Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы ...


Рекомендуемые сообщения

Так убрали же пункт - "ни за кого". А так, там и выбирать то некого. Меня никакая партия не впечатляет. Имхо, конечно.

 

Аналогичный случай, не знаю, за кого голосовать. У нас тут Вассерман активно баллотируется, но я не очень понимаю, что ему во власти нужно, притом в российской.

Второй очень активный товарищ - коммунист, был депутатом от Краснодарского края. Но что-то как-то к коммунизму возвращаться не очень хочется, хоть сейчас и твердят из каждого утюга, как мы в советское время хорошо жили.

Есть пара муниципальных депутатов. Они неплохие люди, но их сфера - это трубы, дорожки и прочая жизнь города, а тут надо будет государственные законы принимать, совсем же другое дело.

Активная дама от Яблока. Но у меня к Яблоку доверия нет с тех пор, как от нашего округа пытался пройти в госдуму Митрохин. Там столько вранья было в его агитках, что я с тех пор им вообще не верю.

Есть лдпровец, но он тоже муниципальный депутат на данный момент, пусть трубами занимается.

И несколько статистов, как обычно.

Ну, и из чего тут выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 837
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аналогичный случай, не знаю, за кого голосовать. .... что-то как-то к коммунизму возвращаться не очень хочется, хоть сейчас и твердят из каждого утюга, как мы в советское время хорошо жили...

 

Коммунизма никогда и нигде во вселенной не было. Как можно к нему вернуться?

Был социализм, да. Это прежде всего означало, что средства производства, леса, реки, недра принадлежали государству. Разве это плохо?

Современная компартия, насколько я знаю, НИКОГО к построению коммунизма не призывает. Сомневаюсь, что она призывает и к построению социализма.

Нужно просто внимательней изучить программу кандидатов и партий. Вот тогда можно хоть как-то определиться, разделяете ли вы эти взгляды или нет.

 

Моё личное мнение: от перестановки партий и народных))) депутатов НИЧЕГО не изменится. Н И Ч Е Г О.

Вот вна украина. Один клан полностью вышиб землю из-под ног другого. Компартию запретили. Ленина везде снесли. Жить лучше там стало? Хренушки. И не станет.

Асашай - клинтон ушел, трамп пришел, трамп ушел, байден пришёл.... И чё? А ведь чуть белый дом по кирпичам не разнесли.

Это все туфта. Профанация.

Сам народ сильно разобщён, как мы можем прийти к одному мнению? Никак. А если МЫ не можем прийти к одному мнению. то какие, нафиг, депутаты.

Мы, вон, всем городом год решали нужна ли нам на площади Ленина детская площадка или нет)))) Детская, мать, площадка на ЦЕНТРАЛЬНОЙ площади СТОЛИЦЫ Республики. И что? 51 процент идиотов был ЗА!!!

И за возвращение питьевого фонтанчика((, вернуть историческую, так сказать, спарведливость. при этом этих идиотов совершенно не смущал тот факт, что в ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ виде его восстанавливать инкто не собирался. Ибо ТОТ его вид в современном мире убог... Просто убог и не вписывается уже ни во что. Но звучит-то красиво: "историческую спарведливость" ... идиоты.

Как бы я ни проголосовал, этот 51 процент идиотов победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другое. Бюллетень будет признан недействительным и на конечное соотношение голосов не повлияет. А вот "Против всех" - полноценный голос... был.

 

Что лишний раз подтверждает тот факт, что выборы в том виде в котором они есть сейчас ни на что не влияют))))

То, что влияло давно упразднено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и из чего тут выбирать?

 

 

Если вам не нравится Единая Россия, то за КПРФ.

 

Не за КПРФ конкретную, а как протест.

 

Если все устраивает то за ЕР. Ну или как вариант "против всех"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компартию запретили.

 

 

формально нет.

 

 

Детская, мать, площадка на ЦЕНТРАЛЬНОЙ площади СТОЛИЦЫ Республики. И что? 51 процент идиотов был ЗА!!!

 

 

чем плоха детская площадка? У вас есть дети? В центре Симферополя сколько детских площадок? 2 штуки?

 

И за возвращение питьевого фонтанчика

 

 

надо чтобы питьевые фонтанчики были каждые 300 метров. Я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не нравится Единая Россия, то за КПРФ.

 

Не за КПРФ конкретную, а как протест.

 

Если все устраивает то за ЕР. Ну или как вариант "против всех"

 

Протест, который просто протест, может привести к власти вообще неизвестно кого, и всё может стать намного хуже, чем сейчас. Проходили это уже не раз.

Протест должен быть осмысленным. В этом плане КПРФ меня не устраивает. Не хочу снова одобрять решения очередных съездов КПСС, при этом не поддерживая и не одобряя свои собственные мысли. )) Это из анекдота, если кто не помнит.))

 

Всё устраивать никого не может, это как достичь предела последовательности - можно совсем близко приблизиться, но достичь невозможно. Но это не повод разрушить всё "до основания, а затем...".

ЕР сейчас нет среди кандидатов. Явных представителей от ЕР. Они теперь или самовыдвиженцы, или от каких-то движений непонятных. Но наверное пришла пора их сменить, раз народ так недоволен? Людей у власти надо менять время от времени, чтобы не засиживались и не теряли берега. Повластвовал - хватит, уступи место другому, это нормальный демократический принцип.

 

Графы "против всех" нет. Можно в качестве "против всех" проголосовать за кого-то совсем безнадежного, так я сделала на выборах в Мосгордуму. Но в общем-то это неспортивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протест, который просто протест, может привести к власти вообще неизвестно кого, и всё может стать намного хуже, чем сейчас. Проходили это уже не раз.

 

 

Уверяю на этих выборах победит ЕР. Ничего сверхъестественного не произойдет.

 

КПРФ совершенно предсказуемая партия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чем плоха детская площадка? У вас есть дети? В центре Симферополя сколько детских площадок? 2 штуки?

 

детские площадки рядом с оживленной дорогой лучше не ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формально нет.чем плоха детская площадка? У вас есть дети? В центре Симферополя сколько детских площадок? 2 штуки?надо чтобы питьевые фонтанчики были каждые 300 метров. Я так считаю.

 

вот, о чем я и говорил.

 

Вы даже не вникли в суть вопросов о которых я говорил.

Я разве против питьевого фонтанчика? Я говорил, что детские площадки это плохо? Что их слишком много в городе?

...

...

...

Я говорил о том, что люди, которые голосовали за возвращение питьевого фонтана на историческое место, хотя никто толком не знает где оно это самое место, даже не вникали в суть того, что фонтан этот будет совершенно другим, сухим и вообще это фигня полная, им этот факт и не важен собственно, просто они клюнули на прикольную фразу "восстановление исторической справедливости".... Дальше они уже не читали

Так и Вы. Детские площадки - это хорошо! ВСЕ, дальше можно не читать. А нахера детская площадка на единственной площади столицы республики? А похеру уже. Главное в предложении есть слово "дети".

 

И вот так мы и голосуем. Поправки в конституцию: одни "за", а другие "против", а ведь НИКТО их и не читал!

 

А эти господа, там, наверху, все это прекрасно понимают, давно прохавали эту тему и ... пипл хавает. Хавает то, что нужно. Вот именно поэтому главным вопросом к кандидатам на выборах считают "есть ли боГ", "крымчей", и "вы за гей парады". Осталось ещё добавить самый важный вопрос у кого уйх толще и важен ли размер! Все!

 

И потом эти олени пойдут на избирательные участки и проголосуют за того кто в бога верует, похеру, что он ворюга и на нём печати ставить негде, он во власти с 1997 года, а до этого был водителем в кооперативе сейлем энд башмаки, зато храмы строит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что будет суд по поводу снятия с выборов кандидата от ЕР в Думу. И снова в Евпатории

https://facebook.com/groups/evpat/permalink/1738458689680396/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что будет суд по поводу снятия с выборов кандидата от ЕР в Думу. И снова в Евпатории

https://facebook.com...38458689680396/

 

 

отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил "Бабашов" - получил интересную страницу. Просто как скамейка запасных :)

 

Комитет по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу ГС РК

каб. 437, т. 544-358, e‑mail:stroi@crimea.gov.ru

БАБАШОВ Леонид Иванович

Председатель Комитета

 

АКСЕНОВ Валерий Николаевич

заместитель Председателя Комитета

 

АРЖАНЦЕВ Игорь Владимирович

член Комитета

 

ВИНОГРАДОВА Ольга Михайловна

член Комитета

 

ГУСЕВ Алексей Павлович

член Комитета

 

ДЕМЧЕНКО Владимир Леонидович

член Комитета

 

ДОБРЫНЯ Евгения Александровна

член Комитета

 

ДРЕМОВ Сергей Юрьевич

член Комитета

 

КОНОВАЛЕНКО Галина Ивановна

член Комитета

 

ЛУЦЕНКО Иван Иванович

член Комитета

 

МАКУХА Дмитрий Юрьевич

член Комитета

 

МАРТОЯН Армен Гамлетович

член Комитета

 

СМОЛЯНОВ Михаил Александрович

член Комитета

 

ТАРАСОВ Сергей Иванович

член Комитета

 

ТКАЧЕНКО Игорь Николаевич

член Комитета

 

ЧЕРНЕНКО Ирина Николаевна

член Комитета

 

ШАТУНОВ Виталий Геннадьевич

член Комитета

 

ЯСИНСКИЙ Владимир Борисович

член Комитета

 

http://crimea.gov.ru/commissions/37

 

Председатель ГС РК Константинов В.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли проголосовать через ГОСУСЛУГИ. Нет желания идти на избирательный участок. Или в КРЫМУ надо личное участие на избирательном участке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, за кого голосовать

Я выбираю по принципу, какая партия мне больше импонирует, вот здесь их "работа" кратце. Из депутатов - по партии, близкой к предпочитаемой, но без судимостей и с приемлемым образованием, а то у нас есть один аж имеет "судимость часть 3 статьи 160 "Присвоение или растрата" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 11.05.2013 г.;". Офигеть, кандидатец!!! :blink:

 

ЕР сейчас нет среди кандидатов

Да бох с вами! Что за крамола?! Есть такая партия!!! Вот прямо в списках и есть!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду голосовать однозначно за ЕР. И не спрашивайте почему.Тут чистый буддизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю по принципу, какая партия мне больше импонирует, вот здесь их "работа" кратце. Из депутатов - по партии, близкой к предпочитаемой, но без судимостей и с приемлемым образованием, а то у нас есть один аж имеет "судимость часть 3 статьи 160 "Присвоение или растрата" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 11.05.2013 г.;". Офигеть, кандидатец!!! :blink:

 

 

Да бох с вами! Что за крамола?! Есть такая партия!!! Вот прямо в списках и есть!!! ;)

 

Есть, я уже посмотрела весь московский список. Всю Россию не смотрела, каюсь.:) Признаю свою ошибку. Это они на выборах в Мосгордуму шифровались.

Но в нашем округе кандидатов от ЕР нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду голосовать, потому что это бессмысленно.

А если делать что-то, что не имеет смысла, то это попахивает шизофренией и идиотизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду голосовать, потому что это бессмысленно.

А как же получить моральное удовлетворение? "Отомстить тем, кто поднял тебе пенсионный возраст"? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же получить моральное удовлетворение? "Отомстить тем, кто поднял тебе пенсионный возраст"? =)

 

 

И каким же это образом? Там, вроде, только Поклонская была против.

Похоже её за это на Соловки Острова Зеленого Мыса сослали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду голосовать однозначно за ЕР.

А я за них не буду. И даже кандидата от них не выберу. И все потому, что главный у них Медведев. Вот не нравицца он мне... :blush: а "рыба гниёт с головы." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, вроде, только Поклонская была против

Ув. Таракан! Вы глыбоко ошибаетесь! Там "за" была только ЕР и их большинство, вот и протянули. Исправить эту ошибку можем мы с вами!!!

Изучайте! И приходите на выборы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...