Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что за продукты в наших магазинах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня заходил в расчетный центр ЖЭО на Павленко, по дороге обратно купил по случаю упаковку майонеза...
Сейчас в Крыму много появилось незнакомых марок, схватил первую попавшуюся - надпись сверху (дословно) "Нацыянальныя беларускія традыцыі" Майонез Провансаль 40 Легкий, каково же было мое дикое изумление, когда я прочитал, кто производитель (внизу с другой стороны) - ООО Фирма Олис Лтд Украина, г.Запорожье, ...
Вот и как это называется???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 986
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='salievan' post='312539']
Сегодня заходил в расчетный центр ЖЭО на Павленко
[/quote]

Ну как там ?

Наличие очередей, работающих кондишек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пачку "Кэмела" российского, с российской акцизной маркой, там какаято технология которая запах дыма нейтрализует, сильно лучше чем украинский Кэмел, как жеж я удивился когда увидел что производитель Кировоград =) Т.е. для России они делают хорошие сигареты, а вот для себя всякое г.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dru' post='312557']
увидел что производитель Кировоград
[/quote]
А фото пачки можно? Точнее, текста с указанием производителя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GSMmaster' timestamp='1404128230' post='312629']
А фото пачки можно? Точнее, текста с указанием производителя?
[/quote]
Выкинул =( Не подумал чтот сфоткать =( Покупал его в с. Песчаное, на отдыхе, надо будет глянуть в Симфере тоже самое или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена начала брать российский майонез - "Махеевъ", очень даже хороший, нам понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине под домом появилось белорусское мороженое "Белая береза". В составе пломбира молоко и сливочное масло =) Жене и малой очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andreios' post='312634']
Жена начала брать российский майонез - "Махеевъ", очень даже хороший, нам понравился
[/quote]
тоже брал в Метро, мое впечатление - супер! А где еще есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KiR' timestamp='1404119271' post='312547']
Ну как там ?

Наличие очередей, работающих кондишек?
[/quote]
Та ниче так, я зашел только потому, что это единственный ЖЭК, не заключивший договора с РНКБ о приеме оплаты, и пришлось ехать ибо в РНКБ отказались принимать, в самом ЖЭКе отказались... Но уже теперь все оплатил за апрель-май...
Из сверок работало одно окно с небольшой очередью, но оно мне было не надо, касса тоже только одно окно, совершенно без очереди, ну по крайней мере при мне не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белую березу вроде на Украине делают. Завод надо смотреть. Брал пару раз. Вкусно, но порции маленькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GSMmaster' timestamp='1404129744' post='312641']
тоже брал в Метро, мое впечатление - супер! А где еще есть?
[/quote]
Супер-то оно супер, но кто нибудь обратил внимание - я его тоже уже брал и как по мне так он вкусный, но отдает горчицей на вкус, для бутербродов нормально, а вот в салат моей малой не понравилось, когда заправил им салат с крабовыми... Или это только мне такой попался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас будет продаваться вот такое, то очень рекомендую, один из лучших российских майонезов(не реклама) :rolleyes:
[img]http://www.abri-kos.ru/store/5/52/n_mzhk_470.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с недельку назад, в FMе, покупал мороженое - Бодрая Корова, разное всякое. Фигня вообщем, Рудь лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майонез понравился "Ряба" производителя не посмотрела, но состав прочитала, понравился что без загустителей/растворителей и всяких Е-шек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]salievan[/b], лицензия. У белорусских продуктов хорошая репутация, вот ее и используют.
В Одессе есть магазин " дари Беларуси", несмотря на название, там почти все мейд ин Юкрейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите побольше что есть.

В Ялте пока ни чего но когда будет хоть буду знать что можно брать.
В толк не возьму мини точка на рынке торгует Росийским молоком 6 видов.
А сеть Фуршет нет, у них уже и Украинского нет,даже с Крымкой не работают.
АТБ только Крымку начал продавать. остатки длительного мизерные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*Одесса*' timestamp='1404152748' post='312768']
[b]salievan[/b], лицензия. У белорусских продуктов хорошая репутация, вот ее и используют.
В Одессе есть магазин " дари Беларуси", несмотря на название, там почти все мейд ин Юкрейн
[/quote]

Т. е. опять "фирменная французская краска с Дерибасовской"?
Чет вспомнил - заходил как-то на рынок Москольце, случайно глянул 300грам банка бел тушенки 195 рублей, сгущенка 105 рублей, спросил че так дорого, ответ убил "натуральное беларусское", говорю "я недавно брал этот самый Рогачев по 16 грн, хуле она так вздорожала", "ну так то вы брали украинского производства, а это из Беларуссии привезли" Все аллес капут!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Terricona' timestamp='1404132320' post='312656']
Если у вас будет продаваться вот такое, то очень рекомендую, один из лучших российских майонезов(не реклама) :rolleyes:
[img]http://www.abri-kos.ru/store/5/52/n_mzhk_470.jpg[/img]
[/quote]

МЖК - Мосжиркомбинат.

Ничего лучше из майнезов за свою жизнь не пробовал. Просто эталон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Terricona' post='312656']
сли у вас будет продаваться вот такое, то очень рекомендую, один из лучших российских майонезов(не реклама) :rolleyes:

[/quote]
Вчера поехал в Ашан - а он там есть. Купил. Ну не знаю, мне Махеевъ больше понравился. Неплох, но не в моих вкусовых предпочтениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распробовали торговую марку "Атяшево". Брали колбасу (150-200 руб.), пельмешки :bravo: , холодец в упаковке. Цены приемлемые, качество удачное:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к маянезигу :)
Вот такие сосиски и вот такая горчичка. Сосиски не дешевы, но прям советские в хорошем смысле. Попробуйте, если доедут до вас. А горчица вполне демократична - 15/18 руб. И то и другое безо всяких Е и Ё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mrs.Smith' timestamp='1404195706' post='312890']
В дополнение к маянезигу [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Вот такие сосиски и вот такая горчичка. Сосиски не дешевы, но прям советские в хорошем смысле. Попробуйте, если доедут до вас. А горчица вполне демократична - 15/18 руб. И то и другое безо всяких Е и Ё.
[/quote]

Сосиски-супер,из моего родного города.
Только вот покупать их у нас за такие деньги некому.Клинская колбаса вареная,если мне память не изменяет, за 500 руб потянет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил "Национально-белорусский провансаль столичный 67%" Олис-Запорожье. На мой вкус - кисловат, уксуса много ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...