Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Художественное


Heavenward

Рекомендуемые сообщения

Экслер - это группа авторов, которые писали под одним ником

? Мне казалось, что один, тем более ,что и в бложиках, и на сайтиках на фото один и тот же еврей.

 

Дневник домового ,кстати, полностью тоже не читал. Вот версия на 60 страницах: http://knijky.ru/books/dnevnik-domovogo (автор, кстати, не Экслер).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Мне казалось, что один, тем более ,что и в бложиках, и на сайтиках на фото один и тот же еврей.

 

в записках жены программиста об этом кстати хорошо написано на ФИДОшной сходке

 

Мы уже собрались уходить, как вдруг я заметила, что на многих ребятах висит табличка, где написано только одно слово – "Exler".
– Слушай, – спросила я Сергея. – А почему у некоторых одно и то же имя?
– А, – махнул рукой он. – Это просто прикол такой. "Exler" – самый известный в Фидо виртуал. Он лет пять под этим именем скрывался и никто не знал, что это – виртуал, которого изображает пять человек. Но недавно его раскрыли. Такой скандал был – обалдеть просто. Этот виртуал даже в координаторы пролез, представляешь?
– И чего оказалось? – полюбопытствовала я. – Кто его изображал-то?
– Всякие разные пять человек, – ответил Сергей. – Я их фамилии уже и не помню. Да какая разница, раз его раскрыли? Раз раскрыли, значит уже неинтересно.
– Как у вас там все сложно, – сказала я.
– А ты думала? – обрадовался Сергей. – Все очень непросто. Это тебе не какой-то Интернет паршивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Художник так видит

36837849_2214001175307172_4526001712929964032_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Как Лев Толстой повлиял на творчество...

Преподаватель на экзамене:

— Как Лев Толстой повлиял на творчество Михаила Булгакова?

— Я могу только предположить...

— Попробуйте.

— Ну, например, Анна Каренина в реальной жизни не бросилась под поезд.

Чуть тронувшаяся умом, забытая всеми, она пережила все войны и революции, и тихо доживала свой век в коммунальной квартире недалеко от Патриарших.

Однажды она купила масло, и разлила его...

— Постойте, я только валидол под язык положу...

http://warnet.ws/uploads/media/topic/2018/09/24/10/061645aa0b53af674c1c.jpg

:bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
МИД Люксембурга вызвал посла России для вручения ноты, в которой уведомил российское правительство о намерении Герцогства депортировать на территорию России 8 скульптур работы Зураба Церетели.

В ноте подчёркивается, что данная мера никак не связана с антироссийскими санкциями и вызвана исключительно нехваткой в стране территории для строительства.

 

«Нам очень жаль расставаться со статуями, которые наши жители очень любят. Благодаря Белоснежке, которую видно из любой точки Герцогства, они легко находят дорогу из леса. К сожалению, это единственное место, где мы можем построить мечеть, которую необходимо возвести до конца 2019 года по решению Верховного шариатского суда Евросоюза. Надеюсь, в России скульптурам найдётся место», — рассказал замминистра иностранных дел Люксембурга Франсуа Метеран.

 

Скульптурная композиция «Белоснежка и семь гномов» работы Церетели была установлена в 2008 году.

Ансамбль занимает площадь в 34 квадратных километра, что составляет 1,3% площади Люксембурга.

Статуя Белоснежки достигает в высоту 124 метра, что на 1 метр выше, чем знаменитый шпиль собора в Солсбери, и имеет лицо режиссёра фильма «9 рота» Фёдора Бондарчука.

Размах крыльев одного из гномов равен 3105 метрам.

Некоторые гномы изображены аллегорически в виде фаллических символов.

На изготовление скульптур ушло 23,5 тыс. тонн олова, 52,2 тыс. тонн бронзы, 1,3 тонны сусального золота и 425 кг плутония.

 

В Москве уже выразили озабоченность желанием Люксембурга выслать из страны памятники, но заявили о готовности их принять. Уже известно, что статуя Белоснежки может быть установлена в Чебоксарах, а статуи гномов будут переплавлены на боеприпасы для ведения военных операций.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в записках жены программиста об этом кстати хорошо написано на ФИДОшной сходке

Читал, но думал, что это сугубо для прикола =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Во время передачи на американском телеканале CBS 77-летний ветеран ЦРУ, отставной полковник Джон Брент рассказал несколько тайн из истории спецслужбы, которые было запрещено разглашать ранее.

В частности, офицер признался, что по заданию кураторов, стал автором нескольких хитов для популярных в СССР исполнителей Виктора Цоя и Игоря Талькова.

 

«Я довольно хорошо владел русским языком, но безусловно, не настолько, как Есенин или Маяковский.

И вот мне дают задание из центра написать тексты для песен популярных исполнителей.

Я пытался объяснить, что это слишком сложно, ведь не каждый русский сможет написать хорошие стихи, а мне сказали, что хорошие тексты не требуются, чтобы разрушить СССР.

Нужны революционные тексты и даже рифма в них необязательна.

Я стал писать первое, что пришло на ум «Перемен требуют наши сердца» или «Мы ждём перемен», в общем какую-то глупость, которую вообще сложно положить на музыку.

Да и фразы звучали будто они переведены с английского.

Я думал, после таких текстов меня отправят в отставку, а в центре наоборот понравилось и сказали, что я стану одним из основателей русского рока.

Позже я увидел, как мои тексты пел молодой парень азиатской внешности, а толпа радостно ему подпевала.

Ещё я помню, что написал текст для песни Талькова «Совки».

Но самое интересное даже не это, а то, что один русский депутат неведомым путём узнал, что песни Цоя писали в ЦРУ.

Он рассказал об этом на ютуб-канале, так русские его же и высмеяли», — рассказал Брент.

 

Также ветеран спецслужб рассказал, как гипнотизировал президента СССР Михаила Горбачёва на встрече с американским президентом Рональдом Рейганом в Рейкьявике.

 

© ИА "Панорама"

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...