Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Проблема не в приложении. Деньги переводятся, а система Али возвращает их обратно.

Сегодня все четыре оплаты спокойно поехали, адрес не менял (Simferopol, Other, 295017

Russian Federation...), так что дело точно в приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

короче - alipay не пропускает оплату. хотя каким он боком к оплате ... Биться об стену желания нет.

алипей - это промежуточная точка между алиэкспрес и продавцом. Продавец в Китае подключен к алипей.

Покупатель оплачивает заказ через яндекс-деньги, а яндекс деньги передают оплату на алипей.

 

Китайцы хотят исключить из оплаты яндекс-деньги, чтобы все оплаты шли через алипей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помогло. Сначала пробовал версию 6.23 платеж не прошел, с версии 6,0 все нормально, сейчас заказ в статусе ожидается отправка.

tenb, вручную установить на телефон приложение 6-й версии. У меня только так работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в ID покупателя. Относится к Крыму и ЛДНР. Все ограничения привязываются к ID. Что бы их обойти ... надо кое что сделать (небольшой список условий). И службы али мониторят соцсети. Меньше болтаем - больше толку.

 

Откуда я это узнал. Читать гугл надо внимательно.Пока я из своей учетки не выжму всё - новую заводить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в ID покупателя. Относится к Крыму и ЛДНР. Все ограничения привязываются к ID. Что бы их обойти ... надо кое что сделать (небольшой список условий). И службы али мониторят соцсети. Меньше болтаем - больше толку.

 

Откуда я это узнал. Читать гугл надо внимательно.Пока я из своей учетки не выжму всё - новую заводить не буду.

У меня ID ещё ua.

Как удалиться с Алиэкспресс: можно ли восстановить удаленный аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ua. Восстанавливать бесполезно. Пробовал в Alipay подтверить данные - не проходит верификация - паспорт не нравится. И не пройдет. И все отмазки саппорта - фигня полная.

Если у вас hz.ru.aliexpress или best.ru.aliexpress, то вы уже на крючке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ua. Восстанавливать бесполезно. Пробовал в Alipay подтверить данные - не проходит верификация - паспорт не нравится. И не пройдет. И все отмазки саппорта - фигня полная.

Если у вас hz.ru.aliexpress или best.ru.aliexpress, то вы уже на крючке.

Давно уже HZ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще две учетки:

одна с Гуглевским адресом - RU

вторая через гуглевский аккаунт - US

На той и другой есть все варианты оплат, но все они не проходят ...

 

Процесс не может быть продолжен из-за неполадок в системе

ISC_RS_5100102051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РНКБ ответил по поводу оплаты картой МИР на сайте Алиэкспресс:

"Сайт Алиэкспрес исключен из списка сайтов поддерживающих технологию МИР-акцепт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot, у меня nl, регалась с впн, в соцсетях меня, по сути, нет - но один фиг оплата не проходит, из вариантов только оплата картой, хотя недавно успешно еще раз прошла верификацию на алипей.

Вот никак не доберусь попробовать из дома заказать, а надо попробовать...

UPD. Попробовала. Ни из дома, ни с мобильного инета не получилось. Непробиваемая фигня какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще плачу предложенным Геннадием трансанальным способом (заказ - облом - мобильное приложение 6 версии - яндекс). Некоторые товары не дает оплатить никак (там обычно продаваны химичат), некоторые - без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобильное приложение+впн+оплата с счета телефона(МТС)=посылка приехала

 

в субботу буду делать повторный заказ-отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще плачу предложенным Геннадием трансанальным способом

Аналогично. Вот вчера через УПОЖ оплатил, сутки платеж проверялся. Сегодня уже статус "Ожидается отправка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Вот вчера через УПОЖ оплатил, сутки платеж проверялся. Сегодня уже статус "Ожидается отправка".

А у меня получилось оплатить картой яд прямо на сайте алиэ., поменяв Si на Sl по методу GSM-master!

Cimfeponol - так еще можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И службы али мониторят соцсети. Меньше болтаем - больше толку.

 

Я думал у меня одного полушизофренические мысли появились насчет мониторинга китайцами крымских форумов (примерно месяц-полтора назад, когда начались проблемы с оплатой). Что характерно - как только кто то поделится новым способом обхода санкций - через 3-5 дней этот способ перестает действовать. Так что я пока перестал выкладывать описания рабочих способов обхода блокировок и другим советую делать это только по просьбе и в личку. Хотя это тоже не панацея. Не исключено, что в нашей среде обитает китайский "засланый казачок", который передает полученную инфу в Поднебесную. Как это не дико звучит на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже HZ :(

 

Почистил кэш, вышел из браузера - HZ перестал выскакивать. Через какое то время снова появляется. Но процедура очистки кэша все таки помогает на какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал заказ. На удивление, проблем с оплатой не было.

Пров - миранда, без VPN и прочих ухищрений, с компьютера, через Яндекс кошелёк.

Теперь, я так понимаю, самое главное чтобы платёж подтвердили на площадке.

2.png

Изменено пользователем terrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное чтобы платёж подтвердили на площадке.

Это и есть самая главная проблема, у меня уже месяц - все ок, платеж проходит, деньги с карты снимают, через 12 часов или "платеж отклонен по соображениям безопасности", или "платеж отклонен по техническим причинам". И всё, дальше прорваться никак. Смена адреса, провайдера, впн, банковской карты - фигвам.

Поставила мобильное 6 версии, попытаюсь еще так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно проблема в Провайдере, у меня Фарлайн, зайду через мобильный МТС-Краснодар - продолжу танцы с Бубном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливаете эту версию приложения Али Моя ссылка и оплачиваете через яндекс без проблем.

 

 

Установил и оплатил с телефона ссылку сохраненную до этого в Корзине Алиэкспресс, которую я не смог оплатить до этого через VPN-Яндекс Борузер :beer2:

 

Но очень похоже, что санкции добрались и до этой площадки, покупать с такими танцами с бубном, я какгбы не готов, может есть альтернатива Алиэкспресс зарегистрированному в США и есть альтернатива переехать на полностью китайскую площадку? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть альтернатива Алиэкспресс зарегистрированному в США и есть альтернатива переехать на полностью китайскую площадку?

Проще переехать в Краснодар))). У остальных россиян таких проблем как у нас, с китайцами нет. Да и с Ебеями и Амазонами то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но очень похоже, что санкции добрались и до этой площадки, покупать с такими танцами с бубном, я какгбы не готов, может есть альтернатива Алиэкспресс зарегистрированному в США и есть альтернатива переехать на полностью китайскую площадку? :blink:

Альтернатива есть, поставить приложение Alipay, зарегистрироваться, (до этого открыть счет в китайском банке) и покупать на Taobao!

Ps

Еще китайский выучить :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(до этого открыть счет в китайском банке) и покупать на Taobao!PsЕще китайский выучить :facepalm:

 

 

Зачем так кардинально? Вот: https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fandroid-magazine.ru%2Fvy-biraem-al-ternativu-aliexpress-top-5-luchshih-kitajskih-internet-magazinov%2F

 

Номерами 3,4 и 5 пользовался не по одному разу, и доезжало все. Таоба, если не ошибаюсь, уже лет пять на мир торгует и ничего учить не надо, обычный английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал заказ. На удивление, проблем с оплатой не было.

Пров - миранда, без VPN и прочих ухищрений, с компьютера, через Яндекс кошелёк

 

Это и есть самая главная проблема, у меня уже месяц - все ок, платеж проходит, деньги с карты снимают, через 12 часов или "платеж отклонен по соображениям безопасности", или "платеж отклонен по техническим причинам". И всё, дальше прорваться никак.

Кажется, я тут единственный счастливчик, который смог прорваться дальше без лишних движений (только город коверкал, по совету GSMmaster).

Вчера оплатил, а сегодня уже выслали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я тут единственный счастливчик, который смог прорваться дальше без лишних движений

Та не, это уважаемая oly попала на какой то уж очень жесткий прессинг. Остальные, с переменным успехом, но заказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...