Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы ...


Рекомендуемые сообщения

Я читаю, вы всерьёз это все - отзвониться начальнику, поберечь его , он тоже подневольный ...Едроссия , понятно, « победит», но как-то , уж совсем себя за людей не считать. Испортить бюллетень после фото никак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 837
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня вот обязали позвонить своему начальнику и доложить что на выборы сходил. А он уже отчитается куда выше. :whistle:

Та же фигня, причем слово в слово. Только нам, помимо всего прочего, сказали, что нужно правильно проголосовать. Озвучивать не буду, все и так догадались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контролировать как будут? :)

Сказали что есть специальные люди, которые всё это отслеживают и докладывают куда нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или берут на понт, или в нашем государстве все намного хуже чем кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня, причем слово в слово. Только нам, помимо всего прочего, сказали, что нужно правильно проголосовать. Озвучивать не буду, все и так догадались.

 

Сказали что есть специальные люди, которые всё это отслеживают и докладывают куда нужно.

даже если представить что это так, хотя это маловероятно, то:

если не выиграют те, за кого "надо" было голосовать, то и сделать уже ничего не смогут, а если те, то и проверять никто не будет rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне завтра будут названивать, проголосовал ли я. А я в ответ буду буреть, какое они имеют право звонить мне по этому поводу. В ответ выслушивать душещипательные истории о том, что: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и никогда не будет проверять ваши бюллетени. Как вы себе представляете этот процесс? Я вот не могу.

 

Ну что, товарищи, я уже волеизъявилась. Вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю, вы всерьёз это все - отзвониться начальнику, поберечь его , он тоже подневольный ...

Ну чисто по человеческим взаимоотношениям. Или такого уже в наше суровое капиталистическое время не возможно? Послать друг друга мы все еще когда нибудь сможем))).

Ну что, товарищи, я уже волеизъявилась. Вперёд!

Тю, я только проснулся :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, муж наблюдателем в одном из сёл, рано ехал, вот и съездили пораньше, проголосовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Клим Саныч, ну ты чё? Отвергаешь- предлагай. А то странно звучит.

 

Поддерживаю. Видео ни о чем.

"Выборы ничего не решают" "Надо менять систему" - этим заклинаниям 25 лет, конструктивных предложений в видео "0".

 

Какая альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и никогда не будет проверять ваши бюллетени. Как вы себе представляете этот процесс? Я вот не могу.

 

Если где-то отмечают какой № выданного бюлетеня, то как на этих выборах, с бумажкокушательной машиной запросто.

зы. волеизъявился за чуваков, которым реально не было влом прийти к нам во двор и вроде как помочь решить проблемы с благоустройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чисто по человеческим взаимоотношениям. Или такого уже в наше суровое капиталистическое время не возможно? Послать друг друга мы все еще когда нибудь сможем))).

 

Тю, я только проснулся :blush:

Я просто вслух рассуждаю о том, что как хорошо, что я не в найме ни в какой организации. Это унизительно-понимать уровень дна власти и свою беспомощность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из бланков бюллетеней увидел имя"Аксана"-к стыду своему признаю,что не знал что такое имя есть,наряду с "Оксана"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если где-то отмечают какой № выданного бюлетеня, то как на этих выборах, с бумажкокушательной машиной запросто.

Если у бюллетеней есть номер, то это нифига не тайные выборы, можно просто галочку в общем журнале ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто

И печатей никаких на бюллетене нету-только какие то подписи.Но уже поздно разбираться-ящик поглотил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И печатей никаких на бюллетене нету-только какие то подписи.Но уже поздно разбираться-ящик поглотил.

У мну штамп стоял с подписями в верхнем углу.

 

Мамамиа, на сколько я знаю, в Симферополе везде машины для поглощения бюлетней.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Камчатке выборы уже закончились :D

Ну, как там у вас, на Камчатке? Кто победил? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ходил, буфеты приличные? Явка в СССР всегда обеспечивалась ими, помню , дед меня с собой брал для прикрытия , чтобы бабушка не прибила, и шел голосовать. Коньяк, бутерброды с икрой, колбаска и сырок . Буфет для явки-это главное, но у власти двоечники, им таких тонкостей не понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и никогда не будет проверять ваши бюллетени. Как вы себе представляете этот процесс? Я вот не могу.

 

Ну что, товарищи, я уже волеизъявилась. Вперёд!

 

С материка пишут способ

бюджетники, фотографирующие бюллетени для начальства

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2394433440824292&id=1385265665074413

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...