Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Та не, это уважаемая oly попала на какой то уж очень жесткий прессинг. Остальные, с переменным успехом, но заказывают.

 

 

Ну меня тоже ото всюду выбрасывает, нафиг они такие покупки нужны... НО БЛИН ДЕШЕВЛЕ И СУЩЕСТВЕННО. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, я даже через повторную верификацию Алипей прорвалась успешно, а оплата никак не проходила, даже на реально краснодарский адрес. Вчера опять доклепалась до поддержки, они сказали, что у меня аккаунт попал... надо вспомнить формулировку... что-то типа "некоторые аккаунты подверглись техническим проблемам при обновлении базы, ждите, мы работаем над проблемой". Кстати, я вчера два раза пыталась логиниться, и оба раза видела разные формы логина. Хз, чего у них там происходит.

Через мобильную версию 6.0 оплата таки прошла, "Ожидается отправка". Ну, хоть какой-то способ отработал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло сегодня на почту:

"Китайская торговая площадка AliExpress решила ускорить доставку товаров дешевле 150 рублей и будет поставлять их самолетами.

 

В компании полагают, что это позволит сократить сроки доставки в города-миллионники до двух недель.

 

Действовать новая схема начнет с середины июня. Ранее недорогие посылки отправлялись из распределительного центра во Владивостоке только железнодорожным транспортом.

 

По словам гендиректора AliExpress в России Лю Вэя, новый маршрут не отразится на конечной стоимости товара. В «Почте России» уточнили, что авиадоставка недорогих покупок не означает полный отказ от наземной транспортировки."

 

Слабым звеном во всём этом деле является сама Почта России и чаще, на самых последних звеньях - отделениях. Было у меня сегодня пол часа с утра получить посылку, так вот фиг, всё это время девушка-оператор занималась бабулькой которая решила заняться почтовым спамом и отсылала пачку писем. А какой же анахронизм эти почтовые марки! Операторша после оценки всех писем дает ей пачку разнокалиберных марок, та с первого раза ничего не понимает куда и какие лепить и начинается налепливание в течении которого операторша никого не принимает и пробивает в базу другие посылки. Народ кипит по-маленьку, но быстрей ничего не происходит. Где те штрих-коды? Где QR-коды? Так бы заплатила, оператор qr-код шлепнула что оплачено сколько надо и "следующий". Где безналичная оплата чтоб ускорить процессы? Нет, у нас 19 век и лепим марки. А как попадешь на судейских спамеров! Это вообще можно сразу уходить. У них письма все с уведомлением, пробиваются долго, пачки в руку порой не помещаются. Ну или всякие Амвеи. Короче, день сегодня был не удачным для посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло сегодня на почту:

"Китайская торговая площадка AliExpress решила ускорить доставку товаров дешевле 150 рублей и будет поставлять их самолетами.

 

В компании полагают, что это позволит сократить сроки доставки в города-миллионники до двух недель.

 

Действовать новая схема начнет с середины июня. Ранее недорогие посылки отправлялись из распределительного центра во Владивостоке только железнодорожным транспортом.

 

По словам гендиректора AliExpress в России Лю Вэя, новый маршрут не отразится на конечной стоимости товара. В «Почте России» уточнили, что авиадоставка недорогих покупок не означает полный отказ от наземной транспортировки."

 

Слабым звеном во всём этом деле является сама Почта России и чаще, на самых последних звеньях - отделениях. Было у меня сегодня пол часа с утра получить посылку, так вот фиг, всё это время девушка-оператор занималась бабулькой которая решила заняться почтовым спамом и отсылала пачку писем. А какой же анахронизм эти почтовые марки! Операторша после оценки всех писем дает ей пачку разнокалиберных марок, та с первого раза ничего не понимает куда и какие лепить и начинается налепливание в течении которого операторша никого не принимает и пробивает в базу другие посылки. Народ кипит по-маленьку, но быстрей ничего не происходит. Где те штрих-коды? Где QR-коды? Так бы заплатила, оператор qr-код шлепнула что оплачено сколько надо и "следующий". Где безналичная оплата чтоб ускорить процессы? Нет, у нас 19 век и лепим марки. А как попадешь на судейских спамеров! Это вообще можно сразу уходить. У них письма все с уведомлением, пробиваются долго, пачки в руку порой не помещаются. Ну или всякие Амвеи. Короче, день сегодня был не удачным для посылки.

Последние две посылки доехали за 11 дней, ещё три даже до таможни не доехали,хоть и оплачены в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки, а вы другие магазины пробовали? Я из четырех заказывал, так чаще всего приходит быстрее, чем с Али.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки, а вы другие магазины пробовали? Я из четырех заказывал, так чаще всего приходит быстрее, чем с Али.

про какие магазины идет речь? Интересно. И как там цены? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про какие магазины идет речь?

Да их куча. Gearbest, DX, Rosegal (только там для бесплатной доставки надо набрать чек или применить купон), DHgate, Home, Joom (правда, меня он посылает в крымские санкции), Pandao и т.п.

Цены - как на Али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посматривайте тут - https://m.vk.com/topic-98200475_34266966?offset=8500

Иногда интересные способы проскакивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых продавцов одежды с Али присылает всё в пакетах Rosegal :lol: На самом сайте зарегалась когда-то, акк после первого заказа сдох - в смысле, что-то типа "такой логин не найден", ну и забила на него.

На DHgate заказываю чаи. Идет, кстати, обычно ооочень долго. Там что-то непонятное с защитой покупателя, много раз читала маты в отзывах. Но, поскольку я заказываю у одних и тех же продавцов, за которыми перешла туда с Али во времена запрета чаев, то меня это не парит, проблем ни разу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки, а вы другие магазины пробовали?

Пробовал. Но по удобству и кол-ву ассортимента, Али мне больше всех понравился. Да и искать у него проще, он более локализирован.

Еще из не названных магазов\площадок есть JD.ru, Tomtop.com. Всех и не упомнишь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

смотрите настройки DNS

Я не знаю где это :sorry: . Открыл мобильное приложение, поглядел как движутся посылки и не стал разбираться что там с этим ДНС. А заходил на Али через ту же сеть что и комп, но по вай-фаю. Хрень какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить пользуется epn cashback? покупал через них на алике, а вот сейчас не доступен сайт, моб. приложение и плагин в браузере. пишет что у них просроченный сертификат или вообще страница не доступна.

тех. поддержка задала глупые вопросы и морозится уже несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу у всех - а у вас отзывы от пользователей отображаются в броузере? У меня их что то нет. На любой странице. Выглядит это так:

Снимок.JPG

В то же время если зайти на этот же товар через мобильное приложение, отзывы есть. Но через телефон не удобно. Хотелось бы через комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогично. Раньше, когда нормально было, то почитав отзывы, иногда заказывал чуть дороже минимальной цены, но у продавца с хорошими отзывами. А сейчас рулетка. Вот заказал и оплатил аккумулятор к смартфону. Деньги ушли, а продавец так товар и не отправил. Прошло время отправки, потом 2 дня возврата денег, сегодня заказал у другого продавца, но почти 2 недели потеряно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё на месте и старая схема оплаты по прежнему работает- только вчера оплатил и уже отправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff, у вас не показательный вариант, а скорее исключительный))).

старый трубочист, я пока делаю так - заношу понравившейся товар в понравившийся (избранное), а потом в мобильном приложении через закладку Избранного попадаю на него и уже там читаю отзывы. Но хотел бы уйти от такого нелепого варианта.

 

P.S. Прикольно. Оплата прошла с первой оплаты при задействованном vpn. Т.е. переходить в мобильное приложение не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zosim, у меня в этот раз получилось оплатить вообще без мобильной версии :pardon: . Чудеса в решите. И самое смешное, что даже не мурыжили с проверкой платежа, а поставили на "ожидает отправки" (правда отправка с РФ, может в этом дело).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня назад удалось спокойно оплатить только старой версией приложения - сразу перекинуло на яндекс деньги, оплатил привязанной картой, сразу же пришло уведомление что товар оплачен.

Пользуюсь трителом, vpn не включал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Кроме нескольких счастливчиков которые платят и заказывают как "белые" люди)) вообще без всяких ухищрений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...