Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы ...


Рекомендуемые сообщения

А... унылое зрелище... КПРФ это Вам не КПСС

 

 

Поэтому Кискин покинул КПРФ.

 

Чтобы КПРФ не портила авторитет Кискина.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про КПРФ

https://www.youtube.com/watch?v=69LoJkNIh90

Комментарий:

короче понятно,что Юрьев про КПРФ вообще не в курсе.Дополню,что главного КПРФника Богатыренко притащил из Севастополя в Симферополь Нараев(министр экологии крыма),и назначил главным "болванчиком"в этот эту кпрфную шарагу!На сегодняшний момент КПРФников можно переименовывать в дом престарелых инвалидов,количество которых на весь Крым 2000человек,по Симферополю КПРФников всего 100дедуганов,которые уже готовятся к вечному,помирать то есть.За сим можно сказать,что кпрф испускает последние вздохи,эти выборы ,это их лебединая песня...((


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которых на весь Крым 2000человек,по Симферополю КПРФников всего 100дедуганов,которые уже готовятся к вечному,помирать то есть.

А вот фиг, на этих выборах в нашем районе от КПРФ идёт весь состав Справедливой России - все молодые. Перекрасились через 5 лет и все стали коммунистами. :facepalm: А методы работы просто закачаешься - в каждой статье "едро, едросня". Между тем, Единая до таких оскорблений ни в одном материале не опускалась. А красные только и делают, что грязь льют.

 

Зато все старые коммунисты ярко представлены в другой коммунистической партии. Деды и бабки не хотят с КПРФ иметь ничего общего.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в другой коммунистической партии

У Грача?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фиг, на этих выборах в нашем районе от КПРФ идёт весь состав Справедливой России - все молодые. Перекрасились через 5 лет и все стали коммунистами.

 

Везде одно и то же! В Мосгордуму от нашего округа сейчас баллотируется молодой человек от КПРФ, который до этого был муниципальным депутатом от ЕР. Но мне что-то не очень понятно, какой он нафиг коммунист?))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде одно и то же! В Мосгордуму от нашего округа сейчас баллотируется молодой человек от КПРФ, который до этого был муниципальным депутатом от ЕР. Но мне что-то не очень понятно, какой он нафиг коммунист?))

 

Какая то партия сказала-НАДО. :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Грача?

"Коммунисты России" - только они истинные, судя по словам моей соседки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis, истинные или нет, но они, по крайней мере, ведут себя прилично.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись к фото можете сами придумать. Хехе.

 

Минута молчания? :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музее восковых фигур


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Кискина! Он ... Кискин!

 

Аа-а, значит, как раньше можно не ходить. Тяжёлое-ответственное время прошло.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому Кискин покинул КПРФ.

 

Чтобы КПРФ не портила авторитет Кискина.

Нет чтобы как в "Городке":

"Ваши киски купят Вам виски"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan,

Kiskin-3.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А графа"против всех" есть? :unsure:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А графа"против всех" есть?

По-моему ее очень давно уже отменили. Но остался вариант "испортить" биллютень, правда не знаю как)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда не знаю как)).

Я как то упустил этот момент-когда и почему отменили? В Краине ишшо,или уже после ?

"Бывалые" наверное подскажут :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о остался вариант "испортить" бюллетень, правда не знаю как)).

более одной отметки поставить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то упустил этот момент-когда и почему отменили? В Краине ишшо,или уже после ?

Не, это чисто российская фишка. Вроде убрали тогда когда мы еще были на вкраине.

более одной отметки поставить.

Точно. Раз нет варианта "не за кого", тогда вариант "за всех махом" будет равнозначным))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка что-то будет. Может не Москва. Возможно оригинальный ход конем и собственный Гонконг в Екатеринбурге или Питере.

 

Вряд ли. Особенно после того, что видели на майдане.

Что может людей заставить устроить "что-нибудь"? Москва с каждым городом становится лучше. Моя Балашиха с каждым годом становится все лучше (как и микрорайон, в котором живу).

Молодежь - могу понять. Хотят "социальных лифтов", да. Особенно, когда видят как дети чиновников или обеспеченных родителей устраиваются на госслужбу или в госкорпорации. Хотя, с другой стороны - в США кто-нибудь знает президента или известного политика, который появился из "ниоткуда", а не является представителем семьи политиков? Ходят там чужие или не ходят?

 

Как то общался с молодым человеком, года три-четыре назад. Тот продвигал идею "поделить Россию на части", типа "слишком большая" и "будет лучше". На просьбы обосновать и рассказать, за счет чего будет лучше, ЕСТЕСТВЕННО, не реагировал никак. Мое умозаключение - какие-то силы проводят в России вот такую вот агитацию, не смог у него выяснить, кто такую идею до него довел. Кстати, было бы очень интересно.

 

А я на выборы хожу обязательно, и семью призываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое умозаключение - какие-то силы проводят в России вот такую вот агитацию, не смог у него выяснить, кто такую идею до него довел. Кстати, было бы очень интересно.

Это Министерство образования. Современные учебники полистайте - очень познавательно. :)

 

В продолжение темы выборов

По непроверенной инсайдерской информации бюджетников крымской столицы обзванивают с настоятельными рекомендациями проголосовать на выборах Госсовет Крыма и горсовет Симферополя досрочно.

 

Слышали ли вы что-то об этом?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Министерство образования. Современные учебники полистайте - очень познавательно. :)

 

 

Приходится листать)) Неее, не думаю. В этом вузе периодически встречи с послами США, Великобритании устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парламент Крыма должен определить нового главу республики до 23 октября. Что то может поменяться?

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...