Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что за продукты в наших магазинах


Рекомендуемые сообщения

Рыбный рынок в Керчи такой

 

Приезжал 3 недели назад. Барабули вообще не было, рачка не было :( Купил полкило малосольной ставридки, огорчился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 986
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в чем развод?

Ее размораживают, обдают кипятком и продают в пакетах как " чищенную местную". На самом деле местная из Пролива только в ракушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал 3 недели назад. Барабули вообще не было, рачка не было :( Купил полкило малосольной ставридки, огорчился :(

Рачка валом, молодая сладкая азовская креветка, мы как наркоманы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеБарби а чнм провинился бычок крупный?

Не то))). И его нужно чистить для жарки, а мелкий можно целиком, обваляв в муке . Крупный и жрет, что попало, и вкус у него несладкий, и мясо не плотное . На уху пойдет, конечно. Но все это местные заморочки, конечно, не специалист разницу не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбный рынок в Керчи такой сейчас :

 

Где бы в симферополе нормальной рыбы купить.

Сколько раз в разных местах пробовал всё не то. Либо качество плавает от раза к разу либо вообще шляпа полная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз в разных местах пробовал всё не то. Либо качество плавает от раза к разу либо вообще шляпа полная

... и по четырехзначным ценам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы в симферополе нормальной рыбы купить.

Еще здесь хвалили "Катран" на Красноармейской. Но сейчас Яндекс показывает, что "временно не работает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще здесь хвалили "Катран" на Красноармейской. Но сейчас Яндекс показывает, что "временно не работает".

Сдулся " Катран". На Буденного " у Иры" рыбный хороший и цены там хорошие). Свежая без холодильника, потрошенная, лежит сразу в пластиковых ящиках весь день и не на льду. Бывает форель радужная, пиленгас. Я бы не брала. В остальном- прекрасный магазин рыбной продукции . Лучший. Икру на развес не мешают с альгинатной. Гребешок, если событие и торжество , у них по нормальной цене, юккола из рыбы - тоже нормальная цена и сделано отлично. Севастопольские полуфабрикаты не беру, не нравятся мне они совсем, щучья икра- да, зачет. икра сельди- тоже. Вполне выгодные вяленые снеки судака, она дает поштучно, получается недорого. Котлеты трески у них дешевле, чем везде, сравнивала. Соления- голубцы из капусты-моркови и помидоры зеленые - бомба. Там на любой кошелек, я описала свои предпочтения. Крабы и черная тоже есть. За товар Ира отвечает уже почти 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время всю заморозку по рыбе беру на ул Крылова. Мне нравится. Из свежака по предзаказу группа в вайбере беру у них карельскую форель на дом привозят, но и так у них два магазина есть в жигулиной роще и на ростовской ни разу не была там поэтому не подскажу, Ну и могу когда качусь от мамы заехать на хладокомбинат что-нибудь взять. копченую сейчас не едим. Из недавних открытий на Крылова женщина стоя передо мной порекомендовала полуфабрикатные котлеты лососевые я взяла на пробу мне очень зашли поеду в следующий раз возьму обязательно попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас каждую субботу ярмарка перед домом, если что ещё нужно 10 мин. на авто до Ашана и Привоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дай гляну на авито может где есть поблизости те кто продаёт свежую креветку.. Полно объявлений с лозунгами - "Свежий вылов", но даже по фото видно, что она с пакетов разморожена.. Так походу и помру непоев больше того чего не так давно было валом на каждом углу.. =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже на авито смотрел. В Симферопле, почему то, не нашел вообще объяв, в Севастополе - куча. Фото не впечатлели. Еще что то мидий захотелось, или рапанов, я в них не сильно шарю, вообщем чего то на мангале покрутить.

А еще камбалу посолить, да засушить.

 

ЗЫ вот так, подвязываешь с алкашкой на пару месяцев и жрать хочется ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде искать эту волшебную женщину? ))

Дык вот https://yandex.ru/maps/-/CCUVIMqVtA Буденовский рынок по над дорогой фасад смотрит на дорогу от главного входа четвертый магазин вправо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, рапанами и крабами я душу в этом году угомонил...,наловил,наварил,налопался..А вот креветки где наловить..., мож на Донузлав згонять..?

Вчерась в магазе пивном взяли к пиву жменю и на море поехали, так я пару съел, а на остальных ловил сидел..,такое Г сухое в добавок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, рапанами и крабами я душу в этом году угомонил...,наловил,наварил,налопался..А вот креветки где наловить..., мож на Донузлав згонять..?

Вчерась в магазе пивном взяли к пиву жменю и на море поехали, так я пару съел, а на остальных ловил сидел..,такое Г сухое в добавок..

 

Я кроме Донузлава не знаю мест где крабов и мидии можно наловить, но последнее время там пусто по причине спуска канализации в залив и только на выходе в море должно быть остались эти гидробионты. Туда ехать не близко, по молодости это конечно не смущало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мидий раньше только в Севасте рвал, в Стрелке. Крабов на ЮБК. На Донузлаве когда был то мидий вобще не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

:rofl: :bravo: :rofl:

Ну "прославились" на всю страну!!! :acute:

Вспомнилось: "Хорошо, что коровы не летают." А у нас свиньи с крыльями... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде искать эту волшебную женщину? ))

 

 

спросить "Где тут Ирын магазин?" )))

 

У нее кстати там раньше было 2. Старый внутри и новый снаружи. Она перебазировалась в новый. Может старый уже и не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...