Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы ...


Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=wduQiKrS7Wk1.1 млн. дизлайков. достигли! смогли!

 

Не могу понять что с клипом не так. Откуда миллион дизлайков?

Ну типа тем кто слушает Тимати и Гуфа этот клип и песня совсем не зашли?

?

А что не так? Песня как песня. Клип как клип.

 

Означает ли это, что теперь в бургерной Тимати на Новом Арбате не будет очередей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан,

"Пешком с Арбата и до площади Гагарина - там хлопну бургер за здоровье Собянина"

"Город, что не проводит гей-парады"

"Не хожу на митинги и не втираю дичь".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да это понятно. Нищеброды туда не вхожи. Зеленский так то тоже не бедный человек

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Нищеброды туда не вхожи. Зеленский так то тоже не бедный человек

 

Только то производственник, а тот шоумен. Один создает материальные блага и знает цикл производства, второй создает медийный контент. Значительная грань с точки зрения государственного строения. pardon.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже да.

Только вот как о ппроизводстеннике, мало кто знал, а как Арменка так вся страна в курсе :D

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал за того чела, он в лесопилках лет 20 крутится, как его знают местные, а арменку не все смотрели pardon.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилась, кстати, интересная вещь. У нас на 20 участке в бюллетене в местные советы у мамы был вычеркнут коммунист. У меня в этом же списке никого не вычеркивали, все были на месте. Аппарат, конечно, не побрезговал и скушал и тот, и другой бюллетень. Только мне теперь интересно: маме, что, выдали заранее испорченный бюллетень? Или кандидат действительно снял свою кандидатуру и это мне его вычеркнуть забыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне его вычеркнуть забыли?

 

У меня все на месте-без вычеркивания.Наверное тоже забыли. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовали за всех местных раз и тех, кого семьи знаем лично более-менее,в общем все свои

О, у вас редкий случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилась, кстати, интересная вещь. У нас на 20 участке в бюллетене в местные советы у мамы был вычеркнут коммунист.

На моём участке тоже была вычеркнута одна фамилия. Правда не вспомню кто именно, но вроде кто-то из КПРФ.Первой мыслью было - этот бюллетень недействителен, но потом я просто забил)) А аппарат, да, скушал без проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Город, что не проводит гей-парады"

 

Из-за этого миллион дизлайков?

Педики что ли заминусовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы. кандидаты не обманули, пришла бумажко о включении в план ремонта нашего двора и придомовой территории. Начинают осмечивать и составлять дефектовки.

машины с газонов будут эвакуировать и если да, то будут-ли предупреждать заранее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём участке тоже была вычеркнута одна фамилия. Правда не вспомню кто именно, но вроде кто-то из КПРФ.Первой мыслью было - этот бюллетень недействителен, но потом я просто забил)) А аппарат, да, скушал без проблем.

вроде Кириченко вычеркнут в партийном списке

 

---

 

Ялта. Санаторий имени Кирова.

Ещё в самом начале предвыборной компании стала видна тактика городских властей на минимальную явку, что было выгодно Единой России (ни одного интервью в СМИ председателя избиркома Белозёровой, недостаточное количество информационных досок, противодействие в проведение

митингов и др.). К примеру, в воскресение нам пришлось бороться с участковой избирательной комиссией, чтобы хоть как-то обозначили словом "выборы" нижние ворота санатория Кирова и открыли верхние ворота (людям с улицы Халтурина так ближе идти голосовать). Удивило, что при входе на участок с фотоаппаратом мне пытался запретить фотосъёмку полицейский. И -- правоохранители раздавали избирателями листовки о борьбе с мошенниками, что мы пресекли звонком на пульт 102 -- не отвлекайте людей от выборов!

 

https://facebook.com/groups/1468497190136549?view=permalink&id=2373594732960119


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у вас редкий случай

У нас так же. Думаю, в сельской местности с этим проще, чем в городе )

В принципе, это и есть максимальный масштаб эффективной демократии.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас в списке был гражданин с судимостью за подделку проездных документов (так было в бюллетене написано) :facepalm: :rofl:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо, это что же надо было сделать, чтобы довели дело до конца по такой статье. Разве что массово делал какие-то проездные на продажу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины с газонов будут эвакуировать и если да, то будут-ли предупреждать заранее???

Там где будут делать эм... на газонах никто не паркуетсяpardon.gif

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в Севастополе перед Саблиным и товарищами по партии была поставлена задача набрать не менее 60% голосов, в РК поднимали планку еще выше – не менее 70%, а лучше – от 80%.

 

Что имеем в итоге?

 

В Крыму «ЕР» получила 54,75% голосов, в Севастополе – 38,5%.

 

А 5 лет назад, в сентябре 2014 года, крымские единороссы набрали 70,18% голосов по партийным спискам и «взяли» все одномандатные округа, получив таким образом 70 из 75 мест в парламенте.

 

Результат «ЕР» в 2014 году в Севастополе – 76,67% и все 8 одномандатных округов, 22 из 24 мест в ЗакСо.

 

Уже эти цифры наглядно демонстрируют провал «Единой России» в Крыму.

 

Но есть еще один показатель, который интересно проанализировать. Это явка.

 

В 2014 году в выборах в Госсовет РК приняли участие 53,61% имеющих право голоса, за кандидатов в ЗакСо Севастополя голосовали 48,5%.

 

8 сентября 2019 года последние официальные данные озвучили на 18:00, а потом о явке словно бы забыли – о ней не говорили ни в РК, ни в Севастополе в течение суток. Число проголосовавших «выплыло» только после объявления итогов обработки 100% голосов.

 

Крыму официальная явка составила 33,2%, в Севастополе – 29%. Факт сам по себе удивительный: по данным на 18 часов 8 сентября этот показатель равнялся соответственно 28,3% и 25,24%.

 

Получается, что весь день жители полуострова голосовали ни шатко, ни валко, а в течение двух последних часов вдруг как активизировались. Хотя, видео из УИК 815 многое объясняет.

 

Кстати, несмотря на столь низку явку, в Крыму и Севастополе удивительно долго пересчитывали бюллетени. Например, в Челябинской области, где пришлось обрабатывать в 2 раза больше бланков, чем в РК и Севастополе вместе взятых, окончательные итоги сообщили уже в 9 утра.

 

И в Крыму, и в Севастополе на пересчет голосов потребовались сутки – что именно делали в УИКах и ТИКах все это время, остается только догадываться.

 

https://newdaynews.ru/crimea/671541.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, долгий подсчет удивил

двое знакомых, работавших в УИКах разных городов, только сегодня освободились

хотя до этого результаты 100% на выборах в Крыму сообщали чуть ли не к полуночи воскресенья при большей явке

что первая, что вторая ситуация вызывают недоумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в теме-судимости не являются препятствием для самовидвиженца на участие в выборах и победу,или укросудимости не считаются ? :rolleyes2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш народ любит прикольнуться :pardon:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде раньше был какой то негр в Евпатории, врач,тоже куда избрали или избирали-не помню чем кончилось :rolleyes2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде раньше был какой то негр в Евпатории, врач,тоже куда избрали или избирали-не помню чем кончилось :rolleyes2:

Действительно был в свое время врач - выходец из Африки в Евпаторийском горсовете в начале 90-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно был в свое время врач - выходец из Африки в Евпаторийском горсовете в начале 90-х годов.

 

Че был,я в курсе.Интересна дальше судьба. :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...