Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы ...


Рекомендуемые сообщения

А кто снимать будет?

Может кто-то из толпы?

Настроение, конечно, испортили,

Я когда работал там в далеком 2011 году мне каждый день портили настроение какой-то херней. Тупая организация. Единственное, что мне нравилось - столовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 837
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так и министерства тоже занимались обеспечением явки - по больницам на заведующих отделений повесили обеспечить 100% голосование больных. Заведующие в свой выходной пришли болеть за выборы :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные итоги по одномандатным округам

 

19

 

 

http://www.cikrf.ru/vote/img/itogi01/itg00244.jpg

 

 

20

 

 

http://www.cikrf.ru/vote/img/itogi01/itg00245.jpg

 

 

21

 

 

http://www.cikrf.ru/vote/img/itogi01/itg00246.jpg

 

 

 

Все одномандатные

 

 

http://www.cikrf.ru/vote/img/itogi_mesta.jpg

 

 

 

партийные списки.

 

 

 

http://www.cikrf.ru/vote/img/itogi_federal.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кискин увы проиграл. Я конечно не сильно расстроился.

 

Ничего плохого в Савченко, Козенко и Бахареве не вижу.

 

 

Теперь у меня соседка депутат госдумы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париж не признает законность голосования жителей Крыма на выборах в Госдуму

https://ria.ru/election2016/20160919/1477314510.html

 

Впринципе, весь ЕС и США не признает. По такой логике вещей и дума теперь не репрезентативная становится для них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую низкую явку по Крыму во время выборов в Госдуму РФ зафиксировали в Симферополе – 19%. Об этом на брифинге сообщил председатель республиканского избиркома Михаил Малышев.

 

 

Как передает корреспондент портала «Новая Ялта», а вот самым активным регионом на полуострове стал Раздольненский район. Здесь явка составила 61%.

На втором месте Черноморский район, где выборы посетило почти 56% избирателей.

Замыкает тройку Армянск с показателем в 54%.

Средняя явка по Крыму, по состоянию на 18:00 составила 42,37%. Свои голоса отдали 634 533 крымчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтернативы едросне ему захотелось :rofl: :rofl: :rofl:

в порыве ногодуванности решил что все, кто не... - 3,1415...

3,1415 обиделся и обнэгодувался

 

http://varlamov.ru/1960870.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, Какая мстя?facepalm.gif Нужно было сходить вместе со всеми и делов то...

Ну да... Потерять час на выслушивание болтовни, чтобы потом срочно доделывать работу в обед... :facepalm: "Все" в большинстве просто успели закрыться изнутри)). Я - тормоз. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните кто-нибудь, пожалуйста, что такое ОИК и по какому принципу нас делили на эти самые три ОИКа. Почему я отношусь к Керченскому, а кто-то - к Евпаторийскому. Странное какое-то деление. В чем смысл, что треть Симферополя голосует за Керченский округ, треть - за Евпаторийский и только последняя треть - за, собственно, Симферопольский. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, Вас же не с теткой из эйвона попросили потрындеть в рабочее время (хотя, уверен, с теткой из эйвона вы бы в рабочее время с удовольствием бы пообщались), а президент компании попросил Вас его послушать. по итогу- Вы проявили недисциплинированность, а виноват остался Константинов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, Вас же не с теткой из эйвона попросили потрындеть в рабочее время (хотя, уверен, с теткой из эйвона вы бы в рабочее время с удовольствием бы пообщались), а президент компании попросил Вас его послушать. по итогу- Вы проявили недисциплинированность, а виноват остался Константинов....

Какой президент компании? Президент компании не имеет права работать спикером. А спикер не может указывать чьим-то работникам, чтобы его все слушали, - только желающие, да и согласно статье 4 КЗОТ работодатель не должен оказывать давления в политических вопросах. Недисциплинированность - это не сдать именно свою работу вовремя, а не пропустить лекцию "пришлого" политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, Эх, вот помоему вы со своей объяснительной еще легко отделались. Обычно начальство таких работников которые "знают КЗОТ" наказывает куда строже и стабильнее. Работать в крупном предприятии по КЗОТ это как в армии "жить по уставу"....nea.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париж не признает законность голосования жителей Крыма на выборах в Госдуму

https://ria.ru/elect...1477314510.html

 

Впринципе, весь ЕС и США не признает. По такой логике вещей и дума теперь не репрезентативная становится для них?

Як казав бы Мыкола Яновыч - как-то ПИХУЙ ;) Как нам, Крымчанам, так и все РОССИИ! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, Эх, вот помоему вы со своей объяснительной еще легко отделались. Обычно начальство таких работников которые "знают КЗОТ" наказывает куда строже и стабильнее. Работать в крупном предприятии по КЗОТ это как в армии "жить по уставу"....

Т.е. рабская составляющая работы вас устраивает?

Насрать мне на желания начальства, если они не касаются напрямую моих обязанностей, а все вот эти заставляния, пусть засунут себе в жопу. Я свободный человек, и делаю ровно, что захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. рабская составляющая работы вас устраивает?

Насрать мне на желания начальства, если они не касаются напрямую моих обязанностей, а все вот эти заставляния, пусть засунут себе в жопу. Я свободный человек, и делаю ровно, что захочется.

 

Меня устраивает дисциплинарная составляющая. А женщин я бы вообще никуда не нанимал, у них, как правило, у самих КПД крайне низкий так еще и всю рабочую атмосферу разлагают- и сами не работают и другим мешают. smile.gifВот и выше отписавшаяся нарушительница, 100проц же не в одиночку решила в консолевского Че Гевару поиграть,, а и еще кучу народу смутила своими КЗОТами (ну либо же ее смутила такая же нарушительница)acute.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и еще кучу народу смутила своими КЗОТами

Так там народ по-закрывался))) изнутри, типа их нет. Она же писала. Т.е. не ей одной это собрание было поперек горла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женщин я бы вообще никуда не нанимал, у них, как правило, у самих КПД крайне низкий так еще и всю рабочую атмосферу разлагают- и сами не работают и другим мешают.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну правда же,,, Она проигнорировала просьбу президента(ну фактически) компании, ее за это (фактически) никак не наказали… И она за то что не подчинилась высшему начальству и ее за это никак не наказали, собралась еще и этому начальству както мстить…facepalm.gif Эта фееричная цепочка не связалась бы в голове ни у одного нормального мужика.smile.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну правда же,,, Она проигнорировала просьбу президента(ну фактически) компании, ее за это (фактически) никак не наказали… И она за то что не подчинилась высшему начальству и ее за это никак не наказали, собралась еще и этому начальству както мстить… Эта фееричная цепочка не связалась бы в голове ни у одного нормального мужика.

 

Что за бред вы несете? Проигнорировала просьбу? За должностные инструкции не слышали? Где четко прописано, что входит в круг обязанностей? Нет такого слова просьба на работе, а если бы данный гражданин попросил бы, чтоб ему ботинки почистили или полы помыли? Вы бы тоже написали

не подчинилась высшему начальству и ее за это никак не наказали,
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, Я на работе полы мыл по просьбе начальства... в школе все наверное мыли, хоть наверное конституция с конвецией по правам ребенка этого и не предусматривает. На классный час опять таки можно было бы и не ходить... на родительские собрания... Она же не знает что конкретно Константинов там говорил, возможно в том числе обсуждались и важные производственные моменты,,, а чтобы знать нужно было просто сходить и посидеть на попе часик. Она не пошла и ладно бы ее просто в связи с этим моральные терзания одолевали, НО, она будет мстить начальствуunsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon, Я ж не знаю кем вы работаете может вы уборщик и это ваша обязанность, или у вас в штатном расписании нет такой единицы как уборщица, в таком случае естественно вытекает, что все будут мыть по очереди, а может вы прогнуться решили перед начальством?

Таже ситуация и в школе.

Тут вам ясно написали, что человек находился на работе, и делал то что ему положено, что вас так возмутило? То, что ТС сказал, что назло не буде голосовать за ЕР? Ваше какое дело? И за, что ее должны наказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, как эмоционально :D аж настроение поднялось. Однако, мужчины, дающие выход отрицательной энергии, живут дольше :shifty: Так что Владимир Вольфович еще всем покажет кузькину мать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, мужчины, дающие выход отрицательной энергии, живут дольше

ага, только морщинки у них повляются намного раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...