Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

SP1 для Windows Se7en


Advoc@te

Рекомендуемые сообщения

Leprecon,

У меня оно вообще вставть не хочет)

Сборка? Случайно не стояло бета СП1?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто нибудь кинуть диспетчер задач до установки СП и после в скринах?

х64 с установленным SP1

post-132-077929100 1296422524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprecon,

Сборка? Случайно не стояло бета СП1?

У меня тоже х32 со встроенным SP1 не хотела устанавливаться: выдавала ошибку при распаковке файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду с показателями "пожирания" оперативной памяти (вкладка процессы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprecon,

Сборка? Случайно не стояло бета СП1?

 

нет не стояла. Не сборка. Были обновления с оф апдейта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже х32 со встроенным SP1 не хотела устанавливаться: выдавала ошибку при распаковке файлов.

 

у меня х64 и ошибки при распаковке нет. Просто радостно сообщает что обновление не установлено после того как потупит во время установки полчаса-час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже х32 со встроенным SP1 не хотела устанавливаться: выдавала ошибку при распаковке файлов.

И не должно ставиться :) На сайте МС написано что если у вас стояла бета вариант СП1 то для установки релизного варианта надо удалить тестовый вариант СП1.

у меня х64 и ошибки при распаковке нет. Просто радостно сообщает что обновление не установлено после того как потупит во время установки полчаса-час

А скачали 64х версию СП1?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не должно ставиться :) На сайте МС написано что если у вас стояла бета вариант СП1 то для установки релизного варианта надо удалить тестовый вариант СП1.

 

А скачали 64х версию СП1?

 

У них там есть спец апдейт кажется для правильного удаления бетки СП1

 

да скачал спец для своей версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там есть спец апдейт кажется для правильного удаления бетки СП1

Бетку тем апдейтом можно удалить только если есть информация установочная о том СП. А так как это вшивание в сборку, а не инсталяция на живую ОС, то такой инфы не существует в ОС.

да скачал спец для своей версии

Тогда как вариант дождаться начала офф раздачи через автоупдей и скачать его с сайта МС :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не должно ставиться На сайте МС написано что если у вас стояла бета вариант СП1 то для установки релизного варианта надо удалить тестовый вариант СП1.

Я устанавливал на голый диск.

2 раза её скачивал, 3 раза записывал на "болванки", и получал одну и ту же ошибку при установке.

 

х64 установилась без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще скачать сборку с СП1 и морочить голову, сколько помню МСные обновы-вечно бока после обновления вылазят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне не встает -ругается какого-то дополнения-обновления не хватает ...ну и фиг с ними ...ЗЫ -Систем - win7 Black Edition
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy,

чет мне не встает -ругается какого-то дополнения-обновления не хватает .

Скорее всего вот этого

Update for Windows 7 (KB976902)

 

Дата установки: ‎07.‎01.‎2011 19:46

 

Состояние установки: Успех

 

Способ обновления: Важное

 

Install this update to enable future updates to install successfully on all editions of Windows 7 or Windows Server 2008 R2. This update may be required before selected future updates can be installed. After you install this item, it cannot be removed.

 

Дополнительные сведения:

http://support.microsoft.com/kb/976902

 

Справка и поддержка:

http://support.microsoft.com

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ordruf,

проще скачать сборку с СП1 и морочить голову, сколько помню МСные обновы-вечно бока после обновления вылазят

То есть логика что если МС эти обновы под именно Ваше железо Вам присылает это бока, а когда кто то скопом вшил все и вся в сборку это стабильность ;)

Касательно Семерки сталкивалась с тем что примерно 10% вывешиваемых в списке, как вышедшие на тот момент, мне Автоупдейт не предлагал. Разок попробовала скачать и принудительно установить обнову якобы влияющую на работу графической системы. Скачала. Начала ставить- написало что это обновление НЕ предназначено для моего ПК :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вот этого Update for Windows 7 (KB976902) Дата установки: ‎07.‎01.‎2011 19:46

вроде из-за этой обновы у мну кряк слетел ОЕМный :)
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy,

у мну кряк слетел ОЕМный :)

Скорее всего путаете. А если и так то значит такой хороший кряк у вас был)) Потому что с нормальным я качала все что вообще предлагалось, и СП1 люди ставили, и активация не слетала :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего путаете. А если и так то значит такой хороший кряк у вас был)) Потому что с нормальным я качала все что вообще предлагалось, и СП1 люди ставили, и активация не слетала

Может и путаю ,ща опробуем ,се равно заняться нечем :)

скачал апдейт :) не обновляет сп1 :) кряк еще не ребутился не проверял :)

KB971033 вот этот апдейт кряки сносит вроде..:)

Изменено пользователем maloy
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KB971033 вот этот апдейт кряки сносит вроде..:)

У меня стоял от Напалма. Он его как то блокировал. Ставилась активация уже при установленном обновлении. И ничо. И обновы потом качало все и активация держалась. И СП1 он переживает нормально.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...