Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы ...


Рекомендуемые сообщения

Ха, минуту назад: ... надо их тоже подначить написать. Что же это такое половину Орехового заасфальтировали..

Это я проходил мимо Орехового, посмотрел что половина заасфальтирована к особняку, а вторая половина и следов асфальта нет. И на следующем перекрестке две женщины разговаривают о заявлении от соседних улиц в горсовет. Не догадливые почему именно эта улица и почему именно этот участок отремонтирован.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти на выборы надо, что б выбрать кто по душе.

 

А то потом все жаляться, что плохо, а сами отсиделись дома на тихую.

 

На правах ИМХО.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, рыльных надо знать в лицо, может по принципу из двух зол выбирать меньшее, или посоветуйте кандидата без косяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поизучал фото на сайте ЛДПР - от некоторых фото было впечатление, что их взяли из уголовного дела. Не хватало фото в профиль.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеканалам "Крым" и "FMтв" нас убеждают, что крымчане мечтают проголосовать за "Единую Россию". Я им почему-то не верю.

Я был поражен безголовостью (пока ТАК думаю) руководства ЕР, которое оптом забрали к себе представителей нынешней власти Крыма всех уровней, не обращая внимания, что многие из них только воровать и умеют. О каком-нибудь профессионализме, какой-либо гражданской позиции у многих из них говорить и не приходится, зато воруют с огоньком, внаглую. "Справедливая Россия" не лучше – первая пятерка только чего стоит… Остальные партии еще надо изучать, но эти две я уже "вычеркнул".

Многие знают о "делишках" нынешних на всех уровнях, но документальные подтверждения мало у кого есть. Поэтому выход на данном этапе не в том, что бы куда-то писать (это для последующих разбирательств), а в том, что надо изучать списки партий и не голосовать за те, по спискам которых опять идут прежние. Нельзя давать шансы им спрятаться за депутатский мандат. Только в этом случае будет возможность проведения проверок, сбора доказательств, суда и, как долгожданный итог, наказание коррупционеров.

Есть люди использующие другие методы борьбы с "нынешними" (в почтовом ящике было).

post-3592-020111200 1409762533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан Кискин наш кандидат!

https://www.youtube.com/watch?v=r7KZXHEIiwM

 

http://stepankiskin.info/

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фронт у вас ещё не отмечался на политических полянах?

Завтра отметится, вроде как совместно с представителями ФСБ.

 

Это прозвище такое? :rofl:

Нет, фамилия. КПУ представлял на последних выборах в украинский парламент, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отметится, вроде как совместно с представителями ФСБ.

Ну, у этих ребят всегда серьёзная компания. Только - тссс, они политическх целей не преследуют :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно, что за кандидата-вандала Хромцову голосовать нельзя.

2014-09-04 09.33.01.jpg

 

Общее впечатление - самые богатые купили себе и родственникам места в ЕР.

Богатые, но из другой песочницы купили в ЛДПР, остальные неудачники из Партии регионов разбежались по партиям типа Родина.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати о выборах — приглашения прийти на избирательный участок кто-нить уже получал? А если получал — не было ли в этих приглашениях незнакомцев, якобы проживающих по тому же адресу, что и вы? А если были — можно фото/скан бумажки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно фото/скан бумажки?

А зачем вам? Девочки, писавшие приглашения, тоже могут ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати о выборах — приглашения прийти на избирательный участок кто-нить уже получал? А если получал — не было ли в этих приглашениях незнакомцев, якобы проживающих по тому же адресу, что и вы? А если были — можно фото/скан бумажки?

 

 

Только что забрал приглашения, лишних людей нет.

Просмотрел по всему подъезду, даже "мертвых душ" нет, хотя в Украине это было нормой.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, старый трюк чернухи, когда конкуренту надо ухудшить рейтинг - писать призывы голосовать за него краской на стенах и заборах. :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, старый трюк чернухи, когда конкуренту надо ухудшить рейтинг - писать призывы голосовать за него краской на стенах и заборах. :)

Сегодня узнал кто это ;)

2014-09-06 17.07.23.jpg

 

Школа №36 действительно в специфическом недостроенном состоянии. Хоть она и была в ПР. Как и все директора школ.

 

Хотя если бы в эту школу бы пошел племянник Аксенова, то забор, как в школе №2, быстро бы построили.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел дать коммент, но потом решил, что это должно быть отдельным постом. Опять, чтобы это не считалось агитацией и рекламой, я не буду упоминать фамилии кандидатов в депутаты и не буду употреблять название партий, от которых баллотируются депутаты в городской совет.

Вчера по суду сняли Олега Кучеренко с выборов и исключили из списка кандидатов в депутаты городского совета. Он баллотировался по спискам самой главной партии в городе. Можно по разному относится к Олегу, только нужно иметь в виду, что это единственный человек в Евпатории, который публично выражал свою пророссийскую позицию на протяжении последний лет надцати или дцати.

Сейчас модно стало клясться в любви к Президенту России. Давайте мысленно перенесемся на год назад. Тогда у нас был Президент Янукович и команда профессионалов. Они делали из Крыма жемчужину Украины (которую, кстати, нарисовала моя жена). На всех страницах евпаторийской городской прессы только и писалось о социальных инициативах Президента, как они улучшат жизнь простого народа. Социальные инициативы вспоминались везде. Была задача раскрутить Януковича,как будущего Президента. И в нашем городе многие клялись вечной любви к Президенту Украины.

Так вот теперь собственно и сама история. Когда я заходил в Русское единство, мне Кучеренко говорил о Путине как о своем Президенте. Я тогда удивлялся и считал, что он летает в облаках. Страна у нас была другая и был другой Президент, которого местная команда профессионалов тянула в Президенты.

Прошел год. Поменялась страна, поменялся Президент. И теперь бывшая команда профессионалов клянется в вечной любви к Президенту России.

Господа, есть конъюнктура, а есть патриотизм. Это несколько разные вещи. Патриотами остаются независимо от конъюнктуры. Я, например, не разделяю позиции Сергея Сухобойченко, но уважаю его за позицию. Он не принял возвращения Крыма в Россию и уехал в Украину. Я уважаю Олега Кучеренко, он всегда был и будет за Россию, и Путин его Президент с 2000 года. Помнится, когда мы были в одном депутатском корпусе от блока "За Януковича!", он тогда принципиально носил депутатский значок с крымским флагом, не признавая депутатского значка с украинским флагом.

Надеюсь, что Олег отстоит свое право быть в списках Единой России. Так как он, пожалуй, единственный кто по настоящему заслуживает быть депутатом первого созыва от российской партии власти.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа №36 действительно в специфическом недостроенном состоянии. Хоть она и была в ПР. Как и все директора школ.

более того, она была депутатом Центрального района 5 созыва, под чутким руководством небезизвестного пана Фротмана. :whistle:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот Фротман зажигаец, борец за честность и щедрый одаритель :whistle:

https://www.youtube.com/watch?v=wJdtzTsbJEc

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...