Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где в Симферополе можно купить/изготовить бак из нержавейки на 50л.?


Рекомендуемые сообщения

Ну, собственно вопрос в теме.
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бочка, крышка есть? сливной кран есть? Фотку можете сделать?
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка есть. Сливной кран можно вварить.

http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=148364acf4b1eb000edcd6dba44c2e89-12-144&n=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой можно сделать на заказ, на Крылова. Контакт дам, если понадобится. Изменено пользователем Keren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, судя по картинке больше похоже на обычную железную бочку. Она точно на 50л. и из нержавейки?

 

Keren, давайте, на всякий случай.

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savl,

Да просто поспрашай дедов деревенских и купи нормальную советскую медогонку задешево.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и купи нормальную советскую медогонку задешево.

 

 

Медогонка есть, стерилизатор хочу.

 

 

 

 

 

 

 

см. в личку

 

 

ага, спасибо.

 

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...