Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Нет комментариев у товара... Ваш аккаунты "обрезан".

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше похоже на лаг какой-то. комменты подгружаются ajax и проблему я бы искал не в обрезанном аккаунте а в каких-то плагинах браузера (например баннерорезалках), обновил или сменил браузер и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет просветления в оплате ?

 

У меня HZ аккаунт тот что ещё UA. оплата киви и яндекса исчезла только пластик.

Оплата проходит, деньги снимает но потом возврат обратно денег.

 

С мобильного не проходит оплата ни со старой ни с новой версии.

Чистить куки и тд. бесполезно, установил новый браузер защёл после введения логина пароля сразу HZ.

 

Сделал новую регистрацию через опера , получил Аккаунт с id FR , тут платёж не проходит совсем сразу ошибка вылетает с какими-то цифрами(но в этом аккаунте есть оплата и яндекс и киви и всем чем угодно)

 

Через сутки на Аккаунте HZ покупаю одну вещь деньги уходят приходят обратно, типа проверяю может добью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера покупал - без вопросов. Вчера отправили.

Доступны разные виды оплаты. Пользую QIWI.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водблжядь... 3ий день пытаюсь оплатить то, что дитё заказало... не дает завершить, на оплате заворачивает... несколько вид карт перепробовал, Киви... сёдня ЯД еще попробую

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmaj467, даже не знаю чем помочь. У меня криво-косо, но работает.

bormaley, так и должно быть. То есть, вы делаете первый шаг и на нем останавливаетесь. А там еще нужно сделать второй шаг чтоб оплата все таки прошла. Раньше же об этом писали. Второй шаг заключается в оплате через мобильное приложение. Если будет не понятно, напишите в личку, распишу подробно. Тут не буду, т.к. пишут нас китайцы читают и лайфхаки закрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, прикол, что ничего не должно бы быть - все предыдущие покупки, что мои, что старшей дочери со своего акка, что младшей дочери с собственного акка и с моего, по май месяц проходили без заморочек...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что купил ардуинку. Всё без проблем, оплата с QIWI VISA.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ещё раз попробовал.

 

Новая учётка RU без всяких hz. правдо id FR видимо Опера выставила vpn Франции.

Что с компа что с мобильного 6.0 версии и 6.1 вот такая ошибка.

ICS_RS_5100102051

 

Стара учётка hz id UA.

С компьютера возврат денег в течении 20минут-9 часов.

С мобильного старой и новой версии тоже самое.

Но на старой нет ни чего кроме пластика и Qiwi тоже нет.

 

В общем буду каждый день покупать со старой учётки, может им надоест возвращать деньги и они начнут смотреть что же это за проблема такая.

 

 

 

А на счёт что китайцы что-то там у нас читают бред, там куча консультантов из РФ, и если бы они хотели закрыть заказы из Крыма они бы давно забанили бы по Индексу городов Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так для размышления.

 

Новая учётка RU где была ошибка ICS_RS_5100102051.

Дёрнуло меня зайти на ALipay и ввёл я там свой пластик Яндекс.

И всё прекрасно оплатил с Компа заказ, проверка в течении 2ух минут .

В момент оплаты попал на сайт (скорее Яндексовский там чек был) на котором нужно было вводить код из СМС , в адресной строке было 3DSecure что-то в этом роде. Такого раньше я не видел ни разу при оплате.

 

 

 

 

 

Почему-то на старой учётке я не могу карту добавить какая-то проблема. Но обязательно буду пытаться.(в общем пока ни какими VPN и ни чем на старой учётке с HZ я карту добавить не могу в Alipay).

 

 

Пока результат такой, новая учётка с помощью браузера опера с включеным VPN (хотя пишут что это не vpn а просто прокси хороший) Адрес пишем как в старом я даже телефон от старого писал.

Пробуем оплатить если вылетает ошибка ICS_RS_5100102051.

То переходим по этой ссылке , вводим логин пароль от Алиэкспреса, там заполняем свой профиль нормально полностью.

https://intl.alipay.com/ilogin/logout-intl.htm

 

И добавляем карту пластик наверное с 3D Secur, с неё спишут 10 центов и после вернут. Дальше пробуем оплачивать покупки.

Сделал 3 покупки уже платёж проверяется быстрее чем приходит сообщение с Яндекса об оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у всех такая байда, что после получения посылки и подтверждения на Али, в списке заказов товар переходит в статус "Обработка платежа" и висит месяц? И никак это не убрать. Или я не умею?

Раньше, в те далекие времена, когда трава была зеленее, водка вкуснее и девки слаще :D , как только отправлял сообщение о получении товара, то он пропадал из списка *(или появлялась корзина, куда его можно было удалить). А теперь торчит в списке, отвлекает.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у всех такая байда, что после получения посылки и подтверждения на Али, в списке заказов товар переходит в статус "Обработка платежа" и висит месяц?

На старой учётной записи которая HZ и с id UA у меня такое уже год.

На новой ХЗ я только заказал буду ждать.

 

 

Потому что выше писал, наверное всё таки проблема не в Крыму а в какой-то их безопасности, после добавления карты на Alipay проверка платёжа проходит моментом, единственное почему не могу добавить карту на старой учётной записи где платёж проходит но проверка платежа не проходит и деньги возвращают.

Выше писали что Алиэкспрес не запрашивает 3D Secure, вот как раз на старой учётке выходит что не запрашивает.

А при добавлении карты в Alipay запрос идёт и попадаешь на страницу где из СМС нужно подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с Крымом. По крайней мере, мой друг из Питера вообще не слышал ни о каких сложностях с Алиэкспрессом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное всё таки проблема не в Крыму а в какой-то их безопасности,

Тогда бы все россияне страдали, а так, проблема только у нас.

Проблема с Крымом. По крайней мере, мой друг из Питера вообще не слышал ни о каких сложностях с Алиэкспрессом

Согласен.

А на счёт что китайцы что-то там у нас читают бред, там куча консультантов из РФ, и если бы они хотели закрыть заказы из Крыма они бы давно забанили бы по Индексу городов Крыма.

Лучше перебдеть, чем недобдеть :rolleyes: .

А вот у всех такая байда, что после получения посылки и подтверждения на Али, в списке заказов товар переходит в статус "Обработка платежа" и висит месяц? И никак это не убрать. Или я не умею?

У меня то же так. Но меня это не напрягает)). Главное, товар получил, а то что у них там криво идут пометки, это их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, мой друг из Питера вообще не слышал ни о каких сложностях с Алиэкспрессом

А этот друг не пробовал создать учётную запись под VPN Украина при этом он получает ID UA

post-8730-003413900 1561714667_thumb.png

А после заказывать товары в РФ и попеременно заходить на сайт то под Украинским IP то под РФ то ещё под каким-то ??????

 

По идее это очень подозрительно.

 

Я думаю все понимают что IP по типу 185-94-213-86.dynamic.ktkru.ru только на сайте 2ip.ru и некоторых подобных пишет что это РФ , остальной Мир этот IP принимает как Украина. И регистрация с такого IP на Алиэкспресе автоматом даёт вам там профиль с id UA.

 

 

А как объяснить я создал учётку под VPN Франция получив ID FR. И для интереса я указал Москва и город Москва, индекс свой 298635 а там где улица дописал Yalta. (Ибо я не вижу разницы что Краснодарский край что Москва)

 

Всё время я находился под VPN Франция и при моменте оплаты у меня вылетала ошибка ICS_RS_5100102051.

Убрал я к чёрту Москва поставив Other ошибка ни куда не делась.

Как я добавил карту в Alipay и от туда сняли для проверки 0.65р в рублях. У меня сразу перестала вылетать ошибка а в мобильном приложении появились все виды оплаты, я все конечно не использовал.

Я использовал ту карту которую указал один раз на Alipay.

 

При этом при следующих покупках уже с компьютера данные карты уже забиваются автоматом , не сохранены в браузере а на сайте Алиэкспрес они из профиля Alipay беруться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не пойму, зачем спорить кто виноват, id Украины или Франции или вообще впн? Не проще ли подстроится под систему и не выискивать источника проблем? Неужели так часто покупаете на Али, что вот прямо нужно чтоб "работало как часики"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmaj467, я с нуля регистрировал акки и через мобильный МТС, и через ВПН - всё тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так часто покупаете на Али, что вот прямо нужно чтоб "работало как часики"?

Я редко очень.

Но Мама 5-12 т.р за 2 месяца там тратит. вещи от 50руб. до 3000р.

 

 

я с нуля регистрировал акки и через мобильный МТС, и через ВПН - всё тоже самое.

 

За 5 лет я только неделю назад создал вторую учётку. Именно из-за проблемы что деньги уходят и приходят а так не было у меня проблем с оплатой все 5 лет.

 

Эту вторую я буду использовать только на Браузере Опера с vpn Европы ни через какое мобильное заходить не буду,я Оперу специально для этого поставил.

Посмотрим на сколько хватит, хотя подозреваю что на старой учётке если решат проблему с добавлением карты то вернусь на неё, 360 покупок там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавляем карту пластик наверное с 3D Secur, с неё спишут 10 центов и после вернут. Дальше пробуем оплачивать покупки.

Ну а если у меня в уцетке всё так и было сделано (раньше) и карта (КИВИ) в АлиПЭЕ прописана, снимали деньги и возвращали после проверки....

А платить не могу, один хрен.

Да ещё и коменты подстригли, не видно их теперь....

Достали уже узкоглазые...

Чего им не живётся. им ведь бабло капает от этого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё и коменты подстригли, не видно их теперь....

Комментарии к товару видно на мобильной версии сайта (m.aliexpress.com) если смотреть с компа.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда я вижу, если чищу куки и не логинюсь? Как только залогинился - не вижу.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда я вижу, если чищу куки и не логинюсь? Как только залогинился - не вижу.

ХЗ, китайцы ... :(

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегала новый профиль, заполнила всё, как положено. Профиль RU.

В списке регионов есть Sevastopol :blink:

Добавила в Алипей карту, с нее списали 0,01.

Интерфейс, кстати, вообще другой, чем на старом аккаунте.

При оплате заказа показывает просто тьму способов оплаты - и ЯД, и Киви, и ВМ, и наличкой, и всякими-разными картами - даже Мир.

Вот только какой способ ни выбираю - For system reason, this process cannot be continued. ISC_RS_5100102051

Какая прелесть, блин. Меня там вообще не хотят никак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый действенный способ использовать vpn для оплаты. Аккаунт должен быть нормальным (без всяких hz в адресе). Ни разу проблем не было. Последний раз платил на этой неделе. Все оплатилось с первого раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...