Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы ...


Рекомендуемые сообщения

Упс, а верно! Хотя все рано - гады)))

 

Сначала наша ,типа, оппозиция, радуется смерти МЧСника, пляшет на костях ветеранов, несет чушь про Крым и в итоге имеет 2 процента по России. А потом у них народ виноват.. Менталитет у народа рабский и ваще, какой-то неправильный народ им достался.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы это была действующая реклама то снизу были бы выходные данные.

А так фейк.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так фейк.

Да если бы... Поиск по картинке показывает что это как то на фейк не тянет, пусть и старой датой https://ruskline.ru/politnews/2019/sentyabr/05/kandidat_v_deputaty_mosgordumy_sergej_mitrohin_publichno_posyagaet_na_territorialnuyu_celostnost_rossii/ ну и на твиттер много ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично знаком с одним из вами тут ругаемых кандидатов. Человек как человек. Буду, естественно, голосовать за него - лучше знакомый в Думе, чем хз кто. Как-то так.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы... Поиск по картинке показывает что это как то на фейк не тянет, пусть и старой датой https://ruskline.ru/...ostnost_rossii/ ну и на твиттер много ссылок.

 

 

все печатные и аудиовизуальные агитационные материалы должны содержать наименование, юридический адрес и иные данные о субъекте, изготовившем данные материалы, наименование организации (фамилию, имя, отчество лица), заказавшей (заказавшего) их, а также информацию о тираже и дате выпуска этих материалов и указание об оплате их изготовления из средств соответствующего избирательного фонда;

остальное фейк.

даже если твиттер.

а также Русская народная линия Православие. Самодержавие. Народность.Информационно-аналитическая служба

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу у школьников выходной в честь выборов. А преподавателям сказали голосовать именно в пятницу.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, я не преподаватель, но тоже собирался в пятницу после работы, что б в выходные спокойно по своим делам уехать.

не ходить на выборы, лично для меня, не вариант. Вопрос принципа и личной жизненной позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю таки суть не в том фейк данная агитка или нет.

Посмотрим на фициальную позицию Яблока:

 

Позиция

 

Референдум 16 марта 2014 г. в Крыму прошел незаконно, под «охраной» российских вооруженных сил. Необходимо поставить на обсуждение вопрос о проведении законного и легитимного референдума, полностью соответствующего международно-правовым нормам, согласованному с Киевом, Москвой, ЕС, ОБСЕ и ООН. Такой референдум должен проходить под строжайшим международным контролем и содержать три вопроса: хотят ли люди жить в составе Украины, России или независимого государства. Определение процедуры такого референдума должно стать предметом обсуждения на специально созванной Международной конференции по мирному урегулированию кризиса.

 

Григорий Явлинский

 

Сайт специально запущенный Явлинским.

 

И какова, как вы думаете, будет реакция всех этих оонов еэсов и прочих обсе?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, что крымчане думают по поводу нового "законного и легитимного" референдума.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "Яблочных" и голосовать не стоит - им в Крыму резня нужна ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, муж то же самое сказал: удобно, проголосуешь в пятницу и свободен на все выходные, можно и съездить куда-то
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, что крымчане думают по поводу нового "законного и легитимного" референдума.

 

 

Я лично с одной стороны - ЗА, если это даст какие-то плюшки.

 

Но с другой стороны, в политическом плане, это какой-то прогиб.

 

Соседям с "Латинкой" в голове все равно ничего не докажешь.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общего понимания - хочешь голосовать против всех - голосуй за коммунистов.

 

PS. 10тр пенсионерам и 15тр военным считается подкупом. Или я не прав? А кто раздает и за чей счет банкет ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично с одной стороны - ЗА, если это даст какие-то плюшки.

 

Но с другой стороны, в политическом плане, это какой-то прогиб.

 

Соседям с "Латинкой" в голове все равно ничего не докажешь.

Плюшек не будет. Совсем.

 

PS. И пока у власти во всех инстанциях "эффективные менеджеры", толку не будет никакого. И всё работает не благодаря, а вопреки.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общего понимания - хочешь голосовать против всех - голосуй за коммунистов.

Ага, таким образом коммунисты и захватят власть, к которой они так стремятся. Недаром сейчас так много выбросов про то, как классно мы жили при советской власти. А потом устроят нам диктатуру пролетариата.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, таким образом коммунисты и захватят власть, к которой они так стремятся. Недаром сейчас так много выбросов про то, как классно мы жили при советской власти. А потом устроят нам диктатуру пролетариата.

Не захватят. А ер превратилась в КПСС.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. 10тр пенсионерам и 15тр военным считается подкупом.

 

 

если-бы раздавала партия и требовала что-то взамен.

 

Раздает государство. Оно таким же способом платит пособия зарплаты и пенсии.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если-бы раздавала партия и требовала что-то взамен.

 

Раздает государство. Оно таким же способом платит пособия зарплаты и пенсии.

Раздает ... а кто сейчас в большинстве у власти ? Табличку как хочешь меняй, а раздающий известен. И раздают и наши налоги в том числе, вместо нормальной логичной работы. Молодежи куда идти, если все остальные до 65 работают ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пущай раздают, главное, чтобы не отнимали))
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздает ... а кто сейчас в большинстве у власти ? Табличку как хочешь меняй, а раздающий известен.

 

Самое занятное, что получателей-отказников на горизонте не замечено. Недовольны, но берут сквозь слёзы :)

 

 

Молодежи куда идти, если все остальные до 65 работают ?

 

 

Работы полно. Просто все как-то сразу в директорское кресло хотят. Так отнюдь не всегда случается, хотя бывают и исключения. Вот у тебя первое место работы - директор? :) У меня - узел связи, и был я там обычным техником на междугородке. Ничо, не перегнулся.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раздают и наши налоги в том числе, вместо нормальной логичной работы.

 

 

дык это и задача власти перераспределять налоги.

 

то что это перед выборами я согласен.

 

Ну дык голосуйте против.

 

Другая партия будучи у власти никогда бы не кидала такие подачки. Наоборот бы перед выборами немного отняла бы.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежи куда идти, если все остальные до 65 работают ?

 

 

Шлите молодежь ко мне. Мы берем.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это и задача власти перераспределять налоги.

Например, кукольный театр в Симферополе, набережная Терешковой и Аллея Дружбы в Евпатории. Почему-то местная ЕР на бигбордах это не показывает. Я бы еще показал как в благоустройстве за московские деньги моего двора поучаствовал депутат Симферопольского городского совета от ЕР Сапрыкин А.В.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, кукольный театр в Симферополе, набережная Терешковой и Алея Дружбы в Евпатории. Почему-то местная ЕР на бигбордах это не показывает. Я бы еще показал как в благоустройстве за московские деньги моего двора поучаствовал депутат Симферопольского городского совета от ЕР Сапрыкин А.В.

 

Помните, есь формула - Быстро, Качаственно, Дешево. Выбираем только две позиции.

Так заказчик чаще всего хочет в нарушении этого правила все три пункта Быстро, Качаственно, Дешево. Но так не бывает. И получается Дорого, некачественно, и не быстро.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. 10тр пенсионерам и 15тр военным считается подкупом. Или я не прав? А кто раздает и за чей счет банкет ?

ещё по 10 тыс раздавали на каждого ребёнка. И матерям-одиночкам пособие, пенсионный захлёбывался документы оформлять. А вот тот, у кого несовершеннолетних детей нет, не пенсионер и не военный - остался неподкуплен. Недоработка.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...