Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы ...


Рекомендуемые сообщения

В этом вузе периодически встречи с послами США, Великобритании устраивают.

Если бы была крепкая основа, то эти "встречи" не нашли бы понимания.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была крепкая основа, то эти "встречи" не нашли бы понимания.

 

Ну я ни "основу" не знаю, ни результатов встреч, не присутствовал. Очень сомневаюсь, что именно на этих встречах такое звучало))

Молодежью достаточно легко манипулировать:

"Хотите жить как в Европе?!!!", "хотите в ЕС?!!!":))) "хотите жить в богатой стране?!!!"...

Клиент готов, они хочуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежью достаточно легко манипулировать:

Конечно - октябрята, пионеры, комсомол. Не хотите манипулировать вы - найдется кто-то другой.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы выборов

Глупости. И начинание визга о проигрыше заранее.

Максимум, так это разговоры о возможности досрочно проголосовать в случае, если 8 сентября ты собираешься свалить из города.

И потом, это ничего не даст. Твою бумажку все равно при тебе опечатают и кинут запечатанную в конвертик в день выборов в урну для голосования. И все это в присутствии наблюдателей и членов избирательной комиссии.

В общем рассчитано на нечитающий правил электорат.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сегодняшнего моего разговора с родителем школьника 13 школы: Все родители будут голосовать против директрисы. Т.е. против ЕР.

 

Хотя им надо не против, а за одного другого кандидата или как там эта скандальная директриса от ЕР идет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в США кто-нибудь знает президента или известного политика, который появился из "ниоткуда", а не является представителем семьи политиков? Ходят там чужие или не ходят?

Все намного более запущено - где-то встречал информацию, что у значительной части американских президентов за последние 100 лет прослеживаются родственные связи с европейскими королевскими домами :whistle:

Также встречал информацию, что в одном итальянском городе, не упомню название, занялись похожим вопросом, и выяснилось, что список самых богатых семейств города совпадает с аналогичным списком 600летней давности чуть ли не на 100% :dribble:

Так что настоящие "социальные лифты" предлагал только СССР, и то в первую половину своего существования.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Также встречал информацию, что в одном итальянском городе, не упомню название, занялись похожим вопросом, и выяснилось, что список самых богатых семейств города совпадает с аналогичным списком 600летней давности чуть ли не на 100% :dribble:

 

Тоже припоминаю. Что-то типа Венеция, Генуя или Флоренция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333, сходите в депутаты хоть какого-то сельсовета задрипанного - туда всё равно никого затянуть не могут. Попробуйте. У нас после 5 лет в России половина депутатов разбежалась, в некоторых сельских советах по 11-12 кандидадов - никто не выдвигался больше, выбирать не из кого, кто захотел - тот и прошёл.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в центре звучала очень креативная реклама ЛДПР "22 года на территории Крыма подпольно действововала ячейка партии" :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть какого-то сельсовета задрипанного - туда всё равно никого затянуть не могут.

Фрунзе. сакский район. детский сад, родительское собрание, полчаса предвыборной агитации ЕР . на вопрос почему ЕР ничего не сделала для спасения единственного в Крыму госплемзавода и из 287 рабочих с работой осталось 100 человек (до конца 2019 г). В ответ сопли и мямли. Человек сидел каждое заседание по правую руку Аксенова.

https://www.facebook.com/groups/doskapozor/permalink/2369519700034289/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, ещё раз говорю - идите сами в депутаты
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно предлагать жителю Симферополя стать депутатом в районе. Какой ему с этого прок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333, сходите в депутаты хоть какого-то сельсовета задрипанного - туда всё равно никого затянуть не могут. Попробуйте. У нас после 5 лет в России половина депутатов разбежалась, в некоторых сельских советах по 11-12 кандидадов - никто не выдвигался больше, выбирать не из кого, кто захотел - тот и прошёл.

 

почему какого нибудь? Я живу в ПГТ, у нас тут в группе уже выставляют школьника какого то. Такое впечатление, что с парты. Народ у нас сплочённый, есть группа в ВК, напомню выиграли у города реконструкцию парка. Когда мы вместе мы что то можем.

Аннотация 2019-09-05 113252.jpg

грэс(1).jpg

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где смотреть видеотрансляции с участков?

Посреди семинара одна из слушательниц взволнованно спрашивает: как же, мол, делать это все, если кругом видеокамеры? Это, говорит лектор, как раз не проблема.

 

— Центризбирком и все остальные могут выдать для перепросмотра видео только по решению суда, — отвечает он взволнованной слушательнице. — Решение суда — это жалоба в Горизбирком. Обоснованная. Все жалобы будут отбиваться. Мы в прошлый раз все подстраховали. В этот раз мы тоже подготовились, но, я думаю, что это будет и не нужно. Главное — то, что видят наблюдатели.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/09/05/81847-vsem-budet-pofigu-ya-vas-uveryayu


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где смотреть видеотрансляции с участков?

Посреди семинара одна из слушательниц взволнованно спрашивает: как же

https://www.novayaga...ya-vas-uveryayu

 

Звук наипаршивейший

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боятся у нас плохой явки на голосование. Меня вот обязали позвонить своему начальнику и доложить что на выборы сходил. А он уже отчитается куда выше. :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот обязали

 

Его видать тоже"обязали" :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф, вам хоть только отзвониться, а в некоторых организациях требуют фото с избирательного участка
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не сходить и сказать, что сходил можно?

У меня то же была такая мысль)). Полагаю что можно.

Или прямым текстом послать куда подальше

Не, своего начальника нужно беречь. Он ведь то же человек подневольный. Тут же как? Да как в том фильме - "Откушать просим, доктор, чем бог послал. Откушать можно. Коли доктор сыт, так и больному легче."

а в некоторых организациях требуют фото с избирательного участка

А вот это уже крутяк! Еще селфи с бюллетенем на фоне избирательной комиссии не хватало :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...