Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что за продукты в наших магазинах


Рекомендуемые сообщения

до взрыва же :facepalm: :rofl:

 

У меня мультиварка-скороварка. Я в ней консервы в стекле готовил из рыбы(сериола) и из курицы. Главное потом-дать время остыть. По технологии они должны 2-3 месяца полежать для выравнивания вкуса, но им никто не дал - слопали всё сразу.

 

Так что в возможность быстрее сварить сгущенку верю, интересует время, чтобы не подбирать опытным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 986
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня мультиварка-скороварка. Я в ней консервы в стекле готовил из рыбы(сериола) и из курицы. Главное потом-дать время остыть. По технологии они должны 2-3 месяца полежать для выравнивания вкуса, но им никто не дал - слопали всё сразу.

 

Так что в возможность быстрее сварить сгущенку верю, интересует время, чтобы не подбирать опытным путем.

Под давлением минут 10-20, от температуры зависит. Я уже лет 40 не варил .

А в кастрюле часа два :facepalm:

Зы

вот https://forum.say7.info/topic66546.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за товары в интернете (на одностраничных сайтах)

 

Разработка и производство товаров для CPA сетей.

 

Компания ООО"КАПИТАЛПРОДУКТ" занимается разработкой и производством товаров для CPA сетей (партнерок), одностраничных сайтов.

Нами разработано и произведено более 1000 товаров за последние пять лет. В нашей команде находятся лучшие технологи и маркетологи которые предложат вам новейшие форм факторы и уникальные рецептуры для cpa товаров.

Контрактное производство cpa товаров включает в себя полный цикл.

- создание идеи и название продукта

- разработка уникальности форм фактора товара

- разработка рецептуры

- создание макета

- создание уникального дизайна

- закупка сырья (закупка сырья осуществляется с входным контролем качества.)

- написание ту и подготовка полного пакета документов для регистрации продукции

- создание образцов для лабораторного исследования - получение документов на продукцию

- производство продукции

- доставка продукции заказчику.

Так же вы можете заказать готовые cpa товары оптом. При заказе на разработку нового продукта до получение готовой партии, срок от одной до трех недель. При заказе повторно сроки сокращаются.

Компания ООО"КАПИТАЛПРОДУКТ" имеет свою логистику что позволит в кратчайшие сроки доставить вашу продукцию в любою точку мира. Обращайтесь к нам и мы реализуем все ваши подробности для торговли в cpa сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Любинская сгущенка (Омск) сварилась как надо и даже лучше :bravo: До крема с ее участием дело не дошло, потому что на этапе дегустации полбанки куда-то делось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Любинская сгущенка (Омск) сварилась как надо и даже лучше :bravo: До крема с ее участием дело не дошло, потому что на этапе дегустации полбанки куда-то делось))

Как, в чем и сколько варилась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, в чем и сколько варилась ?

два с половиной часа где-то (точно не засекали) в обычной алюминиевой кастрюле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Официальная группа "Академии Сыра"

Академия Сыра

Республика Крым, Первомайский р-н, пгт. Первомайское, Б. Хмельницкого 11а.

+79261956201, info@crimeacheese.ru

Индивидуальный предприниматель УСМАНОВА ОРЗУ ИСМАИЛОВНА

 

Попробовал сегодня "Крымчанин с инжиром". Интересно и непривычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное несколько лет не ел вареной сгущенки. А после этих ваших обсуждений жена раз в три дня варит мне Рогачевскую. За три дня съедаю банку в одиночестве. В холодильнике ожидает уже третья банка. И не надо никаких конфет, печенюшек, чипсов и прочих заедок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное несколько лет не ел вареной сгущенки. А после этих ваших обсуждений жена раз в три дня варит мне Рогачевскую. За три дня съедаю банку в одиночестве. В холодильнике ожидает уже третья банка. И не надо никаких конфет, печенюшек, чипсов и прочих заедок.

А за один раз банку неварёной? Салабо! ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за один раз банку неварёной? Салабо!

По молодости было один раз. После второй смены поднялся с рюкзаком на Нижнее плато Чатыр-Дага. Из продуктов только банка сгущенки. Зато веревки для спуска в пещеру Вялова. А основная компания, ущедшая после первой смены, решила без веревок не идти к месту сбора, а заночевать ближе и мол я мимо них не пройду. А я прошел. Заночевал в одиночестве. Утором подождал, никого нет, надо идти в Перевальное. А ни еды, ни воды. Ужина не было и завтрака тоже. Вот слопал банку и на этом горючем к середине дня дополз до троллейбуса. Зато как я наворачивал обед дома!!!

Эх, молодость и советская сгущенка по ГОСТу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная группа "Академии Сыра"

Академия Сыра

Там курсы и семинары, а не магазин. Обыскался - не нашел ассортимента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там курсы и семинары, а не магазин. Обыскался - не нашел ассортимента...

Угу.

Гастро-лавка "Ранчо" Евпатория

Вы уже успели познакомиться с этими крымскими сырами?

Сыр полутвёрдый «Крымчанин» с душистым перцем;

сыр полутвёрдый «Крымчанин с инжиром»;

сыр полутвёрдый «Крымчанин с орехами».

Натуральный состав.

Стоимость : 250₽

Ждём в «Ранчо»!

https://m.vk.com/photo-149444886_457239686?list=album-149444886_00&rev=1&from=group&z=photo-149444886_457239686%2Falbum-149444886_00%2Frev

+7 978 702 42 22

ул. Интернациональная, 71

vk.com/rancho_lavka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По молодости было один раз. После второй смены поднялся с рюкзаком на Нижнее плато Чатыр-Дага. Из продуктов только банка сгущенки. Зато веревки для спуска в пещеру Вялова. А основная компания, ущедшая после первой смены, решила без веревок не идти к месту сбора, а заночевать ближе и мол я мимо них не пройду. А я прошел. Заночевал в одиночестве. Утором подождал, никого нет, надо идти в Перевальное. А ни еды, ни воды. Ужина не было и завтрака тоже. Вот слопал банку и на этом горючем к середине дня дополз до троллейбуса. Зато как я наворачивал обед дома!!!

Эх, молодость и советская сгущенка по ГОСТу.

Лет 20 было, жили в Севасте и был момент когда ни денег, ни работы, документы потерял...Так вот, была 3 литровая банка мёда, полторы недели мёд с водой и хлебом... Долго я ещё на мёд потом смотреть не мог, хотя до этого любил такое "блюдо"..! Зато какой неимоверной и божественно вкусной потом была жареная картошечка

А в Запорожье, сало, одно сало и даже хлеба нет...))) В Киеве, на 2 грн. пакет молока и батонн.., да лутше блюда и не сыщеш.. А сгущёнку я с детства не любил и арбузы, и дыни, иконфеты шоколадные, и зифир, и вафли....! Зато сейчас жру это всё как перед концом света..!))) Правда за детями не успееш..!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 20 было, жили в Севасте и был момент когда ни денег, ни работы, документы потерял...Так вот, была 3 литровая банка мёда, полторы недели мёд с водой и хлебом... Долго я ещё на мёд потом смотреть не мог, хотя до этого любил такое "блюдо"..! Зато кокой неимоверной и божественно вкусной потом была жареная картошечка

А в Запорожье, сало, одно сало и даже хлеба нет...))) В Киеве, на 2 грн. пакет молока и батонн.., да лутше блюда и не сыщеш.. А сгущёнку я с детства не любил и арбузы, и дыни, иконфеты шоколадные, и зифир, и вафли....! Зато сейчас жру это всё как перед концом света..!))) Правда за детями не успееш..!)))

 

..то есть было тяжело и бедно.Хлеба не было,поэтому приходилось мазать масло прямо на колбасу :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну это если б я написал, шо небыло денег на хлеб поэтому мы купили трёлик мёду.. :blush: :beer2:

 

та я понял..шучу ))

У меня в Свисс похожее было,когда еще работал там.Как-то пришлось почти месяц питаться в рэсторане тамошнем с необычными блюдами,а хотелось тупо солянки и яичницу,но готовить было негде,не на чем и некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Хочу взять целиком семгу или форель. Стоит ли ехать на хладокомбинат? Или в Меганоме будет дешевле, или еще где .Никто не проверял, а то мне в ту сторону спецом выбираться? Или топать на рынок и не страдать, если где-то на несущественную разницу ниже? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять целиком семгу

Шоб не палить время,нервы и топливо-есть электронка и телефоны.Выбрать после сравнения желаемое.Наперво вопрос свежести,а не цены ...С краснюком надо обращаться осторожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб не палить время,нервы и топливо-есть электронка и телефоны.Выбрать после сравнения желаемое.Наперво вопрос свежести,а не цены ...С краснюком надо обращаться осторожно

Краснюка уже днем с огнем, а это так, рыбы семейства лососевообразных, что там осторожничать. Я ее каждую неделю солю, мне просто нужна большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть оптово розничная лавка у них вроде и доставка есть страничка в инсте @crimean_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть оптово розничная лавка у них вроде и доставка есть страничка в инсте @crimean_fish

Спасибо! Очень привлектальный прайс даже на розницу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо! Очень привлектальный прайс даже на розницу .

Я съездила туда , машину ставить очень удобно, не на стоянке ,а прям под склад. Прайс отличный. Рекомендую. Крылова 160. Яндекс выдаст улицу Крылова. Нужно свернуть с улицы Крылова на переулок Крылова и дальше въезжать в ворота и ехать еще метров 50, с правой стороны рыбный склад. Касса в торце. Карты принимают, все цивильно,есть икра .Друзья у меня позарились на осьминога, сказали обалденная цена. Никак не комментирую, не ела, варить не умею. Себе взяла форель без головы ( БГ в прайсе) до 3 кило.Есть следующая позиция - до 6 кило. моя стоила 730 за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера там была. У них акция на креветки какие-то модные и крупные - по 300, но это не мое, и есть форель карельская по 540. " Дикая". Под дикой подразумевам такую свето-розовую, примерно 3,5 вес одной БГ. Шикарная, жирная и вкуснее чилийской . Именно карельская только за наличку, ну и ладно.))) На рынок сегодня заехла , ее же ( а там цвет чешуи розовый, узнавемо) уже по 860р продают, родную. В общем, как бы не облом было туда ездить, смысл огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похоже, азербайджанские помидорки накрылись - Россельхознадзор нашёл в них восточную плодожорку...

 

Россия запретит импорт томатов и яблок из Азербайджана https://www.vedomosti.ru/economics/news/2020/12/08/850124-rossiya-zapretit-import-tomatov-i-yablok-iz-azerbaidzhana?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Видимо, на Новый год, будем есть турецкие деревянные помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...