Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что за продукты в наших магазинах


Рекомендуемые сообщения

Ребята, покупая что либо в сети “магазинчик”, кроме хлеба, смотрите дату внимательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 986
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, доброфлот хорошие консервы, несколько раз брали рыбные всякие - не пожалели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, покупая что либо в сети “магазинчик”, кроме хлеба, смотрите дату внимательно

В Ассорти тоже, по крайней мере, в тех, что на 60 лет Октября не раз попадалась просрочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорвался до консервов фирмы "Доброфлот"

 

Купил..заценю..smile.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорвался до консервов фирмы "Доброфлот" в "Магазинчике". Первую купил "Сардины Иваси". Она просто офигенна, в масле. Банка набита рыбой, воды нет от слова СОВСЕМ. Очень-очень вкусно, как добротная советская консерва.

 

поставлю +1 хорошие консервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЦР два дня назад по 200р,

 

Она на ЦР всё время по 200. Сегодня заскочил в "Настеньку" на перекрестке Крылова - Красноармейская - горбуша по 175. Красивая, но без икры попалась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорвался до консервов фирмы "Доброфлот" в "Магазинчике". Первую купил "Сардины Иваси". Она просто офигенна, в масле. Банка набита рыбой, воды нет от слова СОВСЕМ. Очень-очень вкусно, как добротная советская консерва.

Консервы бросила покупать лет 5 назад, что дорогие, что дешевые вечно фигня какая-то а тут смотрю флешмоб на форуме и все побежали и я побежал. плюсую реально вкусно.

Кстати в Чике нашла только иваси и скумбрию хочу попробовать остальное колитесь пароли, явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А других я тоже не видел. На Куйбышатнике в рыбном видел соленую селедку, но цена за банку была какая-то негуманная.

В общем, мое дело было подсказать :) Редко нарвешься на реально классную вещь занедорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Пальмире" "Доброфлота" хватает на многих точках.

 

Заварганил вчерась /на газплите-не то что на дровах,но очень сносно/ от такой казанишку каурма-шурпа,и вопрос с консервами пока не стоИт.

post-14292-086991800 1544639978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,купил и попробовал.Классные консервы..даже жене понравились,а она их ваще не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заварганил вчерась /на газплите-не то что на дровах,но очень сносно/ от такой казанишку каурма-шурпа,и вопрос с консервами пока не стоИт.

 

Даже не дергаюсь с газплитой.Делаю редко ,но только на дровах.Воздух не тот в квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко нарвешься на реально классную вещь занедорого.

 

Да на сегодняшний день, зачастую классную вещь и задорого найти тот ещё квест. Сколько уже было, когда и стоит дохрена, а толку нехрена. Щас не про консервы, а так - за всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздух не тот в квартирах

 

А проветрить :rofl: :rofl: :rofl:

Пока межсезонье-как то так ,чтоб руку не сбить и форму не утратить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советское шампанское Ливадия полусладкое - редчайшая гадость!!!!

Виноградный сок, спирт, сахар и газики.

Запах кислый, как, простите, у блевотины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову про игристое.

Закупаясь в Ашане, регулярно в очередях вижу у МНОГИХ людей, тонны бутылок Santo Stefano (http://santostefano.ru/collection/).

Так вот, друзья, УМОЛЯЮ вас НЕ БЕРИТЕ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ эту гадость!!! Это чистая химия без содержания винограда или даже чего-либо природного винного вообще. Я в толк не могу взять, неужели цена в 150руб за бутылку сносит людям голову настолько, что они забывают про всё, лишь бы напиться чем-то настолько ублюдским и ничего не имеющим общего с игристым вином в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, ооо, как раз были недавно с мужем на днюхе, опаздывали в кабак, нас попросили по пути заехать в магазин и купить бутылочку этого самого санта стефано. Увидев цену 165 рублей, я сказала: да ну нафиг. Этого ж какая отрава! Даже не пробовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кому не порекомендую ни для каких блюд-масло подсолнечное.

Одно слово дешево/шо то чуть больше 50р бутылка 1л производит Краснодар/ вот

"повелся".

Безвкусное,пригорает,дымит при жарке просто жах.

Наз."Кубанская семечка" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64

Постное масло, как я понимаю?

Не знаю как оно для поста пригодится :rofl: ,но на бутылке написано подсолнечное масло :D

Я не технолог по маслу,но че то там явно не то вышло.С другой стороны может партия такая,а может и в таком виде кому то понравится. ИМХО :no:

post-14292-026808200 1544702496_thumb.jpg

post-14292-070768600 1544702511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Постное масло, как я понимаю?

 

Эмм, прости, а как подсолнечное масло может быть не постным? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как оно для поста пригодится ....

 

Ну можно им лампадку заправлять.

Или кадило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло беру "Кубаночка". Нормуль. И горошек зеленый их в стеклобанках хороший, не кормовой.

Оливковое масло беру ашановское "Каждый день" - дешево и сердито. Ну, в смысле дешево по сравнению с прочими сортами, так-то я бы масло по полтыщи за литр вообще не использовал, но жене нравится.

+1 за "Доброфлот", приметил их консервы давно. Дороговато, но разница того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно им лампадку заправлять.

Или кадило.

Пахнуть будет.

 

А постное потому что "масло" которое реально масло (то бишь животное), в пост нельзя. Просто в русском языке путаница из-за омонимов. Укры различают "масло" и "олiя" и не парятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в толк не могу взять, неужели цена в 150руб за бутылку сносит людям голову настолько, что они забывают про всё, лишь бы напиться чем-то настолько ублюдским и ничего не имеющим общего с игристым вином в принципе

Себестоимость 1 литра сухого вина в Испании - 0,3 Евро.

Так что вполне можно из вина сделать конечную цену в 150 руб/0,7 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...