Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Удалите


Рекомендуемые сообщения

дык и я не к этому вёл.

сам на съёмной живу, хоть и своя есть :-)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не..это я так,к слову...шоб не думали,что съемное жилье, удел бедных и лузеров...

Боюсь даже спросить каков тогда удел как вы вырызились "бедных и лузеров...", всех тех молодых людей которым не посчастливилось получить в наследство от предков жилье :facepalm:

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь даже спросить каков тогда удел как вы вырызились "бедных и лузеров...", всех тех молодых людей которым не посчастливилось получить в наследство от предков жилье :facepalm:

 

блин,я ему про Фому,а он мне про Ярему...И что значит "удел"?Лично я купил себе квартиру на кровно (и тяжело!!) заработанные денежки.Сказал себе,что заработаю и шел к этому несколько лет.Родители мне ничего не оставляли.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что значит "удел"?

Это вы так написали я лишь процитировал.

Изменено пользователем StealthCZ
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа...даже не думайте...Скажу так-дело не в цене.Не согласны?Чел с деньгами снимет дорого по-любому хорошую хату.А такую в цене опускать никто не будет.Может и будет война за 2-3 тысячи на "убитых" вариантах...Но не более..

я вижу это так: сейчас аренда, в общем-то, выше, чем средняя зп по городу. людей, которые могут себе позволить снимать двушку за 20тыр и при этом не живут в свобственной квартире, я так понимаю, вполне ограниченное количество. и они уже где-то живут. Весной-летом после референдума был приток приезжих из России, соответственно спрос был.

А сейчас незанятые квартиры (на одном только сайте нашла около 500) могут найти себе жильцов главным образом снижением цены, что составит тенденцию.

Ну, или постоять пустыми.

А если с 2015 все же начнут давать ипотеку, как обещают, это вообще все ускорит - если платеж по ипотеке примерно равен сумме аренды, то зачем платить больше? (С).

Как-то так...

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу это так: сейчас аренда, в общем-то, выше, чем средняя зп по городу. людей, которые могут себе позволить снимать двушку за 20тыр и при этом не живут в свобственной квартире, я так понимаю, вполне ограниченное количество. и они уже где-то живут. Весной-летом после референдума был приток приезжих из России, соответственно спрос был.

А сейчас незанятые квартиры (на одном только сайте нашла около 500) могут найти себе жильцов главным образом снижением цены, что составит тенденцию.

Ну, или постоять пустыми.

А если с 2015 все же начнут давать ипотеку, как обещают, это вообще все ускорит - если платеж по ипотеке примерно равен сумме аренды, то зачем платить больше? (С).

Как-то так...

 

дык я не против...так полагаю,что сумма за квартиру есть отражение общей ситуации в регионе.А ситуация такова,что квартир не хватает.Вот просто не хватает.Студенческие варианты- стол,стул и коврик в колидоре,уже почти никого не устраивает.

И еще..недавно был у тещи в гостях.Там воинская часть стоит.Поехал в магазинчик и был удивлен машинам по обе стороны дороги (у части).Обычно там чисто-голо было....редкие машинки начальства.Спросил ее (она работает там),может присяга там..родители,друзья...Оказывается нет,это все накупили себе служащие за хорошую денежку,что им платят.Например,в конце года одноразовые выплаты (типа 13 зарплаты) для самого низкооплачиваемого служащего составят около 120 тыс. Народ окупает дорогие вещи,ремонтирует дома и с истеричным смехом вспоминают Уебанск с их военными зарплатами..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так написали я лишь процитировал.

 

Учитывайте,в каком контексте я употребил это слово и как Вы его "обыграли" потом...вот и весь секрет :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не нарушу гос.тайны, в Джанкое стало много военных и цена аренды прыгнула за 10-15 т.р. за скромную однушку. Они отродясь таких цен не видели, там щас как на ЮБК в сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
StealthCZ, есть пол-дома возле швейной фабрики на куйбышева/лермонтова за 15 тыщь. Если интересно - пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 15 тыщ сами в нем живите nea.gif
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 15 тыщ сами в нем живите nea.gif

 

Дык я так понимаю (судя о ответу) что тему можно переименовать в "Ищу что-нибудь"..Нормальные однушки за 15 как пирожки улетают...Если не сложно,как все-таки снимете квартиру (или что-то еще),дайте знать пожалуйста...Просто интересно...Прям детехтив какой-то :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой детектив написано сниму квартиру и цена. Что ж тут непонятного. Мне все равно какие пирожки куда и за какую цену улетают. И предлагать за 15, 20 ... нанадцать кусков не нужно.

 

ПыСы я и сейчас снимаю да 10 кусков так что сообщаю rolleyes.gif. Кстати в последнее время адекватных предложений до 10к вкючительно стало немного больше так што не надо рассказывать что сейчас все сдается по 15-20 кусков и ни деревянным меньше biggrin.gif. Когда (если) все цены будут минимум по 15 прийдется валить с этого мухосранска facepalm.gif

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой детектив написано сниму квартиру и цена. Что ж тут непонятного. Мне все равно какие пирожки куда и за какую цену улетают. И предлагать за 15, 20 ... нанадцать кусков не нужно.

 

ПыСы я и сейчас снимаю да 10 кусков так что сообщаю rolleyes.gif. Кстати в последнее время адекватных предложений до 10к вкючительно стало немного больше так што не надо рассказывать что сейчас все сдается по 15-20 кусков и ни деревянным меньше biggrin.gif. Когда (если) все цены будут минимум по 15 прийдется валить с этого мухосранска facepalm.gif

 

я не рассказчик-я реалист...немного в теме просто :blush:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я реалист все мои знакомые которые снимают жилье платят до 10к включительно. Так что мы с вами в разных реальностях живем biggrin.gif

 

Соврал у нас на фирму новенькую бухгалтершу взяли так они с мужем гдето в районе гостиницы Москва однушку снимают за 30000 кусков blink.gif. ну ведь москвичи хули так как же без понтов rofl2.gif

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я реалист все мои знакомые которые снимают жилье платят до 10к включительно. Так что мы с вами в разных реальностях живем biggrin.gif

 

Соврал у нас на фирму новенькую бухгалтершу взяли так они с мужем гдето в районе гостиницы Москва однушку снимают за 30000 кусков blink.gif. ну ведь москвичи хули так как же без понтов rofl2.gif

 

согласен...реальность у каждого своя....кстати,квартиры и за 6 есть ....и за 8...но квартирами сложно назвать ладно...удачи :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы я и сейчас снимаю да 10 кусков так что сообщаю . Кстати в последнее время адекватных предложений до 10к вкючительно стало немного больше так што не надо рассказывать что сейчас все сдается по 15-20 кусков и ни деревянным меньше

А чего ж тогда не живется если так удачно снимаете?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание обстановкусменить smile.gif
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе гостиницы Москва однушку снимают за 30000 кусков

 

Снимаю в этом районе за 7000. Ну, метраж скромный, НО не 30к....

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ снимает на Киевской 121 двушку практически без мебели (всё своё) за 15к. Сейчас цену подняли до 20 О_о.

Ищет куда перебраться в этом же районе. Есть варианты? Подскажите, буду благодарен.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ снимает на Киевской 121 двушку практически без мебели (всё своё) за 15к. Сейчас цену подняли до 20 О_о.

Ищет куда перебраться в этом же районе. Есть варианты? Подскажите, буду благодарен.

Снимаю за 14. Хозяин заикнулся о повышении и доплате! за страховой взнос, отданный еще в августе. Был вежливо послан до конца января. Сказала ему- хочешь, води клиентов, распишу в подробностях все" достоинства" квартиры стиля " брежнев-стайл". Пошел думать. За 20-ть только была двушка в "консоле" на Гурзуфской, за 18-ть - на Киевской напротив больницы Семашко. И это со всей мебелью и нормальным ремонтом.Каждый день я отсматриваю варианты на Сландо и, скажу так- с 15-ти до 20-ти без мебели-это наглость. Найти можно,нужно сидеть и отслеживать новые объявления, уходят они за полчаса.

Да вот, например, сегодняшнее ,15 тыс.

http://simferopol.cri.olx.ua/obyavlenie/sdaetsya-2-yu-kvartira-v-obychnom-sostoyanii-na-m-zhukova-IDbG7Zh.html#0661b2729b

вот еще

http://simferopol.cri.olx.ua/obyavlenie/arenda-2h-komn-v-simferopole-IDbG6If.html#eb244a7947

 

И это беглый поиск. А есть квартиры, которые с сентября висят-начинали с 40 тыс., теперь 30-ть просят, посмотрю, что они в первую декаду января рисовать будут. Поэтому, страшилки про бешеный спрос-это одно, но ими нас не напугаешь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю за 14. Хозяин заикнулся о повышении и доплате! за страховой взнос, отданный еще в августе. Был вежливо послан до конца января. Сказала ему- хочешь, води клиентов, распишу в подробностях все" достоинства" квартиры стиля " брежнев-стайл". Пошел думать. За 20-ть только была двушка в "консоле" на Гурзуфской, за 18-ть - на Киевской напротив больницы Семашко. И это со всей мебелью и нормальным ремонтом.Каждый день я отсматриваю варианты на Сландо и, скажу так- с 15-ти до 20-ти без мебели-это наглость. Найти можно,нужно сидеть и отслеживать новые объявления, уходят они за полчаса.

Да вот, например, сегодняшнее ,15 тыс.

http://simferopol.cri.olx.ua/obyavlenie/sdaetsya-2-yu-kvartira-v-obychnom-sostoyanii-na-m-zhukova-IDbG7Zh.html#0661b2729b

вот еще

http://simferopol.cri.olx.ua/obyavlenie/arenda-2h-komn-v-simferopole-IDbG6If.html#eb244a7947

 

И это беглый поиск. А есть квартиры, которые с сентября висят-начинали с 40 тыс., теперь 30-ть просят, посмотрю, что они в первую декаду января рисовать будут. Поэтому, страшилки про бешеный спрос-это одно, но ими нас не напугаешь.))

 

а зачем пугать?Лады..щаз проверюсь,можно?Двушка,кинотеатр Космос (хрущевка),современный ремонт,металлопластик,вся мебель (хорошая),ковровое покрытие,стиралка,двухкамерный холодильник,кондиционер..18 тыс + комуналка (около 1300)...нормально?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем пугать?Лады..щаз проверюсь,можно?Двушка,кинотеатр Космос (хрущевка),вся мебель (хорошая),ковровое покрытие,стиралка,двухкамерный холодильник,кондиционер..18 тыс + комуналка (около 1300)...нормально?

Кого пугать?))) Это вон людей пугают двадцаткой за квартиру без мебели. Хамство, я считаю.) С нормальной мебелью-нормально. С полированными "гробами"- нет.))) Бывает , то, что хозяева называют нормальной мебелью, оказывается продавленным матрацом и поломанными ламелями под ним , а " ковровое покрытие"- клеевым чудом 20-летней давности. Коммуналка с отоплением? Если да, то норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого пугать?))) Это вон людей пугают двадцаткой за квартиру без мебели. Хамство, я считаю.) С нормальной мебелью-нормально. С полированными "гробами"- нет.))) Бывает , то, что хозяева называют нормальной мебелью, оказывается продавленным матрацом и поломанными ламелями под ним , а " ковровое покрытие"- клеевым чудом 20-летней давности. Коммуналка с отоплением? Если да, то норм.

 

да..коммуналка с отоплением,но там домовой счетчик...цена всегда разная а летом не платить ваще...

 

Та не..мебля нормальная...я сам помогаю людям оформлять интерьеры... понимаю о чем Вы говорите...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ снимает на Киевской 121 двушку практически без мебели (всё своё) за 15к. Сейчас цену подняли до 20 О_о.

Ищет куда перебраться в этом же районе. Есть варианты? Подскажите, буду благодарен.

повторюсь: пол-дома на лермонтова/куйбышева за 15к. Пишите, если есть интерес. Пока объявление о сдаче больше никуда не выкладывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь: пол-дома на лермонтова/куйбышева за 15к. Пишите, если есть интерес. Пока объявление о сдаче больше никуда не выкладывали...

 

не интересует так что можете смело выкладывать

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...