Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что за продукты в наших магазинах


Рекомендуемые сообщения

Чтобы натуральный не по надписи на упаковке, а по содержанию

В магазине для кондитеров напротив к/т Космос или в Лоцмане. Или на Павленко вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 986
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

некое ИП Кислицина Марина Викторовна

АТАГ ШЕКСНА

Пишет на этикетке "Произведено на предприятии, использующем орехи, арахис..." :)

Адрес: Вологодская область, поселок Шексне.

ИП Кислицина.jpg

АТАГ ШЕКСНА.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет на этикетке "Произведено на предприятии, использующем орехи, арахис..." :)

Это информация для аллергиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это информация для аллергиков

Из этой надписи можно понять, что предприятие с этими ингредиентами работает. Но не утверждает что в этой конфете они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, имеется в виду, что предприятие не гарантирует 100% отсутствие орехов в следовых количествах. Это важно при жесткой аллергии на эти продукты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin

Это, в переводе на нормальный русский, означает, что даже если орехи и арахис отсутствуют конкретно в этом сорте конфет, они могут в «следовых» количествах всё-таки присутствовать, так как всякие там формовочные и упаковочные линии никто не моет сутками паром под давлением. Так что тем, у кого аллергия на данные продукты, стóит поберечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили в ашане это:

 

post-7837-055607400 1626094911_thumb.jpg

 

Никогда не берите ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!!

Блевота ужаснейшая. Кислое что-то такое, невнятное. Отрава, сука.

 

Пы. Сы. Жалко чек выкинули. Показал бы этим петардасам кузькину мать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!!

А тебе ж русским по белому написано: крабоимитатор. Чего ты ожидал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе ж русским по белому написано: крабоимитатор. Чего ты ожидал?

 

Ну..... мой пост как бы не о том, что купив крабовые палочки за 150 руб. за полкило я не ощутил всей прелести вкуса присущей настоящему свежевыловленному камчатскому крабу.

Мой пост о том, и скорее для того, чтобы кто-то другой не купил ЭТУ страшную гадость.

 

Вот, например, крабовый имитатор от Санта Бремор, вполне себе хорош. Я иногда к пиву себе беру, иногда, как в этот раз, для салата. Но вот повелись мы на ашановские скидки и приобрели эту ВИЧУ. Млять, это вообще НЕ ЕДА!!!!!! Это не передать ЧТО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, может просто испорченные? Раньше эти Вичи вроде неплохие крабовые палочки делали. Правда, это давно было, я уже несколько лет их не ела. А может в самом деле теперь туфту гонят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, может просто испорченные? Раньше эти Вичи вроде неплохие крабовые палочки делали. Правда, это давно было, я уже несколько лет их не ела. А может в самом деле теперь туфту гонят.

 

Я очень внимателен и требователен к качеству продуктов. Прежде чем что-то купить ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрю на сроки. Если производитель мне МАЛО знаком то в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке изучаю СОСТАВ.

Здесь по срокам все было нормально.

Я вообще заметил, что если в ашане этом долбанном какая-то акция, то ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ, впаривается какой-то ФУФЕЛ!

 

Пы. Сы. Хайникен по 49 руб. был офигителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё так в вашем сообщении. Поняли, что палочки от Вичи - полный фуфел и покупать их не стоит. Спасибо за предупреждение.

Абыдна просто за производителя, который раньше неплохую продукцию делал, но теперь тоже скатился на дно, как и многие.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы заменили крабовые палочки в своем рационе на кальмары. Вот реально всё те пять салатов, что делали с крабовыми палками, теперь делаю с кальмарами. Вкуснее намного. Берём замороженный Дальневосточный кальмар в кипящую воду, как вода закипела ждём 40 секунд и вытаскиваем. Тушки кидаем в холодную воду. Очищаем, промываем режем кольцами и на сковородку две три ложки соевого соуса, подождать пока соус выпарится и все. Любим и так просто похрумать без ничего, и в салат, и шаурму домашнюю ч ними делали. Рекомендую.и да на Крылова кальмары по 185 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, Я вот тоже кальмаров люблю. А вот дети любят салаты именно с крабовыми палочками, кальмара в них не засунешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Меганоме появились маслины "AIELLO"

Литровая банка, собственно маслин 600 г. крупные с косточками

На этикетке написано -"Греческие маслины черные крупные"

расфасованы в Армении. Цена 559 р.

 

43463096d11e.png

 

Если кто-то уже пробовал, поделитесь впечатлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то уже пробовал, поделитесь впечатлением

 

 

тю блин, я думала, что это отзыв, думаю: в кои веки не пропаганда, а живой пост! ))) ага ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повадился брать сыр в т.н. "Белорусских продуктах" как по мне весьма не дурен сыр "Белорусское золото".

Из того же магазина сосиски "Нежные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Беловежские сыры нравятся, в частности "Голден чиз". Достаточно неплохой на мой непритязательный взгляд

c365bb70c63dcc2fcc0808a061036a69.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу в дорогие магазины - там Украинские и Белорусские продукты по смешным ценам .. Блин туда только на машине или пешком. Так нету в магазах..

Надо шарить в ценах ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, никто не в курсе? Вчера-сегодня обратил внимание на цены яиц в ПУДе: раньше были 55-57 с копейками (точно не помню), а щас толи 70, толи 80. А упакованные 99 или что-то около того. Давно такая фигня? Что, цены вперед???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю блин, я думала, что это отзыв, думаю: в кои веки не пропаганда, а живой пост! ))) ага ))))

Это надо очень постараться, простой вопрос "если кто пробовал - расскажите" так извратить :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я та ещё извращенка. А вы напишите сначала, что ВЫ попробовали и можете реклмендовать. А то от вас на форуме сплошной информационный мусор как от бота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я та ещё извращенка. А вы напишите сначала, что ВЫ попробовали и можете реклмендовать. А то от вас на форуме сплошной информационный мусор как от бота.

Вы не поняли смысл вопроса.

Я покупаю определенные марки маслин, в основном греческих и испанских. И стараюсь брать свежие

На вчера в Меганоме из подходящих марок остались только 2019 г. урожая,

а из свежих 2021 г. -только эти армянские.

Поскольку я армянской продукции не доверяю, и знаю, что на высокогорье маслины не растут, я решил спросить,

может кто пробовал.

В сети отзывов практически нет, есть только армянская реклама(ссылку не даю, чтоб опять не подумали чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad, вы маслины едите когда планируете информационный штурм?

 

"Как бы еще всем доказать, что хохлам скоро конец?"

"Съем маслинку и может мысль сама придет"

"О Джангиров выложил новое видео, о том что хохлам Конец... Там еще Кедми помогает"

 

rofl2.gif

 

не сердитесь это юмор))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...