Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Не проходит подтверждение личности в Alipay. Отосланный скан паспорта забракован. Оплата не проходит - продавец рекомендует изменить метод оплаты. И на что его менять? Это начинает злить.

У меня тоже не проходит, возможно китайцы русский не понимают, особенно от руки написанный текст :facepalm:

 

Я ради развлечения поставил себе приложение алипей и зарегистрировался по номеру телефона, но это совсем другая учетка, не имеющая никакого отношения к связке учетных записей алиэкспрес-алипей. Это для тех кто живет в Китае и имеет счета/карты в китайских банках (можно покупать на таобао, но не на алиэкспресс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня нет загран паспорта нового. Только внутренний на русском. И что теперь?

У меня есть, не помогло. Там нет регистрации :pardon:

Нужен еще счет за кваритру на английском :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot, а чего не хотите поставить старое мобильное приложение Алиэкспресс. С ним то всё заказывается, хоть и не без танцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot, только в этой теме раз -цать говорили, что никакие отсылки документов не помогают, бесполезная трата времени. Оплата через алипей тоже не работает (по крайней мере, у большинства), оплатите только если вас перекинет на Яндекс или Киви (Киви, как я понял, редко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливаете эту версию приложения Али Моя ссылка и оплачиваете через яндекс без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в приложении. Деньги переводятся, а система Али возвращает их обратно.

Процесс не может быть продолжен из-за неполадок в системе.В результате ваш заказ был отменен. AliExpress не получил оплаты по данному заказу. Тем не менее необходимо помнить, что некоторые банки удерживают платёж от 3 до 15 рабочих дней. Чтобы избежать отмены заказа в будущем, пожалуйста, отправьте заявку на проверку информации об оплате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиэкпресс перестал использовать 3D-Secure! Использует только данные карты.

В этом случае ответственность за мошенничество лежит на продавце - алиэкспресс!

Может поэтому идут возвраты?

ЯД подтвердили, что от алиэкспресса нет запроса 3D-S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, народ, вот вам заняться нехреном? Какие алипеи, какие 3D? Надумали проблему и героически с ней боретесь. :facepalm:

 

Еще раз, пошагово - идете и редактируете адрес. Все поля делаете, как на скриншоте. Город пишете Slmferopol (скопипастьте отсюда, если руками не осилите. Вторая буква L.) Вот так:

a421846da4ed.jpg

 

Оплата с виртуальной карты QIWI кошелька.

 

Никаких VPN, дома tritel, на работе Crelcom. Всё работает без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, по-моему у всех работает по разному и единого рецепта нет. У меня вон пока зависимость от провайдера только выявлена. В адресе все уже года 3 указано как у тебя на скрине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius, 100%

Мне никакие танцы с бубнами, замена адреса, впн-ы, ничего не помогало, ни со старыми ни с новыми аккаунтами. Только старое приложение для андроида помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус точно в провайдере. При одинаковом адресе пролетает оплата и отправка мгновенно с Миранды и отказ на этапе оплаты на другом провайдере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, пошагово - идете и редактируете адрес.

У меня данный способ и аналогичные не работают, с полным удалением адреса тоже, через VPN тоже, только старое приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус точно в провайдере. При одинаковом адресе пролетает оплата и отправка мгновенно с Миранды и отказ на этапе оплаты на другом провайдере.

Вот вот. Причем интересно что на Трителе на котором работает Гугл плей без ВПН - оплата не проходит.

А с реалвеба и миранды - все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Трителе на котором работает Гугл плей без ВПН

У меня Трител не работает с Google Play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер который подключал Трител сказал что админы что-то делают чтобы работал, но потом оно со временем работать перестает. Поэтому видимо от выданного IP зависит. У нас тут админов много, наверное кто-то растолкует точнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, пошагово - идете и редактируете адрес. Все поля делаете, как на скриншоте. Город пишете Slmferopol (скопипастьте отсюда, если руками не осилите. Вторая буква L.) Вот так:

Уже писала - нифига у меня не вышло после танцев с бубном вокруг адреса. VPN, материковая карта, редактирование адреса на какую-то дичь - полный облом.

Дочке с материка удалось заказать только на материковый адрес и с ее карты.

Нооо... тут вспомнилась подобная ситуевина.

Два года назад пытались купить одну хрень в европейском магазине с моей тогдашней карты Первомайского банка, материкового, не под санкциями - шел отказ именно системы безопасности. Покупка была онлайн, электронных билетов на концерт, без документов и указания адреса получателя. Удалось купить с дочкиной карты, на которой нет 3D Secure.

Но тогда нифига не понимаю, почему дочка смогла заказать без проблем на краснодарский адрес и не смогла на мой.

Возможно, тут не одна проблема, а несколько одновременно, накладывающиеся одна на другую.

 

Насчет алипей. Мне наконец позавчера ответили - верификация прошла успешно. Толку, правда, ноль - карта в него так и не добавляется, оплата на али не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное кто-то растолкует точнее.

похоже есть какие-то нюансы платежного шлюза. у меня с работы(провайдер Ардинвест) оплата не проходит, а из дома(миранда)- всё ок. Но не уверен, что по этой информации можно делать какие-то выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Причем интересно что на Трителе на котором работает Гугл плей без ВПН - оплата не проходит.

А с реалвеба и миранды - все ок.

 

У меня с Миранды проходит только когда Slmferopol.

На других учетках (в том числе учетке гугля) есть все виды оплат, но ни одна не проходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливаете эту версию приложения Али Моя ссылка и оплачиваете через яндекс без проблем.

 

У меня, сейчас, версия приложения 7.4.1. Уже неделю, всё покупаю без проблем (тьфу, тьфу, тьфу :) ) Плачу через Qiwi. Что, там у них, творится.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, сейчас, версия приложения 7.4.1. Уже неделю, всё покупаю без проблем (тьфу, тьфу, тьфу :) ) Плачу через Qiwi. Что, там у них, творится.... :pardon:

Через какую торговую точку проходят оплаты ? буквы YM есть в ее названии ?

Или все проходит через AliPay ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение эксперимента. Трител - не работает, мобильный МТС - работает.

Пробовал через МТС и так и эдак. В тч пробовал с нуля регистрировать новый аккаунт с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...