Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что за продукты в наших магазинах


Рекомендуемые сообщения

Рыбный рынок в Керчи такой

 

Приезжал 3 недели назад. Барабули вообще не было, рачка не было :( Купил полкило малосольной ставридки, огорчился :(

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем развод?

Ее размораживают, обдают кипятком и продают в пакетах как " чищенную местную". На самом деле местная из Пролива только в ракушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал 3 недели назад. Барабули вообще не было, рачка не было :( Купил полкило малосольной ставридки, огорчился :(

Рачка валом, молодая сладкая азовская креветка, мы как наркоманы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеБарби а чнм провинился бычок крупный?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеБарби а чнм провинился бычок крупный?

Не то))). И его нужно чистить для жарки, а мелкий можно целиком, обваляв в муке . Крупный и жрет, что попало, и вкус у него несладкий, и мясо не плотное . На уху пойдет, конечно. Но все это местные заморочки, конечно, не специалист разницу не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбный рынок в Керчи такой сейчас :

 

Где бы в симферополе нормальной рыбы купить.

Сколько раз в разных местах пробовал всё не то. Либо качество плавает от раза к разу либо вообще шляпа полная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то здесь, на форуме, хвалили магазин на Будённого, кажись fishka называется
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз в разных местах пробовал всё не то. Либо качество плавает от раза к разу либо вообще шляпа полная

... и по четырехзначным ценам...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы в симферополе нормальной рыбы купить.

Еще здесь хвалили "Катран" на Красноармейской. Но сейчас Яндекс показывает, что "временно не работает".

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще здесь хвалили "Катран" на Красноармейской. Но сейчас Яндекс показывает, что "временно не работает".

Сдулся " Катран". На Буденного " у Иры" рыбный хороший и цены там хорошие). Свежая без холодильника, потрошенная, лежит сразу в пластиковых ящиках весь день и не на льду. Бывает форель радужная, пиленгас. Я бы не брала. В остальном- прекрасный магазин рыбной продукции . Лучший. Икру на развес не мешают с альгинатной. Гребешок, если событие и торжество , у них по нормальной цене, юккола из рыбы - тоже нормальная цена и сделано отлично. Севастопольские полуфабрикаты не беру, не нравятся мне они совсем, щучья икра- да, зачет. икра сельди- тоже. Вполне выгодные вяленые снеки судака, она дает поштучно, получается недорого. Котлеты трески у них дешевле, чем везде, сравнивала. Соления- голубцы из капусты-моркови и помидоры зеленые - бомба. Там на любой кошелек, я описала свои предпочтения. Крабы и черная тоже есть. За товар Ира отвечает уже почти 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за магазин у Иры - двумя руками за!!!
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время всю заморозку по рыбе беру на ул Крылова. Мне нравится. Из свежака по предзаказу группа в вайбере беру у них карельскую форель на дом привозят, но и так у них два магазина есть в жигулиной роще и на ростовской ни разу не была там поэтому не подскажу, Ну и могу когда качусь от мамы заехать на хладокомбинат что-нибудь взять. копченую сейчас не едим. Из недавних открытий на Крылова женщина стоя передо мной порекомендовала полуфабрикатные котлеты лососевые я взяла на пробу мне очень зашли поеду в следующий раз возьму обязательно попробовать.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас каждую субботу ярмарка перед домом, если что ещё нужно 10 мин. на авто до Ашана и Привоза.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, котлетки какой фирмы, производителя?

Скорожарка

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дай гляну на авито может где есть поблизости те кто продаёт свежую креветку.. Полно объявлений с лозунгами - "Свежий вылов", но даже по фото видно, что она с пакетов разморожена.. Так походу и помру непоев больше того чего не так давно было валом на каждом углу.. =(
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже на авито смотрел. В Симферопле, почему то, не нашел вообще объяв, в Севастополе - куча. Фото не впечатлели. Еще что то мидий захотелось, или рапанов, я в них не сильно шарю, вообщем чего то на мангале покрутить.

А еще камбалу посолить, да засушить.

 

ЗЫ вот так, подвязываешь с алкашкой на пару месяцев и жрать хочется ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за магазин у Иры - двумя руками за!!!

 

 

Хде искать эту волшебную женщину? ))

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде искать эту волшебную женщину? ))

Дык вот https://yandex.ru/maps/-/CCUVIMqVtA Буденовский рынок по над дорогой фасад смотрит на дорогу от главного входа четвертый магазин вправо.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, рапанами и крабами я душу в этом году угомонил...,наловил,наварил,налопался..А вот креветки где наловить..., мож на Донузлав згонять..?

Вчерась в магазе пивном взяли к пиву жменю и на море поехали, так я пару съел, а на остальных ловил сидел..,такое Г сухое в добавок..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, рапанами и крабами я душу в этом году угомонил...,наловил,наварил,налопался..А вот креветки где наловить..., мож на Донузлав згонять..?

Вчерась в магазе пивном взяли к пиву жменю и на море поехали, так я пару съел, а на остальных ловил сидел..,такое Г сухое в добавок..

 

Я кроме Донузлава не знаю мест где крабов и мидии можно наловить, но последнее время там пусто по причине спуска канализации в залив и только на выходе в море должно быть остались эти гидробионты. Туда ехать не близко, по молодости это конечно не смущало.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мидий раньше только в Севасте рвал, в Стрелке. Крабов на ЮБК. На Донузлаве когда был то мидий вобще не нашёл.
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

:rofl: :bravo: :rofl:

Ну "прославились" на всю страну!!! :acute:

Вспомнилось: "Хорошо, что коровы не летают." А у нас свиньи с крыльями... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде искать эту волшебную женщину? ))

 

 

спросить "Где тут Ирын магазин?" )))

 

У нее кстати там раньше было 2. Старый внутри и новый снаружи. Она перебазировалась в новый. Может старый уже и не работает...

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...