Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы, выборы ...


Рекомендуемые сообщения

Всем на глаза бросается идиотизм рекламы ЕР.

А вот интересно, согласовывается ли реклама на уровне партии? Или каждый кандидат на что гаразд? ;)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласовывается ли реклама на уровне партии?

А у нас разве есть "штаб" ЕР? Вот ЛДПР Жириновского знаю есть, рядом, на Гоголя. Но их не видно и не слышно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал голосовать за политиков, которые доказали, что они болеют душой

Душевнобольных там немало, да...

 

На самом деле без разницы, но за нынешних точно не голосовать, иначе этот распил и уничтожение региона продолжится

+1. Вопрос лишь в том, кого выбрать из остальных. Каждый раз на выборах смотрел на оттакенные списки, плевался на пару знакомых фамилий, а остальные рассматривал с мыслью "кто все эти люди?".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"болеют душой" - ни о чем. Во-первых, как определить, что человек действительно душой болеет? Во-вторых, можно сколько угодно болеть душой - само по себе результата это не приносит. В любом политике (просто потому, что политик - тоже человек :) ) в разных пропорциях сочетаются карьеризм, идеализм ("...а еще я считаю, что Карфаген должен быть разрушен"), личная корысть, способность разбираться в ситуации, способность мыслить и действовать стратегически, умение нравиться людям и т.д. и т.п. Один и тот же человек в разных ситуациях и на разных постах совсем по разному может себя проявить. В первую очередь по отношению к порученному делу. Идеальное попадание - когда равнодействующая интересов политика и равнодействующая интересов общества направлены примерно в одну сторону (и это еще если с конкретным окружением повезет, он же не в вакууме будет действовать). А вот как это определить - ни один эксперт вам не расскажет. Вернее, расскажет-то каждый, но полезней послушать какую-нибудь детскую передачу. Например, с Валуевым в роли ведущего :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовые расстрелы направят чиновников в правильное русло.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос лишь в том, кого выбрать из остальных.

Ну так, на заметку...

 

Кандидаты в Думу от ПАРНАС запросили у Украины визы для поездки в Крым

 

Москва. 15 августа. INTERFAX.RU - Кандидаты в депутаты Госдумы от ПАРНАС в Краснодарском крае обратились в украинское консульство за транзитной визой, чтобы иметь возможность попасть в Крым для агитации, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального отделения партии.

"Кандидаты в депутаты Государственной Думы, выдвинутые "Партией народной свободы" в составе региональной группы №33 (Краснодарский край-Адыгея-Крым), Алексей Королёв, Александр Сафронов и Марина Капыца направили в Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону заявления на открытие транзитных виз в Украину", - сказали в пресс-службе.

В обращении на имя генконсула, отмечается, что таким образом кандидаты смогут прибыть на территорию Крыма по суше через Украину, "уважая нормы не только отечественного законодательства, но и, одновременно, международного права".

"Кандидаты воздержатся от организации избирательной кампании в Крыму в случае отсутствия добра со стороны Украины", - отметил руководитель регионального отделения партии Леонид Запрудин.

Партии, участвующие в выборах в Госдуму, должны выдвигать кандидатов-списочников по всей территории Российской Федерации. Съезд ПАРНАС ранее поручил ведение избирательной кампании на территории Крыма преимущественно кандидатам-членам партии, зарегистрированным в Краснодарском крае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращенцы 50го уровня.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"болеют душой" - ни о чем. Во-первых, как определить, что человек действительно душой болеет? Во-вторых, можно сколько угодно болеть душой - само по себе результата это не приносит. В любом политике (просто потому, что политик - тоже человек :) ) в разных пропорциях сочетаются карьеризм, идеализм ("...а еще я считаю, что Карфаген должен быть разрушен"), личная корысть, способность разбираться в ситуации, способность мыслить и действовать стратегически, умение нравиться людям и т.д. и т.п. Один и тот же человек в разных ситуациях и на разных постах совсем по разному может себя проявить. В первую очередь по отношению к порученному делу. Идеальное попадание - когда равнодействующая интересов политика и равнодействующая интересов общества направлены примерно в одну сторону (и это еще если с конкретным окружением повезет, он же не в вакууме будет действовать). А вот как это определить - ни один эксперт вам не расскажет. Вернее, расскажет-то каждый, но полезней послушать какую-нибудь детскую передачу. Например, с Валуевым в роли ведущего :)

А Валуев действительно уже ведет детскую передачу? Просто немножко отстал в этой сфере. Первый раз услышав эту новость заржал, а потом подумал, а он там придется.

Кстати, я бы за него с удовольствием голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

+1. Вопрос лишь в том, кого выбрать из остальных. Каждый раз на выборах смотрел на оттакенные списки, плевался на пару знакомых фамилий, а остальные рассматривал с мыслью "кто все эти люди?".

 

Мне товарищ рассказал, что было в Балашихе несколько лет назад и я, в целом, верю в этот принцип.

Там люди также были решительно настроены против местных властей, которые старательно пилили и растаскивали регион. На выборах за действующую власть не голосовал практически никто. Итог - властям нарисовали победу с минимальным перевесом, НО буквально через пару-тройку месяцев сняли/поменяли практически всех руководящих чиновников. После этого за регион взялись всерьёз - сразу откуда-то появились деньги на дороги, спорт-площадки, садики и т.п. Хотелось бы верить , что у нас такое тоже возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой большой, а в сказки веришь.

Но на всякий случай я в этот раз буду голосовать за другую партию. :whistle: Агеев с Бахаревым достали - мусор так и не вывозится, деревья пилятся, ларьки, демонтируемые в одном месте, тут же материализуются в другом в двукратном виде, тротуары забираются под стоянку вместо того, чтобы планировать подземные паркинги, эвакуаторы не введены в работу, светофоры отлажены плохо (переходить только бегом), дороги так и стоят раздолбанные, так как делают те, где требуется только косметическое исправление, вывески на зданиях множатся, с площадью перед центральным рынком вопрос так и не был решен до конца и т.д., и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой большой, а в сказки веришь.

 

Зачем человека обижать? Может, проще "человека" из Балашихи спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сработало в Балашихе, не сработает в крымских реалиях.

У нас те люди, которые 27 февраля 2014 года в Верховном совете собрались и голосовали - получили похоже пожизненную индульгенцию. Редкие исключения из правила типа Гриневича только подчеркивают происходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые услышал фамилию Гриневича, первые результаты поиска в гугле http://an-crimea.ru/page/public/&tag=%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

Где про хорошее почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сработало в Балашихе, не сработает в крымских реалиях.

У нас те люди, которые 27 февраля 2014 года в Верховном совете собрались и голосовали - получили похоже пожизненную индульгенцию. Редкие исключения из правила типа Гриневича только подчеркивают происходящее.

 

Да люди все разные. Вот новый мэр "объединенный" тоже, вроде бы, из ЕР. А город преобразился.

Я сам здесь уже писал. Летом прошлого года на месяц уезжали в отпуск - везде только ямочный ремонт на дорогах был. Приехали через месяц - целыми микрорайонами новое полотно положено. У меня под окном - новая дорога в три полосы. В этом году уже перекрестки переделали вообще напрочь. От моего дома выезжать - было три полосы, переделали в пять. И много-много всего.

За окном поликлинику и станцию скорой помощи достраивают. Уже бы сдали, да строило СМУ-7 (всем широко известное). О зимней уборке снега я писал (в отличие от Крыма, для нас это очень актуально). Мэр обращения горожан в соцсетях принимал (может, и не лично, какая разница?), реакция - через несколько часов. Не то, что само полотно, бордюры вылизывали. И, оказывается, и техника есть, и успевают...

А было беспросветно много лет:

Мэр подмосковной Балашихи Владимир Самоделов ушел в отставку

 

К мэру Балашихи у местных жителей тоже накопились претензии. Еще летом прошлого года в городе прошли массовые митинги, на которых граждане требовали отставки Владимира Самоделова. Главу города обвиняли в неспособности решить проблему нехватки поликлиник и детских садов. Утверждалось, что Самоделов продает под коммерческую застройку территорию заповедного леса между микрорайонами Дзержинский и Никольско-Архангельский

 

Такое, кажется, в любых реалиях может произойти. Сменился всего один чиновник в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые услышал фамилию Гриневича .....

 

Где про хорошее почитать?

 

 

Так даже по вашей агрегированной ссылке все есть.

10 месяцев назад задержали с поличным, с мечеными купюрами. До сих пор не сняты депутасткие полномочия.

Хотя дважды рвались, и Поклонская чуть ли не тельняшку рвала на себе аргументируя в необходимости этого(а у нее были свои мотивы для этого, кто в теме, тот знает :) ).

Но как то его раскулачивают не очень рьяно. И вот есть мнения, что после выборов няша переедет в Москву в Думу, и "Рафик окажется савсем невиноуный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой большой, а в сказки веришь.

 

Точно знаю, что если не пытаться - никак не получится. А так - кто знает... Кто из нас настолько близок к верхушке, что может рассказать, что произойдет - думаю, никто. А голосовать за нынешних - значит так и будут дальше распиливать и разрушать регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ФБ вижу что много желающих просто против ПР-ЕР голосовать. Кто пойдет активной альтернативой может выиграть. имхо


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пойдет активной альтернативой может выиграть. имхо

Ты поинтересуйся как-нить на досуге — как на выборах в ГС Крыма «формировались» партийные списки... авось иллюзий поубавится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поинтересуйся как-нить на досуге — как на выборах в ГС Крыма «формировались» партийные списки... авось иллюзий поубавится

Ну или проще

Взять список

http://crimea.gov.ru/structure/factions/1

и просто посмотреть биографию знакомых фамилий. Да и не только знакомых.

Нет, я не будут обвинять всех поголовно... Безусловно среди этого списка есть достойные люди. Но есть и такие, на которых клейма ставить негде.

 

Ну и оценивать тех, кто в этом списке в биографии с комбинацией

Депутат Государственного Совета Республики Крым шестого созыва 2010–2014 годов (Верховного Совета Автономной Республики Крым).

 

С 19 сентября 2014 года – депутат Государственного Совета Республики Крым первого созыва.

Это джек-пот для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это связано с выборами -

 

полиция сорвала митинг "Обманутый Крым" в Симферополе

http://vestiyuga.ru/politsiya-sorvala-miting-«obmanutyiy-kryim»-aktivistyi-zaderjanyi


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или проще

Взять список

http://crimea.gov.ru/structure/factions/1

и просто посмотреть биографию знакомых фамилий. Да и не только знакомых.

Нет, я не будут обвинять всех поголовно... Безусловно среди этого списка есть достойные люди. Но есть и такие, на которых клейма ставить негде.

 

Ну и оценивать тех, кто в этом списке в биографии с комбинацией

 

Это джек-пот для них.

Да, уж! Списочек, что надо! Так недавно же одного из "единороссов", г-на Гриневича, вроде, как бы по асфальту таскали... Что говорить о недавнем прошлом других, то можно их биографии сверять по книге Марка Агатова " "Бандитский Крым".

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть альтернативные предложения?

 

Я на политическом олимпе кроме Степана Кискина никого не вижу.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...