в городе Симферополе ни одного чиновника,к которому я не обратилась по этому поводу:. Андрей Козенко Леонид Бабашов Геннадий Сергеевич Бахарев Владимир Бобков Бахарев, Константин Михайлович, Сергей Шувайников," Мальцев А.Г.. Министерство образования, Cухина Т. И. и др. Письма-челобитные и Слёзницы были разосланы почти всем депутатам в ГД, Комитеты,но НИГДЕ я не столкнулась с таким откровенным хамством и отсутствием желания вести диалог с посетителями.Если в таком тоне и таким образом ведётся приём по рекомендации и в присутствии уважаемых людей,то что тогда происходит с "простыми смертными" ? Ко мне обращались не иначе,как "эта женщина ничего не понимает,"эта женщина наверно материковая, у неё говор московский" , "школа для дебилов", "школу надо закрыть" "там нет площадки,не было и не будет". И ни желания меня услышать ни выслушать не было. Все представленные документы и доводы никого не интересовали.Истерично завывая и зыркая на меня глазами обращаясь к моей спутнице выкрикивал помощник Шперова П.В."Я никому не верю!" "Все воры" "Все воруют! Верить никому нельзя! Денег не дадим,строить и помогать не надо,"дебилы"-именно так и в таком ключе со мной разговаривал Сергей Владимирович.Я ушла по-английски,не прощаясь.При таком отношении к избирателям,Вы уважаемые депутаты ЛДПР получите от "мёртвого осла уши, а не голоса! Без уважения,Наталья Сердюкова

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1738154753138964&set=a.1526108727676902.1073741831.100008333672734&type=3


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера ко мне уже заходила "бабушка божий одуванчик" женщина и интересовалась пойду ли я голосовать и вообще за кого я. Наверное пыталась донести правильность одной партии по отношению к другой, но я не имел возможности\желания это слушать и вежливо отказался. А помню еще в украинскую бытность были соц. опросы на тему выборов, даже сам там подрабатывал. А что, в России нормальных соц. опросов нет? Что это какие то бабушки ходят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в России нормальных соц. опросов нет?

Все соцопросы сейчас заключаются в обзвоне 2000 человек по всему Крыму

 

Ну с понятными разумеется результатами :facepalm:

 

Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Жители Республики Крым и Севастополя выразили доверие главе РК Сергею Аксёнову, оценив его работу как хорошую или очень хорошую. Об этом свидетельствуют итоги опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) среди жителей Крыма и Севастополя.

 

«Доверие главе республики Сергею Аксёнову выразили 85% крымчан и 81% севастопольцев, из них 37% и 39% соответственно – в наивысшей степени. По 81% жителей оценили его работу на «безусловно хорошо» и «скорее хорошо», – сказано в пресс-релизе.

 

ВЦИОМ также отметил существенное улучшение оценки эффективности работы властей по борьбе с коррупцией в Крыму за полтора года. «Если в феврале 2015 года только треть жителей республики (34%) видела, что руководство региона принимает реальные меры в этом направлении, то в июле 2016 года это признала половина опрошенных (50%). О том, что власть предпринимает лишь отдельные меры в борьбе с коррупцией, в 2015-м говорили 46%, сейчас таких осталась лишь четверть (27%)», – сказано в тексте сообщения.

 

Также вдвое снизилась доля тех, кто считает бесперспективной борьбу властей с коррупцией – 4% против 9% в 2015 году.

 

 

Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Три четверти жителей Крыма довольны положением дел в республике, почти столько же отмечают позитивную динамику изменений. Об этом свидетельствуют итоги опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) среди жителей Крыма и Севастополя.

 

«Большинство жителей республики (76%) довольны положением дел в своем регионе, при этом треть (34%) уверенно говорит об этом», – сказано в пресс-релизе.

 

При этом однозначная позитивная оценка более характерна для старшей возрастной группы – 45% опрошенных в возрасте старше 60 лет дали именно такой ответ, еще 42% склоняются к положительной оценке. Люди в возрасте от 45 до 59 лет (47%) и от 25 до 34 лет (46%) более склонны к умеренной положительной оценке. Недовольны положением дел в республике 17% жителей: среди представителей молодежи (от 18 до 24 лет) и группы от 35 до 44 лет почти четверть респондентов склонны отрицательно воспринимать положение дел (23% и 28%).

 

Вместе с тем положительные изменения в республике отметили две трети жителей региона (72%), причем наиболее заметными стали положительные изменения для молодежи (82%) и самой старшей возрастной группы (79%). «15% сказали, что не увидели изменений ситуации в регионе в течение последних двух лет. Самая высокая доля разделяющих эту точку зрения среди жителей в возрасте от 25 до 34 лет (24%)», – сказано в пресс-релизе центра.

 

Опрос ВЦИОМ в Республике Крым и Севастополе проведен 30 июня – 4 июля 2016 года методом телефонного интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров объемом 2 000 респондентов. Выборка репрезентирует население данных субъектов федерации в возрасте 18 лет и старше по полу, возрасту, образованию, типу населенного пункта. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 3,1%.

 

Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Крымчане подтвердили свой выбор в пользу воссоединения Крыма с Россией, сделанный на референдуме в марте 2014 года, и выразили безусловную поддержку действий президента РФ Владимира Путина. Об этом свидетельствуют итоги опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) среди жителей Крыма и Севастополя.

 

«Как и два года назад, сегодня абсолютное большинство жителей Крыма и Севастополя проголосовали бы на референдуме за вхождение в состав России. В Крыму так ответили 95% опрошенных, в Севастополе – 94%. По 2% высказались против, затруднились с ответом 3% и 4% соответственно», – сказано в пресс-релизе центра по итогам опроса.

 

При этом работу президента России Владимира Путина жители республики и севастопольцы «оценивают очень высоко». «97% и 98% соответственно сообщили, что, по их мнению, президент России работает хорошо и очень хорошо. При этом большинство опрошенных (80-82%) поставили работе главы государства самые высокие оценки», – сказано в пресс-релизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на днях звонили, название не запомнил, сказали что соцопрос займет всего 15 мин.

Все вопросы были связаны с Министерством культуры. Вопросы были нудными и однообразными.

В итоге весь процесс затянулся и продлился больше 20 мин.

Пожалел что согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксенов возглавляет региональную группу по Крыму и Севастополю в списке "Единой России" на выборах в Госдуму

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июля. /Корр. ТАСС Татьяна Кузнецова/. Вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин будет исполнять обязанности главы республики в случае отсутствия Сергея Аксенова. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства региона.

http://tass.ru/elections2016/article/3456681/

С ФБ

Макеевские снова рулят Крымом? А если серьезно, то во время долгожданного отсутствия г-на Аксенова Крымом будет править человек, занимавший четкую прокиевскую позицию в феврале 14-го, пугавший в гайке депутатов карами СБУ.. Так, напоминаю просто..


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали что соцопрос займет всего 15 мин.

Эх, сам так вешал лапшу на уши людей. Но что делать, зная что если задать все вопросы и их записать, то там все 40-45 мин будут, а на это добровольно никто не согласится. Вот и "добивался" согласия на 10-15 мин, а там уже как пойдет. Когда чувствовал что человек уже закипает, вежливо прощался и уже дома делал домашнюю работу по заполнению опросника на основе его ответов и общего настроения людей. Не совсем честно конечно, но работа была не легкой. Гоняли в ебеня, по деревням, по хитрой методике отбор улиц и домов и не важно какая погода. Разные люди, разная реакция... А по телефону... это вообще лафа, если за это еще и платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с марта по соцсетям ходит. На фоне новостей актуально - не освоили, украли, застроили.

420 тысяч руб. мес., ежеквартальное поощрение 81,5 тыс. Служебная квартира с мебелью и техникой, с перекомплектацией раз в 3 года, мобильный телефон за 100 т.р., спец. авто, обслуга и горничные. Особое бесплатное мед.обслуживание и лекарства для всех членов семьи. Санаторно-курортное лечение и отдых в 9 регионах страны за 5-10% от стоимости. Дипломатический паспорт с правом бесплатного разового отдыха в год в любой стране мира. 5 платных помощников депутата. Чуть более 80 рабочих в Думе дней в году.

 

"Золотой парашют" 158 миллионов рублей для тех депутатов кто не сумеет объяснить что он сделал на все эти льготы для народа и переизбраться.

Пенсия вне зависимости от стажа - 68 тысяч рублей.

Пора проголосовать за них ребята!?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с марта по соцсетям ходит.

Однако... :blink: По своей "нищете" задавался периодически риторическим вопросом - вот получает чел. туеву кучу денег, так почему вокруг него не становится лучше? Куда он умудряется девать эти денжища? Ну, отгрохал себе особняк, так почему не хватает желания как то украсить близлежащее пространство? Почему даже подъездные пути стараются сделать за счет бюджета города? Фиг с ним что он жмот и "ворюга", но неужели личное пространство даже при наличии не мерянного бабла схлопнуто до размеров своего бунгало? Тогда чем он отличается от обычного нищего смертного который просто не в состоянии изменить внешнее пространство. Даже не так, бабульки живущие на мин. пенсию и те цветочки вокруг дома разводят, а этим владельцам золотых парашютов как то и мысли не приходит что то сделать хорошее не только для себя. Я конечно и сам могу себе ответить в свете своего мировоззрения, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему даже подъездные пути стараются сделать за счет бюджета города?

100500


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияRumlin сказал: с марта по соцсетям ходит. Однако... :blink: По своей "нищете" задавался периодически риторическим вопросом - вот получает чел. туеву кучу денег, так почему вокруг него не становится лучше? Куда он умудряется девать эти денжища? Ну, отгрохал себе особняк, так почему не хватает желания как то украсить близлежащее пространство? Почему даже подъездные пути стараются сделать за счет бюджета города? Фиг с ним что он жмот и "ворюга", но неужели личное пространство даже при наличии не мерянного бабла схлопнуто до размеров своего бунгало? Тогда чем он отличается от обычного нищего смертного который просто не в состоянии изменить внешнее пространство. Даже не так, бабульки живущие на мин. пенсию и те цветочки вокруг дома разводят, а этим владельцам золотых парашютов как то и мысли не приходит что то сделать хорошее не только для себя. Я конечно и сам могу себе ответить в свете своего мировоззрения, но ...

 

Когда у человека появляется позвоночное право решать вопросы, возможность влиять на распределение бюджета- зачем свой карман опустошать, государственный - он же бездонный.

Да и своих проблем куча - новую машину, дом, себе и любовнице. Список большой а времени мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Глава Алуштинского муниципального округа Галина Огнева поставила подчиненным задачу – обеспечить явку на выборах депутатов Госдумы РФ на уровне 80%. Огнева уверяет, что такие задачи перед главами муниципалитетов ставит руководство республики...

http://novocrimea.ru/crimea/573818.html

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обеспечить явку

наверно ошиблись - требовали не явку, а результат 80% :)

hqdefault.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...