Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы ...


Рекомендуемые сообщения

ЕР и только за них!

 

а можно подробнее - почему? А то я как-то подразочаровалась в них, может что упускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 837
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а можно подробнее - почему? А то я как-то подразочаровалась в них, может что упускаю.

 

 

ну хотя-бы ради таких людей.

Андрей Анатольевич Турчак

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия»

 

Причастность к покушению на Олега Кашина[править | править код]

В августе 2010 года корреспондент газеты «Коммерсантъ» Олег Кашин в своём блоге в Livejournal охарактеризовал псковского губернатора как «сраного Турчака»[48][49], на что тот в комментариях потребовал извиниться в течение суток. Извинений от Кашина не последовало, а спустя три месяца на него было совершено покушение: нападавшие нанесли ему более 50 ударов, в том числе арматурным прутом, у подъезда дома в центре Москвы, но их спугнул вышедший сосед.

 

В 2015 году Кашин сообщил, что, по версии следствия, исполнителями нападения были работники службы охраны петербургского Механического завода, входящего в принадлежащий Турчакам холдинг «Ленинец», а организатором — бывший менеджер «Ленинца» Александр Горбунов, знакомый с этим семейством с середины 1990-х годов и участвовавший вместе с Андреем Турчаком в молодёжной политике. Всё это, по мнению журналиста, могло свидетельствовать о возможной причастности Андрея Турчака к делу[49][50]. Жена одного из фигурантов дела Данилы Веселова заявила о том, что Андрей Турчак лично давал указания об избиении журналиста (по её словам, также существует аудиозапись, где политик «заказывает» избиение Кашина[51]).

 

 

27 ноября 2018 года в СМИ было опубликовано полное видео допроса предполагаемого исполнителя нападения на Олега Кашина, которое произошло 6 ноября 2010 года. На видео предполагаемый исполнитель нападения Данила Веселов рассказывает, что в сентябре 2010 года его вызвал владелец Механического завода Александр Горбунов и рассказал, «что есть такой журналист, он оскорбил хорошего человека и надо его немножко наказать». Он также показал Веселову фотографии Кашина, взятые из Интернета. Далее в процессе допроса Веселов уточняет, что речь в том разговоре шла о губернаторе Псковской области Андрее Турчаке, которого «Кашин оскорбил в СМИ»[52].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее - почему? А то я как-то подразочаровалась в них, может что упускаю.

 

А есть другие варианты? И совсем не потому как ОНИ По-любому ВЫИГРАЮТ. У них бедет однозначно меньше голосов. И это нормально. Разочаровываться не в кем. Мне похрен кто пройдет.Есть нечестный человек (если есть) -не более. Эта партия, при все её косяках, много сделала для Крыма. И делает сейчас. Коней на переправе не меняют.

Давайте я проголосую за КПРФ или ЛДПР. И что? Вот что станет лучше? Ну про обещалки я даже не говорю.. вроде все уж взрослые.

Не хочу никого нового. НЕ ХОЧУ. И перемен не хочу. Все будет вовремя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя-бы ради таких людей.

Андрей Анатольевич Турчак

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия»

 

 

И про Кашина пару слов было бы к месту) Там чюдесная парочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Блаватский получил Шнобелевскую премию по Экономике... собрав 299 фронтальных лиц кабинета министров 2017 года из 15 республик СНГ, он пытался доказать зависимость уровня ожирения чиновников от уровня коррупции в стране (https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/ecot.12259)

 

в Российском правительстве, что характерно, довольно худые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, честно сказать, я вообще очень удивлён, что кто-то ещё ходит на эти выборы((

Ну это же дичь средневековая. Сами подумайте. Не надоело ещё?

Каждые, сколько там лет, четыре-пять, одно и то же. Бигморды эти развешены кругом, какие-то лозунги нелепые ещё с 90-х, типа "вместе мы сила, человек славен делами, родина, семья, сохраним планету, пенсионеры заживут" и прочая, прочая, прочая.... Грязь начинают какую-то ворошить. Ну жесть же.

А главное, ну вот толку же ноль.

 

И ведь в чём прикол, ведь смысл депутатства вообще не в этом. Не должно быть никаких обещаний. Мы, по идее, должны ДЕЛЕГИРОВАТЬ СВОЕГО представителя во власть, чтобы он ТАМ воплощал в жизнь НАШИ совместные представления о дальнейшей жизни. Идя ТУДА он УЖЕ должен иметь чёткую позицию, которая ПОЛНОСТЬЮ совпадает с моей.

Какие у меня совместные представления о дальнейшей жизни с миллиардером Жириновским? С Абрамовичем? С собчак? Построить яхту ещё больше? Куда поставить очередную ферарю? Отправить дите на учебу в оксфорд или гарвард?.... ????

Блин, да они все там настолько же далеки от меня как я от постройки космического корабля.

А больше всего меня умиляют кандидаты в депутаты 20 лет отроду!!!! Мэр в двадцать пять. Да йоп жеж твою мать!!!!!

 

Ну, блин.... Народ! Ну разве я не прав?

 

Я бы вообще сделал так:

раз в четыре года проводится аукцион, каждое из мест в правительстве продается. Кто даст больше денег, тот его и занимает. Деньги все идут учителям, врачам, пенсионерам, сиротам, малообеспеченным, на них строятся больницы, дома для бездомных....

Все просто, честно и открыто. Никакого фарса и средневекового идиотизма.

Ведь, по сути, все они туда лезут чтобы зарабатывать. Зарабатывать ещё больше. Умножать капитал. Ну это же не секрет и не откровение для всех нас, да? Ну вот так пусть и покупают себе "рабочие места". Тем более, что и так половина \это скромно я так написал, половина, да все\ должностей продается. Кто больше занесёт, тот и едет на повышение.

 

Чем плоха модель?

Типа, а как пробиться ТУДА простому, хорошему, бескорыстному альтруисту, который хочет сделать своей стране и народу этой страны хорошо? Ха, так он и сейчас при этой схеме "выборов" туда НИКАК не попадёт.

И ведь денег они в эти выборы все равно вкидывают немеряно, только они оседают непонятно где. Кто зарабатывает на выборах однозначно? Рекламщики)))

 

Ладно, увлекся я. Сейчас целый утопический роман напишу.

 

Пы. Сы. Интересно, а вот за эти тридцать лет ХОТЬ ОДИН ДЕПУТАТ выполнил хотя бы одно своё предвыборное обещание?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выполняют, в нулевых сосед мамин по району баллотировался, обещал разные блага за то время что депутатствовал выбил газовую магистраль практически бесплатно по улице, мы платили только за подключение и от магистрали в дом. До сих пор вся улица ему благодарна. Улица возникла в 50х годах тротуара там никогда не было, добился проложили нам тротуар 70 см, но и то отлично когда дождь. Такая же история с освещением, фонарей там не было никогда или сами вешали или от дороги светило, добился поставили нам столбы повесили фонари, правда через пару лет прорядили оставили через один фонарь. Одно жалко очень хотел что бы ещё воду провели и канализацию, но не сложилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла и проголосовала за ЕР

Правильно! Пусть продолжают начатое (хуже не стало!!!). Начинать все заново с другими - глупо. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, по идее, должны ДЕЛЕГИРОВАТЬ СВОЕГО представителя во власть, чтобы он ТАМ воплощал в жизнь НАШИ совместные представления о дальнейшей жизни. Идя ТУДА он УЖЕ должен иметь чёткую позицию, которая ПОЛНОСТЬЮ совпадает с моей.

Дык ведь так и есть.

 

На выборах мы выбираем не "кто станет депутатом", а "кто их этих харь является нашим представителем" и "у какого из этих толстых морд позиция совпадает с моей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

У нас получается так: вы только меня туды посадите, а дальше я вам.....

 

Да выполняют, в нулевых сосед мамин по району баллотировался, обещал разные блага за то время что депутатствовал выбил газовую магистраль практически бесплатно по улице, мы платили только за подключение и от магистрали в дом. До сих пор вся улица ему благодарна. Улица возникла в 50х годах тротуара там никогда не было, добился проложили нам тротуар 70 см, но и то отлично когда дождь. Такая же история с освещением, фонарей там не было никогда или сами вешали или от дороги светило, добился поставили нам столбы повесили фонари, правда через пару лет прорядили оставили через один фонарь. Одно жалко очень хотел что бы ещё воду провели и канализацию, но не сложилось.

 

Миримский бабушкам телефоны подключал, гречу раздавал.

Но я не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но я не об этом.

Пы. Сы. Интересно, а вот за эти тридцать лет ХОТЬ ОДИН ДЕПУТАТ выполнил хотя бы одно своё предвыборное обещание?))

А о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал свой голос сегодня, а то завтра уже на работу тащиться, пахать до ночи.

 

ща с женой голоснем за ЕР...На выходных плов и море..некогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем?

 

Ну это как-то мелко. Телефон, греча, газ.

Я о более глобальных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща с женой голоснем за ЕР...На выходных плов и море..некогда )

И какой смысл ходить голосовать если все за КПСС ЕР ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал утром перед работой. Уложился в 3 минуты от входа на участок (откройте рюкзак, подставьте руки, мы пшынкем на них, возьмите маску и ручку, получите бумажки, поставьте галочки, воткните в электронную урну по очереди, спасибо до свидания). Ну и минут 7-8 на дорогу от дома и обратно (заранее перевёлся на ближайший к проживанию участок. В следующий раз при таком раскладе переведусь на участок по дороге на работу, бгг).

Не электронное голосование, но тоже весьма быстро, удобно и комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как-то мелко. Телефон, греча, газ.

Я о более глобальных вещах.

 

Ну как сказать, я когда с работы, а вы знаете где я работала, то вы знаете я меньше всего хотела растапливать печку и идти в сарай за углем, и для меня провод газа это было целое событие, и честно говоря на все остальное мне глубоко все равно, потому что вот он газ реальный, и когда с остановки идешь домой можно пройти по тротуару а не по грязной жиже. Для рядового гражданина глобальные вещи это то что касается лично его, я могу не заметить, что какая то ракета в космос полетела, зато я хорошо увидела, что фонарь горит возле калитки.

И вы спросили.

Интересно, а вот за эти тридцать лет ХОТЬ ОДИН ДЕПУТАТ выполнил хотя бы одно своё предвыборное обещание?))

Я вам ответила, а вы я не о том и так далее. Сосед обещал перед выборами, сделал даже больше, жалко что не долго продепутатствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой смысл ходить голосовать если все за КПСС ЕР ?

 

 

Выбор довольно велик.Голосуй за кого хочешь.Хоть не за >ЕР) если так принципиально.Все не нравятся-забеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Интересно, а вот за эти тридцать лет ХОТЬ ОДИН ДЕПУТАТ выполнил хотя бы одно своё предвыборное обещание?))

ну вот те, кто обещали русский язык государственным сделать, например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...