Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что за продукты в наших магазинах


Рекомендуемые сообщения

Fermers, естественно, есть и сильные местные. например у нас Евпаторийские колбасы или даже "Ассортимент" из моего района - очень хорошая продукция, плюс дешевле известных марок за счёт нераскрученности. Но у них обороты невысокие, в крупных сетях не увидишь.

Наших тоже сети не пускают,но своих магазинов они много открыли,штук 300 точно есть.

Очень глубокой переработкой занялись,в плоть до чипсов куриных к пиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому как сети эти ухуевшие в край, то им за вход дай, то за представленность то за погоду хреновую)

А потом ещё и товар который они не продали, назад впаривают с подходящими или уже прошедшими сроками.

 

Свои торговые точки для производителя очень даже хорошо.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно такие а не ларьки,палатки.по мясу давят сети.

Магазины одного производителя.фирменные.

 

pPJwe9EjxR4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, сколько?!?! Да за такие деньги, там должна быть золотая колбаса :)

У нас на ярмарке за 600-800 можно ахеренную взять, и попробовать дадут, и отрежут кусочек получше.

Это старая украинская традиция. В России так не принято. Барыги слишком жадные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время расплодились магазины "Белорусские колбасы". Брал колбаску сыровяленную - ну на тройку. Потом пару раз разный сыр - оба раза унылое говно. Ну, думаю, не повезло. Сегодня опять захотелось чего-то. Купил колбасу, цена около тысячи за килограмм, прямо скажем - не мало. Режу и фигею. Сеня, где мясо???

 

http://s019.radikal.ru/i606/1712/b5/992fd19c77aa.jpg

 

Это еще не худший срез, тут хоть намек на мясо есть. А так - вообще одно сало. Сильно отдает старым. По 900 с лишним за кило. Скажу по русски - дерьмо. Совсем дерьмо.

Вот его этикетка:

http://s016.radikal.ru/i337/1712/95/53f331d9e0ba.jpg

Не рассчитали сябры. Думали, что бывшим украинцам понравится традиционная колбаса с салом. Просчитались. Впредь исправятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... понравится традиционная колбаса с салом.

 

Видимо ошибка в тексте/судя по фото/ правильно было написать "сало с колбасой"? :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ошибка в тексте/судя по фото/ правильно было написать "сало с колбасой"? :rofl:

Известная белорусская кондитерская фабрика "Коммунарка" собирается выпустить специально для жителей Крыма "Cало в шоколаде". Изучают спрос. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cало в шоколаде

Ну не знаю. Яп попробовал пару.

А вообще в последнее время реально оценил конфеты "Нальчик-сладость". Вот не знаю, может и было что такое о времена Украины, но не так доступно и не по таким ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается чтоли только целиком-посмотреть на разрезе не дают ?Про попроб молчу уже.

Мне кажется это фальсификат. Многие производители зная высокое качество белорусской продукции производят подделки в оригинальной упаковке. В сети была информация, как один водитель фуры из Беларуси рассказывал, как доставлял в Россию белорусский сыр и отдельно белорусскую оригинальную упаковку и сдавал на российский комбинат, производящий сыры. На комбинате этот сыр перерабатывали, добавляли пальмовое масло и получали готовый продукт, который упаковывали в оригинальную оболочку. Внешне придраться невозможно. Только состав совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Яп попробовал пару.

А вообще в последнее время реально оценил конфеты "Нальчик-сладость". Вот не знаю, может и было что такое о времена Украины, но не так доступно и не по таким ценам.

редкая гадость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфеты фабрики Атаг в последнее время беру,нравятся "жизнь удалась" и"попробуй и ахнеш"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это фальсификат. Многие производители зная высокое качество белорусской продукции производят подделки в оригинальной упаковке. В сети была информация, как один водитель фуры из Беларуси рассказывал, как доставлял в Россию белорусский сыр и отдельно белорусскую оригинальную упаковку и сдавал на российский комбинат, производящий сыры. На комбинате этот сыр перерабатывали, добавляли пальмовое масло и получали готовый продукт, который упаковывали в оригинальную оболочку. Внешне придраться невозможно. Только состав совсем другой.

Это бред,в итоге может получится только плавленный сыр,типа колбасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирменный магазин дружбы народов на Куйбышатнике.

 

 

при годности в 25 дней они продают через 70..

20171220_210853.jpg

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://roskachestvo.gov.ru/researches/

Исследования Роскачества. От мужских носок и женских колгот до кетчупа и майонеза.

Хорошего сыра не нашли, но и совсем плохой водки тоже :D

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие носки в магазине Вайкики по 499 рублей за упаковку, там пар 7, по-моему. Офигенные, взяла своим мужикам пачки 3, наконец-то в доме завались носков!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред,в итоге может получится только плавленный сыр,типа колбасного.

Современные технологии шагнули далеко вперед. Из дерьма конфетку слепят. Большинство не различают на вкус сыр их пальмы от вкуса натурального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие носки в магазине Вайкики по 499 рублей за упаковку, там пар 7, по-моему. Офигенные, взяла своим мужикам пачки 3, наконец-то в доме завались носков!

Брестские носки из РБ, хлопок 100%, хорошие. Долго носятся и высокие, а не только прикрывают лодыжки. Резинки широкие, не оставляют следа. Арт. 12С2220. Стоят 89 руб за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
На удивление, самые вкусные персики оказались в "Яблоке".
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление, самые вкусные персики оказались в "Яблоке".

 

Перечислите остальных конкурсантов ? :rofl:

Как на мой вкус,то лучше "Золотой юбилей" еще не придумали. :rolleyes:

 

 

http://sibloma.ru/sad-i-ogorod/xarakteristika-sorta-persika-zolotoj-yubilej-s-foto

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислите остальных конкурсантов ? :rofl:

Как на мой вкус,то лучше "Золотой юбилей" еще не придумали. :rolleyes:

 

 

http://sibloma.ru/sad-i-ogorod/xarakteristika-sorta-persika-zolotoj-yubilej-s-foto

Другие - это рынок на Москольце и овощные ларьки возле дома.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брестские носки из РБ, хлопок 100%, хорошие. Долго носятся и высокие, а не только прикрывают лодыжки. Резинки широкие, не оставляют следа. Арт. 12С2220. Стоят 89 руб за пару.

вот не видела сообщение. Отвечаю - носки из вайкики высокие, хорошо облегают ногу, не съезжают, резинки широкие, не оставляют следа. Где купить известно. А где брать брестские?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислите остальных конкурсантов ? rofl2.gif

Как на мой вкус,то лучше "Золотой юбилей" еще не придумали. rolleyes.gif

 

http://sibloma.ru/sa...-yubilej-s-foto

 

Хороший сорт, но у меня с дества на первом месте всегда был поздний "Белый лебедь"unsure.gif

 

c4c3d73f855a.png

68fe8e4c9c31.png

 

Созревание — вторая половина августа Это десертный сорт персика, он имеет повышенное содержание сахара. Очень хорош для приготовления компотов, варенья, десертов, вина. Дерево в обширной кроной, высотой до 6 метров, имеет высокую урожайность, отличную морозостойкость — до -25. Этот сорт устойчив к засушливой погоде и болезням. Вес плода достигает до 250 грамм. Цвет персиков желтый с розовым отливом. Плоды хорошо переносят переезды и длительное хранение.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дества на первом месте всегда был поздний "Белый лебедь"

 

Тоже достойный кандидат,но как по мне излишне водянистый :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мука "Роскошная" в Ашане - с молью!!! Выбросила 2 упаковки по 3 кг :sorry: хорошо, хоть додумалась перед выпечкой просеять, а там... :facepalm: вот был бы торт!

Весь шкаф проверила - везде чисто, ни в одной крупе нет этой дряни. Так что тут вариант один - продаётся такая.

 

zEKITwlBPQv7V4UdKqp0w.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...