Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы ...


Рекомендуемые сообщения

Может слухи, но верится что все оборудование Генезис должно было работать в государственных больницах Крыма.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот господа, я До...ча и имею ввиду. Уж очень мне кажется, что имея гос. больницы такое оборудование, генезис бы клиентов не досчитался.

 

 

Очень уж не выгодное оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BHyK, не слухи. Не знаю насчет ВСЕГО оборудования, но многое из того что стоит в Генезисе и в других коммерческих клиниках курируемых врачами и главврачами гос. больниц действительно предназначалось для государственных больниц и поликлиник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, это тот случай когда может быть самосуд над главврачом если его имя засветится.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.newsru.com/russia/28aug2014/sidel.html

Стоит подчеркнуть, что всего в Зауралье срываются запланированные на 14 сентября выборы в 27 муниципальных образованиях и 20 сельских думах, где зафиксирован "недобор кандидатов". На это повлиял тот факт, что Курганское региональное отделение "Единой России" отзывает с выборов в органы местного самоуправления 78 кандидатов, которые не сообщили о своей судимости.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ...

 

Не знаю как вам, а мне от нынешних крымских выборов

по-настоящему весело.

На самом деле, когда ещё увидишь столько жуликов, ворья, бывших бандосов, нынешних коррупционеров и затаившихся до поры бандеровцев, гроздьями висящих на каждом столбе?

Едешь по городу и душа поёт

Тем более, что половину из них много лет знаешь не понаслышке.

И как рэкетом занимались;.. и как взятки за согласования получали;.. и как бюджеты "пилили", в Киев откатывая положенный прОцент;..

и как землю на сессиях промеж своих делили;.. и как партии меняли сохранения постов-должностей ради...

Висят на столбах пацаны, глазки выпучив, и безмолвно просят нас,

за лохов ими принимаемых:

"ВЫБЕРИТЕ НАС ОПЯТЬ. А УЖ МЫ ТЕПЕРЬ НЕ ПОДВЕДЁМ!

Это мы раньше плохими были, когда "Щенэвмэрло" спивали.

А теперь мы и справедливые, и патриотичные, и единые, и даже местами коммунистично-либеральные. Короче, российские по самое не балуй..."

 

Висите спокойно, пацаны. Наш народ прост, наивен и не злопамятен. Изберёт вас, никуда не денется. И если даже не изберёт, то ваши "счетоводы" в комиссиях всё посчитают ПРавильно. Они ведь тоже все из ваших, из перевёртышей...

 

З.Ы. Фото экс-участника ОПГ "Сейлем" использовано исключительно в качестве иллюстрации

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=697237157024296&set=a.119217988159552.28061.100002140554460&type=1&theater


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не пойду на выборы. Почему нельзя было вообще заретить балотироваться этим упырям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно одно ворье. Не за когоу нас голосовать. "Выборы без выбора". Не буду на это даже время свое на это тратить
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не пойду на выборы. Почему нельзя было вообще заретить балотироваться этим упырям?

 

Это как раз упырям и нужно - выборы состоятся при ЛЮБОМ количестве избирателей.

 

А могли бы те, кто здесь пишет рассказать об этих самых кандидатах, которые "из бывших". Я, к примеру, не очень-то знаю всяких там сэлемских и прочих данесобирателей.

http://youtu.be/3GGBEMdjLqc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас же вдруг на 7й флюорография закрыта с начала августа и до 9 сентября.

Тут я могу вас огорчить аппаратам ПИПЕЦ просто, я знаю ситуацию по этому по Ялте да ни чем она не отличается от любого другого города Крыма.

Им давно пипец трубки не новые по десять раз менялись.Где стоят цифровые так это такое дерьмо купленное за копейки б\у (по бумагам за кучу) не расчитано на тот поток что идёт.

Они не расчитаны на то количество что сейчас идёт в поликлиники, к тому же им от 50 лет хоть и с заменой трубок они горят,выходят из строя нужны запчасти их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для тех кто случайно не в курсе - на днях тут обсуждался странный перечень улиц уготованных к ремонту в Симферополе... так вот улица (переулок) Бокуна в этом списке оказался по очень простой причине - там находится "подайте на домик для 3-х поросят" этого персонажа из листовки на столбе с припаркованными в гараже Jaguar XJ и Ренж Ровера Спорт на которых очень некошерно ездить по этой раздолбанной улочке простым депутатам городского совета ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нормальных крымских кандидатов - у всех рыло в пушку, название сменилось (все вдруг стали российскими патриотами), а рожи те же, буду против всех голосовать, хотя сильно Жирик импонирует, ну нравяться мне клоуны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛДПР бы проголосовал. только там такая же фигня. Кто возглавляет ЛДПР в Крыму?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто случайно не в курсе - на днях тут обсуждался странный перечень улиц уготованных к ремонту в Симферополе... так вот улица (переулок) Бокуна в этом списке оказался по очень простой причине - там находится "подайте на домик для 3-х поросят" этого персонажа из листовки на столбе с припаркованными в гараже Jaguar XJ и Ренж Ровера Спорт на которых очень некошерно ездить по этой раздолбанной улочке простым депутатам городского совета

 

Если улица разбита не вижу ничего плохого в ее ремонте, независимого от того кто там проживает.

половина ветки не собирается идти на выборы, а потом власть херовая, так может стоит поднять зад и сходить на выборы? на встречу с депутатом? написать запрос о проделанной работе? позвонить на горячую линию и сказать какие улицы требуют ремонта? или все думают, что ночью прилетит Путин обойдет пешочком абсолютно все улицы/переулки/тупики и обязательно напишет подробный указ какие улицы ремонтировать?

Пойди выбери кого считаешь нужным и спрашивай с него почему и как. А не и с кого выбирать выдвигайся сам или предложи кандидатуру. Нет кандидатур? или все воры и прохиндеи? Пиши в прокуратуру пускай разбираются почему такие люди идут к власти, а нет доказательств тогда нечего трындеть.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если улица разбита не вижу ничего плохого в ее ремонте, независимого от того кто там проживает. ...

 

 

не более, а и менее чем остальные 555 улиц в районе ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина ветки не собирается идти на выборы

А я собираюсь дойти. Выбирать, конечно, не из кого... Но я все равно за то, что коней на переправе не меняют. Пусть уж будут одни постоянные, на много лет, со слаженной командой, чем каждые четыре года новые в надежде на что-то иллюзорное и призрачное. Шило на мыло - это не тот принцип, которому стоит следовать. Да, пусть опять править будут и не без выгоды для себя, покупая золотые унитазы. Менталитет у нас такой! Про свой карман никто и никогда не забывает, хоть копейку, но стянут. Но при долговременном нахождении у власти спрос будет только с них, им волей-неволей придется что-то делать и для народа, так как нельзя будет скинуть все на "попередникiв". Тем более, сейчас и перед Путиным выслуживаться надо, а то есть риск слететь по указанию свыше. А наполнять каждые четыре года новые карманы... Не-е. Так нам точно ни одного бюджета не хватит. Мне и на Украине чехарды правительств хватило, наглядно было видно, что толку от постоянных перетасовок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не более, а и менее чем остальные 555 улиц в районе

Вы обращались по поводу ремонта улиц? Звонили? Писали? Ходили на прием? Так вот сделайте какое нибудь из этих действий официально ( с бумажкой) и посмотрим будут вашу улицу ремонтировать или нет, и опять же я сомневаюсь, что в Крыму есть такие объемы техники и работников, чтобы отремонтировать сразу все. А будете писать, будут реагировать в первую очередь.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто возглавляет ЛДПР в Крыму?

Читала в какой-то газете предвыборной, что в Крыму ЛДПР будет возглавлять Файнгольд младший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ldpr-rk.ru/korsov.htm Шувайников в ЛДПР :D

 

Комментарий на их сайте:

Я житель Алушты.С уважением отношусь к Жириновскому и ЛДПР.Хотел бы вам сказать,что прежде чем назначать на должности таких типов как Стасёк,нужно было бы хоть немного узнать мнение горожан.Стасёк и его приближённые такие как Снегурский полность дескредитировали себя в глазах алуштинцев!И многие Алуштинцы которые хотели поддержать вас на выборах теперь очень задумаются!Делайте чистку пока не поздно.Нужны новые люди в партии,а не эти проворовавшиеся типы!Очень жаль,что вы так опрометчиво начинаете свою деятельность в Алуште.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в догонку про дороги сейчас общалась с таксистом, уже сделаны ул Ореховая и Ул. Смольная (или пер. Смольный)

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ореховую видел на днях. Удивился. Потом подумал что владельцу особняка надоело по разрытой дороге ездить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, мою улицу (Батурина) будут ремонтировать... у нас тут общественников и бумагописателей хватает судя по всему ;)

 

Мой пример был несколько другой ;)

 

Да, повезло тем соседям, на чьей улице живет скромный симферопольский депутат, тут не вопрос ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...