Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 837
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати, а разве агитация за неделю до выборов не запрещена? А то промоутеры весь город засрали уже листовками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день запрещена вроде. Т.е. завтра последний день, получается, если в пятницу уже выборы начнутся? Раньше, когда выборы только по воскресеньям были, в субботу агитация запрещалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто про Шувайникова скажет, а то у родственников не раз праздновали, вроде мужик нормальный, наши 23 и 9 отмечает как все мы родом из СССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕР и только за них!

 

 

С форума, никто не идёт во власть? Я б проголосовал.

А, что... "Партия необыкновенных людей Симферополя"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕР и только за них!

В качестве протестного голосования буду голосовать за КПРФ или ЛДПР,

ещё не определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве протестного голосования буду голосовать за КПРФ или ЛДПР,

После того, как в 16 году депутат от КПРФ предлагал провести повторный референдум в Крыму под приглядом международных наблюдателей, а Зюганов его не выпер с треском из партии, КПРФ для меня умерла. Если успею приехать, то за ЛДПР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как в 16 году депутат от КПРФ предлагал провести повторный референдум в Крыму под приглядом международных наблюдателей, а Зюганов его не выпер с треском из партии, КПРФ для меня умерла. Если успею приехать, то за ЛДПР.

Так это предлагалось, как вариант, вообще лишить противников воссоединения Крыма с Россией какой либо аргументации. Что имеет определенный смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда Аксенов остался.

 

Сегодня Константинов проводил встречу кандидатов от ЕР с общественностью. Поделились впечатлением, что -

там только Константинов нормальный. Остальные говорить не умеют - просто детский утренник был. На фоне Константинова и Аксенов никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как в 16 году депутат от КПРФ предлагал провести повторный референдум в Крыму под приглядом международных наблюдателей, а Зюганов его не выпер с треском из партии, КПРФ для меня умерла. Если успею приехать, то за ЛДПР.

 

И КПРФ туда же? Я думала, только Яблоко воду мутит по поводу повторного референдума.

В нашем округе от КПРФ некто Обухов. Его основной лозунг - "С нами всё заработает". При этом он два срока был депутатом Госдумы от Краснодарского края. Отчего же тогда всё не заработало? И к тому же родился он во Львове. Вот что хотите со мной делайте, а не верю я этим "западенским" товарищам.

Явлинский тоже детство во Львове провел, вот теперь и заявляет, что КрымНЕнаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, у меня как раз обратное впечатление. КОнстантинов говорить не может вообще, 7 лет одну и ту же балалайку талдычит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Константинов проводил встречу кандидатов от ЕР с общественностью. Поделились впечатлением, что -

там только Константинов нормальный. Остальные говорить не умеют - просто детский утренник был. На фоне Константинова и Аксенов никакой.

Болтать языком, умение конечно хорошее, только не самое лучшее. У нас, на местных выборах обычно прокатываются такие кандидаты. Народ больше смотрит

хозяйственную деятельность, а косноязычен он или нет, к какой партии принадлежит, абсолютно пофиг большинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто детский утренник был

Интересно, что вы от них хотите услышать? Они даже пообещать, что хуже не будет, не могут, что не будет точечной застройки, что последние врачи не уволятся и т.п.

Как там у психологов, человеку свойственно делить шкуру не убитого медведя. Уверен, они уже понаобещали своим женам и любовницам еще больше мерседесов и рендж роверов,

квартиры в Майями, ну или на худой конец бизнес на Кипре, как у Овсянникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что вы от них хотите услышать? Они даже пообещать, что хуже не будет, не могут, что не будет точечной застройки, что последние врачи не уволятся и т.п.

Как там у психологов, человеку свойственно делить шкуру не убитого медведя. Уверен, они уже понаобещали своим женам и любовницам еще больше мерседесов и рендж роверов,

квартиры в Майями, ну или на худой конец бизнес на Кипре, как у Овсянникова.

 

Ну вот мне не стало хуже, стало лучше. Протестно голосовать буду чисто из вредности, ибо нехер делать увеличение пенсионного возраста не поуговаривав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне не стало хуже, стало лучше. Протестно голосовать буду чисто из вредности, ибо нехер делать увеличение пенсионного возраста не поуговаривав.

Скоро до 70 поднимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро до 70 поднимут.

Спорим, не поднимут? Через год коньяк хороший подгонишь?

На пять лет не рискну, вдруг ты сдохнешь и с некого будет взять. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимут. В 2030. В крайнем случае в 2035. Или отменят вообще. А через год ничего не изменится в этом плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимут. В 2030. В крайнем случае в 2035. Или отменят вообще. А через год ничего не изменится в этом плане.

У нас есть уже разбивальщик. Но я так и не понял, с тебя коньяк можно будет взять в 2030 или в 2035?

До какого времени у тебя время дожития? Что то я волнуюсь, ты ведь постарше меня будешь, наверняка коньяк не отдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Путин объявит, что как бы в 75 можно и эвтаназию. И 70% населения ЗА ?

 

Вангую, что Навальный будет против. Вот хитрец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Путин объявит, что как бы в 75 можно и эвтаназию.

"Если бы да кабы, да черепахам крылья, то летали бы они в тёплые края..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...